Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SlavaOresh

Користувачі
  
  • Публікації

    137
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SlavaOresh

  1. Заходишь в админку https://aurus-2.aridius.ru/admin, далее - Макеты - Главная, смотришь и повторяешь все значения в колонках у себя на сайте.
  2. Затем Настройки темы - Шапка сайта меняешь на желаемый вариант. Я особо не загружался, навскидку там только в шапке разница и отображение верхних Баннеров. Может не прав, не буду утверждать. Потом но через Настройки шаблона наводишь красоту, а через Макеты-Главная меняешь Баннеры на тот вариант который хочешь. Ну, или делаешь свой.
  3. Добрый день. Как реализованы Опции если использовать их как картинки различных расцветок товара? На демо примера не нашел.
  4. Проблема не в Опенкарте и не в Шаблоне. У меня 4 магазина на этом шаблоне, и проблем нет. Косяки у тебя с какими-то модулями или еще с чем-то. Не можешь разобраться, обратись за помощью в раздел Услуг https://opencartforum.com/forum/22-uslugi/
  5. Извини, это точно не про тебя. Перед тобой были предложения на "профессионально доработать сайт" в личку))) Честно говоря, когда написал, тоже подумал, что ты примешь в свой адрес, но удалять уже было некомильфо.
  6. Шаблон "Модерн" Необходимо изменить представление товаров в Каталоге и Производителях. По-умолчанию товары на телефонных разрешениях идут по 2 товара в ряду. Нужно сделать по одному большому. Требование: что бы все изменения вносились с помощью файлов-xml, а стили css подключались отдельным файлом.
  7. Настройка темы - Дополнительные стили - в самом конце вставить .breadcrumb>li+li:before { content: ' » '; padding: 0; } где вместо » поставить значок из хотелок.
  8. Зайди в Настройки - Опции - Страница капчи и там сними галку на Отзывы. Сохрани и пробуй снова. Если проблема ушла, поменяй модуль капчи.
  9. Какой толк от 10 трастовых ссылок для магазине где тысячи товаров, 50 каталогов, 40 производителей? Здесь нужен ПФ а не ссылки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.