Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Релиз ocStore 2.1.0.1


dinox

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, как корректно убрать ссылку на осСтор в подвале?

Ну и подпись естественно.

Через РУС и АНГЛ шаблоны фигня выходит, через папку админ-футер-пхп убирает, но если что добавить то рус.не понимает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog\language\russian\common\footer.php

$_['text_powered']      = 'Работает на <a target="_blank" href="http://myopencart.com/">ocStore</a><br /> %s © %s';
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

catalog\language\russian\common\footer.php

$_['text_powered']      = 'Работает на <a target="_blank" href="http://myopencart.com/">ocStore</a><br /> %s © %s';

Не разобрался как поставить + в карму.

Поэтому, Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще ребят, подскажите пожалуйста, в каком файле корректно отредактировать надпись: "Внимание! HTML не переведен"?

Понимаю, что кривизна перевода, мелочь, а хочется поправить.

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще ребят, подскажите пожалуйста, в каком файле корректно отредактировать надпись: "Внимание! HTML не переведен"?

Понимаю, что кривизна перевода, мелочь, а хочется поправить.

 

Заранее спасибо!

 

catalog/language/russian/product/product.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, вопрос по модулю seopro, при доабвлнии товара ссылка на него показывается без чпу, если почистить кеш, то все нормально. Вопрос в следующем можно без этих манипуляций с чисткой кеша, чтобы ссылка была чпу, может по прошествии времени, если кеш обновляется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё один нюанс. Если добавить товар в корзину. Перейти на страницу корзины и нажать на крестик - удалить товар, то при включенном сео про, товар удаляется без обновления страницы. Если включен обычный ЧПУ то все нормально. Как поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане!

Просьба не засорять тему вопросами, не относящимися к релизу ocStore. Для этого есть соответствующие разделы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

патч для исправления ошибки при добавлении производителя в ocStore 2101

распаковать архив, загрузить в модификации, обновить кеш модификаций

attachicon.gifmanufacturer_fix_ocstore2101.zip

Что значит загрузить в модификации, обновить кэш модификаций?

 

...разобрался)

 

Производители стали добавляться (ранее так же не работали), но категории не добавляются.

 

При попытке создать товар выводится сообщение об ошибке - Внимательно проверьте форму на ошибки!

Какие там ошибки - не понятно. Название тольо вбиваю и все.

Змінено користувачем wachter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да. и модель тоже. это поле красным отсвечивает. все равно нифига.

если несколько языков, то надо название товара и на другом языке тоже прописать... вроде как раньше ругалось на это )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня одного HTC с производителей не удаляется?? Не могу удалить, админка пишет, что производитель закреплён за товаром, но это ж блин НЕ ТАК! Захожу даже через сайт, выбираю HTC, выдаёт что нет товаров этого производителя (кстати, на английском почему-то). Уже мозг себе вынес с этим HTC!!! 

Здесь в теме несколько страниц назад описана и проблема и решение. Там есть тестовый товар, который нужно удалить из базы данных, после чего можно и НТС удалить..

Змінено користувачем paradoxic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда планируется выпустить новую версию с правками?

 

Все последние правки всегда доступны на гитхабе по ссылке https://github.com/myopencart/ocStore/archive/ocStore2.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь в теме несколько страниц назад описана и проблема и решение. Там есть тестовый товар, который нужно удалить из базы данных, после чего можно и НТС удалить..

Спасибо. Потерялся немного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется или в сборке действительно куда-то пропал файл \catalog\model\shipping\by_total.php после втягивания моего пулл реквеста?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется или в сборке действительно куда-то пропал файл \catalog\model\shipping\by_total.php после втягивания моего пулл реквеста?

 

Потерялся после мержа с opencart/opencart. Восстановлен на гите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы читали мое сообщение?

Вы смотрели логи? в которых есть ошибка при добавлении производителя?

 

Как настроить - никак

Пофиксить модель manufacturer.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже если втупую вписать бренд как он есть, с учетом раскладки и регистра, он все-равно не подтягивается :(

 

Ребят, кто разбирается в коде. помогите решить баг :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще заметил особенность, шаблон стандарт. Так вот, если в урл сайта добавить классическое www. и с www обновить страничку, значки сердечка в закладки и т.п. превращаются в квадратики.

Кто-то вкурсе что за бок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.