Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wachter

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача wachter

  1. Помимо обновления остатков, в наш век "волатильности курсов", немаловажной операцией является и своевременное обновление розничных цен. Есть поставщики, которые на каждый "чих" ЦБ меняют цены на 5-10%, а это уже существенно. Например, на некоторые группы товаров дилерская скидка это всего 20%. И хорошо если товаров не много, на начальном этапе это можно делать вручную. Но как быть если товаров хотя бы больше сотни? И как это делается в ИМ с ассортиментом товаров 5000 - 10000 sku ?
  2. Как удалить блок "уточнение поиска" ? решение найденное на этом форуме https://opencartforum.com/topic/21799-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-opencart/ не работает.
  3. Где эти решения посмотреть? Поиск по форуму по словам "уточнить поиск" решений не находит.
  4. у меня изначально окно поиска не показывалось. где то тут на форуме нашел как сделать, что бы окно поиска всегда было. именно это и изменил. больше ничего не трогал. демо мобильной версии отлично работает. а у меня почему то не открывается каталог при нажатии на кнопку с тремя черточками. сейчас заново закачал оригинальный файл /catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl из папки с темой и ничего не изменилось. кроме того, что у меня снова исчезла строка поиска.
  5. Так же в мобильной версии пропал каталог товаров. И где снова включить строку поиска, корзину и авторизацию? При установке шаблона это все исчезло.
  6. у меня такая же ошибка стала вылезать на дефолтном шаблоне. плюс, при переключении на шаблон Basecart исчез крестик закрытия увеличенной картинки.
  7. Допустим у нас есть две категории товаров у которых есть схожие атрибуты (характеристики), например: 1) группа "раскраски", товар "раскраска", атрибут - число страниц; 2) группа "альбомы", товар "альбом для рисования", атрибут - число страниц; нужно ли делать группы атрибутов "раскраски" и "альбомы" и уже для каждой группы создавать атрибут число страниц? или же можно сделать один атрибут число страниц и назначит его, например, в некую общую группу атрибутов "печатные издания" ? еще пример, у телевизора есть атрибут "диагональ экрана" и у сотового телефона есть атрибут "диагональ экрана". у них это один атрибут на всех или же для каждого свой? может я вообще не так понял смысл группирования атрибутов?
  8. А с системами отличными от 1с этот модуль совместим? например с "мой склад" ? вроде, если синхронизация идет по CommerceML то должен. кто нибудь пробовал?
  9. да. и модель тоже. это поле красным отсвечивает. все равно нифига.
  10. Что значит загрузить в модификации, обновить кэш модификаций? ...разобрался) Производители стали добавляться (ранее так же не работали), но категории не добавляются. При попытке создать товар выводится сообщение об ошибке - Внимательно проверьте форму на ошибки! Какие там ошибки - не понятно. Название тольо вбиваю и все.
  11. Почитав форум, понял, что 2101 все же работает у людей. Но никто с таким багом как у меня, похоже, не сталкивался. У оксторе есть техподдержка?
  12. Да. Речь про 2101. Выходит это движок загребает? Что же, никто на нем ничего не делает? И какая версия сейчас самая стабильная?
  13. По порядку - Заполняю вкладку "общее" и жму "сохранить" и после нажатия не пишется вообще ничего. Жму "категории" - а там нет данных.
  14. Еще вопрос по OcStore. Не могу добавить новые категории. Все демо убрал. Забивают новую, а она не сохраняется. В списке категорий ее нет.
  15. Да. Хостер так и ответил - Создали папку session в папке tmp, все работает корректно. Но на втором шаге, установщик указывает что файл /home/p341293/www/xxyyxx.ru/config.php отсутствует. В папке есть cofig-dist.php Его переименовать?
  16. Добрый день! Прошу помочь разобраться в установке. Сразу же , первым пунктом, возникли следующие ошибки: Warning: session_start(): open(/home/p341293/tmp/session/sess_69d647eed48d4d6c076cb6608cfaf0ce, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/p341293/www/xxyyxx.ru/system/library/session.php on line 21 Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/p341293/www/xxyyxx.ru/system/library/session.php:21) in /home/p341293/www/xxyyxx.ru/system/library/session.php on line 21 Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/p341293/www/xxyyxx.ru/system/library/session.php:21) in /home/p341293/www/xxyyxx.ru/system/library/session.php on line 21 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p341293/www/xxyyxx.ru/system/library/session.php:21) in /home/p341293/www/xxyyxx.ru/system/library/response.php on line 12 Warning: Unknown: open(/home/p341293/tmp/session/sess_69d647eed48d4d6c076cb6608cfaf0ce, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/p341293/tmp/session) in Unknown on line 0 Я так понимаю, чего то не хватает. Где это брать и куда положить? OcStore скачал с сайта, распаковал и залил на хост. Хост пока в тестовом режиме. До сего момента дел с интернетами не имел)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.