Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wwwmarch

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача wwwmarch

  1. Да вы прикалываетесь! Теперь пишет что неправильный лицензионный ключ.
  2. "NEW Можно сменить метод запросов к банку в настройках модуля" - в настройках своего модуля я этого не нашла! Как сменить?
  3. Помогите, что делать? Купила плагин, все настройки ввела, на тестовой среде при переходе на страницу оплаты вылетает ошибка "No Data" - подскажите что делать? Срочно нужно запустить оплату. Почему с этими модулями на Опенкарт такие вечные проблемы? Версия опенкарт 1.5.5.1 шаблон не стандартный. В логах ошибок такая запись без номера ошибки 2016-11-28 3:05:35 - SberBank error: code=
  4. Грусть печаль, но ничего не изменилось((( Ничего не появилось.... И так. моя версия OpenCart 1.5.5.1 тема нестандартная. Vqmod установлен. 1. Кнопку сделала путем вставки кода в то место где нужно, получилось привязать ей стиль, все замечательно. Когда нажимаю кнопку, появляется окошко ввода номера телефона, после ввода телефона, нажав кнопку отправить, появляется пустое окошко, где я так подозреваю должно быть написано что-то вроде того, что ваш заказ принят и мы с вами свяжемся, но там пусто. Хорошо есть крестик которым можно закрыть окошко. 2. В админке не появился пункт заказы в 1 клик или как он там. 3. Письмо с заказом не приходит. Прошу помощи, помогите разобраться, не хочу бросать и искать другой модуль.
  5. Нужна настройка модуля Exchange 1C 8.2 УТ10.3, очень нужно готова заплатить адекватную сумму.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.