Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

1 час назад, bekeshin сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста как решить проблему с долгой загрузкой главной страницы. Остальные нормально грузятся. Видел, что люди уже с подобным сталкивались.

Отключайте по очереди модули на главной и смотрите из-за которого тормоза

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, markimax сказал:

Отключайте по очереди модули на главной и смотрите из-за которого тормоза

 

Я отключал в менеджере дополнений, но не в дополнениях. http://prntscr.com/hu8129 И отключив NS-GENERAL грузиться стало быстро, но шаб не работает :D

Сами дополнения отключать можно при этом не удаляя настройки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.12.2017 в 14:47, Muskather сказал:

2). В баннере, если картина не на весь размер баннера, то пустота заливается белым, так понимаю.

 

3). Так хотите фон сделать?

На оброт в этих места серый фон включить попробывыть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bekeshin сказал:

Напишите пожалуйста если есть контакты автора(Skype, telegram, viber etc.), а то на форуме с ним нормально не пообщаться...

maloy818

вот мой скайп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настраиваю сайт и наткнулся на пару недоработок связанных с модулем "Быстрый просмотр".

1. Если в настройках шаблона изменить размер маленьких картинок в галерее (74 по умолчанию), то в Быстром просмотре

эти картинки начинают наезжать друг на друга. В модуле "Быстрый заказ", например, размер маленьких картинок жестко зафиксирован.

2. Небольшой глюк со стрелочками прокрутки картинок - фон не совпадает со стрелками. Быстро правится в css, но лучше поправить в шаблоне.

3. Не работает пересчет цены в зависимости от выбранного количества и опций. Смотрится странно, учитывая, что в других местах все пересчитывается.

 

Страница Продукта -  в галерее: <div class="owl-item" style="width: 156px;">

Где в коде это прописывается? И для чего жестко вбивать ширину для картинок, вместо использования css?

 

Быстрый заказ - при выборе дизайна №2 и включенном показе изображения товара пропадают поля ввода имени, тел и т.п.

Цвета кнопок (не работающие) в этом же модуле для чего? Есть же настройка цветов в шаблоне.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сколько я дергал автора, всегда помогал, но через форум обычно долго общение происходит. Через скайп решили всё очень быстро! Теперь всё збс) Шаблон хороший, автор пряморукий, рекомендую! =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, bekeshin сказал:

Сколько я дергал автора, всегда помогал, но через форум обычно долго общение происходит. Через скайп решили всё очень быстро! Теперь всё збс) Шаблон хороший, автор пряморукий, рекомендую! =)

Подскажите пожалуйста, что в итоге решили и что сделали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, 2й день не могу связать сайт с  метрикой и аналитикой, все сделал правильно, вставил счетчики в footer.tpl. Связи по прежнему нет. Это может быть связано с шаблоном? Были у кого-то проблемы с этим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Alexadr сказал:

Ребята, 2й день не могу связать сайт с  метрикой и аналитикой, все сделал правильно, вставил счетчики в footer.tpl. Связи по прежнему нет. Это может быть связано с шаблоном? Были у кого-то проблемы с этим?

Нет проблем никаких.

 

Для счётчиков есть отдельный раздел: Дополнения - Дополнения - Статистика - Google Analytics

 

Далее активируете и вписываете туда и метрику и аналитику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Yakaya сказал:

Нет проблем никаких.

 

Для счётчиков есть отдельный раздел: Дополнения - Дополнения - Статистика - Google Analytics

 

Далее активируете и вписываете туда и метрику и аналитику.

Спасибо за совет, попробую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все получилось с аналитикой! Спасибо большое. Дополнение не установлено даже было.

А вот с метрикой пока, что никак

 

Змінено користувачем Alexadr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Alexadr сказал:

Все получилось с аналитикой! Спасибо большое. Дополнение не установлено даже было.

А вот с метрикой пока, что никак

 

 

А в чём проблема? Туда, куда прописали код аналитики, в дополнении, пропишите и код метрики и всё заработает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 9/10/2016 в 02:59, 29aleksey сказал:

спасибо!

Алексей, возможно, теперь что-то изменилось? Я нахожу второй файл по ссылке, но не могу найти первый. Т.е. я могу поменять название "Категории" на главной странице, но при проваливании в категории я вижу 2 разных меню:

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не планируется сделать опцию как ссылку на артикул?

То есть если есть такой же товар в другом цвете, то на карточке выводится информация "Этот товар другого цвета" и при нажатии на цвет загружается новый товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, друзья! Кто знает, версия 2.5.5 не отображает банеры (оплата, доставка, поддержка) над сладером, так и должно быть? В любом другом месте отображаются, а в шапке нет(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Skanavy сказал:

Привет, друзья! Кто знает, версия 2.5.5 не отображает банеры (оплата, доставка, поддержка) над сладером, так и должно быть? В любом другом месте отображаются, а в шапке нет(

а в схемах правильно вставляете?

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Skanavy сказал:

Привет, друзья! Кто знает, версия 2.5.5 не отображает банеры (оплата, доставка, поддержка) над сладером, так и должно быть? В любом другом месте отображаются, а в шапке нет(

Сами банеры включены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. После установки на страницах категорий несколько десятков ошибок типа: Undefined index: date_end in /home/soncotts/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 542Notice

http://prntscr.com/i0yhd8

 

Подскажите, как устранить? На ветке нашел одно упоминание, без описания решения.
Шаблон v.2.5.6, Версия ocStore 2.3.0.2.3 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.