Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

On 24.12.2017 at 5:09 PM, Alexusss said:

Столкнулся с такой проблемой - при поиске на сайте, если стоит галочка "Искать в описании товара", поиск все равно производится только по названию.

Кто-нибудь решал такую проблему?

Алексею в лс напишите, т.к. проблемы такой не должно быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 hours ago, Walterus said:

1) Ребята подскажите, как реализовать, чтобы в карточке товара при выборе определенной опции менялась цена, при этом при заходе в карточку опция по умолчанию была активна и была указана ее цена, при выборе другой опции, цена не увеличивалась, а менялась на другую в зависимости от условий опций, при этом также чтобы можно было отминусовывать выбираемую опцию. Алгоритм:

Имеется товар, семена. Фасовка идет по 5 штук в пачке, 15 штук и 25 штук. Необходимо, чтобы при попадании в карточку, уже была активна опция 5 штук и указана цена за данное кол-во. Если пользователь хочет поменять опции на 15 штук, то он просто нажимает на другую опции и цена меняется. В настоящий момент в реализации данных опции по умолчанию идет цена первой опции, но опция не активна, при смене на другую, др опция прибавляется к предыдущей, то есть стоимость не просто меняется, а прибавляется к предыдущей. Как сделать более гибко? 

 

Прототип http://joxi.ru/1A5yRwwfnjlxJA

Как выводится по умолчанию сейчас http://joxi.ru/vAW4VGGS10Nz6r

Как меняется цена при выборе другой опции http://joxi.ru/brRLdNNuJvZGz2

При этом отминусовать 108 руб за 5 шт я не смог.

 

2) Можно ли к цене дописывать за какое кол-во указана цена, например http://joxi.ru/Dr8vowwf48g3g2

 

Надеюсь смог объяснить).

не знаю правильно ли поняла. 

У меня так - завела отдельную опцию (у меня размер) , тип Переключатель . Цвет вместо картинки для типа опции Изображение - ставите Нет.  В изображении вставляете картинки с нужными цифрами, задаете сортировку.

Ну и всё, когда товар заводите к первой опции +0, ко второй + руб, и т.д . 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, redisskaru сказал:

не знаю правильно ли поняла. 

У меня так - завела отдельную опцию (у меня размер) , тип Переключатель . Цвет вместо картинки для типа опции Изображение - ставите Нет.  В изображении вставляете картинки с нужными цифрами, задаете сортировку.

Ну и всё, когда товар заводите к первой опции +0, ко второй + руб, и т.д . 

Вчера уже ночью жена подсказала)))) Прям так, как и вы описали, спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, SlavaOresh сказал:

Если цену разделить на 5 и указать в графе Цена, а минимальное количество поставить 5 шт, то должно получиться стандартными средствами.

Попытался повторить сообщение  о минимальном количестве выходит, но не рядом с ценой, а где описание.

http://joxi.ru/gmv3jEEsLoW7p2 Как перенести данный комментарий к цене? А можно ли менять текст в комментариях. Подскажите какой модуль отвечает за это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Walterus сказал:

Попытался повторить сообщение  о минимальном количестве выходит, но не рядом с ценой, а где описание.

http://joxi.ru/gmv3jEEsLoW7p2 Как перенести данный комментарий к цене? А можно ли менять текст в комментариях. Подскажите какой модуль отвечает за это?

у меня все выводится около цены без правки модулей и шаблона. Тут я не помогу. Может кто другой подскажет..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, redisskaru сказал:

Работает стандартная сортировка для этих Подкатегорий. Задается в Категориях, не в шаблоне

В том то и дело что там я всё проставил. А порядок не поменялся. Chase тоже вроде почистил .

 

Спойлер

asdasd.thumb.png.3fb0b990b27c5ca9dd82232626cd1d3d.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста есть ли в этом шаблоне возможность добавления новостей, если есть то как это сделать или для него нужно покупать отдельный модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, arhangel2 said:

В том то и дело что там я всё проставил. А порядок не поменялся. Chase тоже вроде почистил .

 

  Reveal hidden contents

asdasd.thumb.png.3fb0b990b27c5ca9dd82232626cd1d3d.png

 

это странно, у меня всё ок. Видимо у Алексея в лс стоит спросить. ну и кэш шаблона, и системный кэш еще раз почистить, и кэш браузера

Змінено користувачем redisskaru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 minutes ago, Dimazmiev said:

Подскажите пожалуйста есть ли в этом шаблоне возможность добавления новостей, если есть то как это сделать или для него нужно покупать отдельный модуль?

пока нет новостей, на форуме есть бесплатный модуль для них

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня была ошибка в шапке сайта - я проследовала по этому пути

image.png.32e078d2932f68b023d05f5494cdfd63.png

За что это отвечает? я его закрыла и ошибка исчезла. Но если это там было, наверное для чего-то нужно? Я не очень сильна в этих вопросах, да и давно уже не разбиралась в настройках шаблонов. С этим столкнулась в первый раз. Тороплюсь подготовить сайт к 5 января, поэтому приходится самой копаться, автор не знаю когда ответит. 
Кто знает, нужная вещь? 


<!-- <?php if ($robots) { ?>
<meta name="robots" content="<?php echo $robots; ?>" />
<?php } ?>  -->

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И почему у меня не может встать горизонтальное меню. В мобильной версии его вообще нет. Сайт http://e-ledi.ru 
Я настраивала меню в настройках - основное меню. Все настройки делала. В старых версиях 5.1.. там нужно было галочку поставить при создании категории отображать в главном меню. Здесь пробовала и с галочкой и без. Не появляется горизонтальное меню и в мобильной версии этого меню нет. Что кроме настроек модуля я еще должна сделать. Автора после НГ только увидим? Долго выбирала шаблон и уже пожалела честно. Три дня сама парюсь с ним, помощи пока нет. :unsure: 


image.png.d6817440078dd66493c4f66bbaffaecc.png

Спойлер

image.thumb.png.3f5f95cac7bbb1319370483b22639f48.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ! У Вас установлен движок OсStore а вы установили архив шаблона для движка PRO

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, ASDveri сказал:

Добрый день.

Подойдет ли шаблон к опенкарт версии Version 2.0.3.1 (trs.2.0.3.0)

добрый день
да, есть архив для этой версии движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Также установлено множество модулей сейчас.

Перед установкой желательно все отключить? Или совместимость 100%?

В некоторых модулях необходимость отпадет, так как в шаблоне они есть.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-то рассматривал такой момент? Всегда в кратком описании все идет подряд, перенос строки не действует. Искала решение, не нашла. Есть варианты это изменить или это всегда так. На моих старых шаблонах все так же. Задумалась, а может что-то можно сделать? 
image.png.e6fd36199305a52b4e76547ddf6aa2c4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно) например использовать опции ибо вариант в вашем случае есть как по мне 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Подскажите пару моментов

 

Как убрать информацию про бонусные балы при регистрации пользователя.

 

Спойлер

5a45e04c01b70_!.thumb.png.a26d46d6f45b794fa77ff27a4791b0ac.png

 

Изменить фоны между и в карточке, а также в банере на главной товара? я так понимаю через css шаблона только?

 

Спойлер

5a45e1f29d299_.thumb.png.91cff2d09050249b4d4bebcbb856aa98.png

 

 

Змінено користувачем Mrkop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Алексей здравствуйте!

У нас если магазин переключит в Режим обслуживания.

То на сайте выводится ошибка

Fatal error: Call to a member function getModule() on a non-object in /public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 148

Вот сам код из modification/catalog/controller/common/header.php

 

                        if (isset($part[1])) {
 (148 стр)            $setting_info = $this->model_extension_module->getModule($part[1]);
                            if ($setting_info && $setting_info['status']) {
                                $data['ns_new_modules_17'][] = array(
                                    'module'     => $this->load->controller('module/' . $part[0], $setting_info),
                                    'sort_order' => $ns_new_module['sort_order']
                                );
                            }
                        }
                    }

Версия шаблона v.2,4.9

Помогите поправить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, 29aleksey сказал:

Можно) например использовать опции ибо вариант в вашем случае есть как по мне 

Да, есть. Пробовала. Но почему-то опция стоит тип: флажок, а выводятся пустые изображения. 
Я попробовала добавить размеры картинкой, вот как получилось. 
image.png.3c93c082a36a326cff65be2d99efc5db.pngimage.png.7f93fa7b02c82006299270bb1ea4c1df.png
На главной в модулях новинки и т.д. все хорошо. А вот на самой странице категорий вывод другой. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, подскажите пожалуйста как решить проблему с долгой загрузкой главной страницы. Остальные нормально грузятся. Видел, что люди уже с подобным сталкивались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.