Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

4 часа назад, Lena965 сказал:

 

Нужно вставить в конце stylesheet.css темы этот код:

.product-grid .product-thumb .product-name {height: 65px;}

с цифрой можете играться как вам надо.

Но в случае обновления шаблона этот файл перезапишется, поэтому лучше добавить свой файл css и подключить его в настройках шаблона.

Я правда не знаю как это делается, поэтому воспользовалась первым вариантом.

Лена, спасибо!

Строку даже не пришлось вставлять. Там уже есть этот раздел, он выглядит вот так:
 

Цитата

.product-grid .product-thumb .product-name {
    margin-bottom:5px;
    text-align:center;
    height:43px;
    overflow:hidden;
}

 

Вот высоту я поменял на 65 - получилось хорошо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я, собственно, не описывала решение настройки этого модуля. Написала как избавится от сообщения при нажатии на кнопку оформить заказ.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, vladpiter сказал:

По поводу заказа в 1 клик.

Автор шаблона оперативно ответил (спасибо ему) и объяснил, что было сделано не так - надеюсь коллеге yurkin тоже поможет:

1. в админ панели в правом верхнем углу иконка корзинки - жмем на нее, откроется окно быстрых заказов

2. в правом верхнем углу жмем Настройка

3. заполняем необходимые заполнители и сохраняемся (если надо делаем доп.настройка на вкладках модуля)

4. проверяем, что все работает

Заработало!!

 vladpiter - спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, RespectS сказал:

Лена, спасибо!

Строку даже не пришлось вставлять. Там уже есть этот раздел, он выглядит вот так:
 

 

Вот высоту я поменял на 65 - получилось хорошо

Просто у меня не получилось через ту строку поменять. Меняла значения, но на сайте ничего не менялось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите, товар ставлю 0 едениц. Появляется надпись у товара "Под заказ", и кнопка с низу заказать. Но на кнопку нельзя нажать. Как сделать, чтобы кнопка начала работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Frenzo сказал:

Не подскажите, товар ставлю 0 едениц. Появляется надпись у товара "Под заказ", и кнопка с низу заказать. Но на кнопку нельзя нажать. Как сделать, чтобы кнопка начала работать?

Может так:http://prntscr.com/ep68tj  и так: http://prntscr.com/ep6b8z

Змінено користувачем garnimebli
УТОЧНЕНИЕ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Lena965 сказал:

Просто у меня не получилось через ту строку поменять. Меняла значения, но на сайте ничего не менялось.

У меня тоже вроде как не получалось
Там нужно просто очистить кеш на сервере, а также в самом хроме

Обновление отображения получил только включив отладчик хрома и нажав на кнопку обновить страницу с выбором вариантов (нажать и подержать мышкой) - оно дает три варианта: просто перезагрузить, сделать аппаратную перезагрузку и сделать сброс и аппаратную перезагрузку. 
Вот третий вариант и помогает очистить полностью
После этого отображается

Змінено користувачем RespectS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток всем.

Может кто разобрался как включить верхнее горизонтальное меню???

По ходу я наверное туплю не по детски

Уже третий день не могу въехать

HELP

141.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@karnaval , когда заходите в настройку шаблона - там в настройках основного меню выбираете свой пункт меню, который хотите отобразить сверху и ставите опцию "Только в дополнительном меню: Включено"
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, RespectS сказал:

@karnaval , когда заходите в настройку шаблона - там в настройках основного меню выбираете свой пункт меню, который хотите отобразить сверху и ставите опцию "Только в дополнительном меню: Включено"
 

Блин спасибо, а то уже полностью извилину запутал)))

с меня пиво )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После переезда на HTTPS, модуль корзины который установлен в шаблоне обращается к HTTP, и при изменение количества товара в корзине выдает такую ошибку.bmp. Как это можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Dimazmiev сказал:

После переезда на HTTPS, модуль корзины который установлен в шаблоне обращается к HTTP, и при изменение количества товара в корзине выдает такую ошибку.bmp. Как это можно исправить?

Посмотрите здесь undefined или error-undefined

 

Змінено користувачем DronENG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ormanix, Завтра помогу ! Сегодня у меня ДР ! ))) Принимаю поздравления ! и всем Спасибо !

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Может ктото знает как решить проблемку.

Настраиваю обратный звонок, при клике на кнопку появляется форма ввода все отлично, но стоит по ней кликнуть тут же все пропадает

В чем дело может ктото сталкивался с подобным???

-----------------------

Сори за беспокойство, проблема решена, это я переоаптимизировал сайт, включил на хостинге сжатие javascript

Змінено користувачем karnaval
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно,

если знаете html

взять product.tpl

Посмотреть в каких блоках выводятся Описания и Характеристики

Перенести содержимое одного блока в другой. Удалить обертку пустого блока. Удалить ярлычок исчезнувшего блока.

Переименовать ярлычок объединенного блока.

 

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там не то имеется в виду.

 Надо править category.tpl, чтобы вставить переменную и category.php, чтобы эта переменная передавалась из контроллера.

Если мне не даст по шапке за кривой код автор шаблона, то могу предположить, что надо сделать так:

Подправить category.tpl ( то что выделено, то добавлено)

Скрытый текст

<div class="product-name"><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a></div>
                <div class="manufacture-to-category"><?php echo $text_manufacturer; ?> <?php echo $product['manufacturer']; ?></div>
                <?php if($ns_on_off_category_page_model_product !='0') { ?>
                    <div class="product-model"><?php echo $product['model']?></div>
                <?php } ?>

category.php  ( то что выделено, то добавлено)

Скрытый текст

$data['products'][] = array(
                    'manufacturer' => $result['manufacturer'],
                    'product_id'  => $result['product_id'],
                    'thumb'       => $image,

и получится что-то типа

Скрытый текст

58dd314b39cc1_.thumb.jpg.ea79145e2e5ec0497b6b26488d054884.jpg

А слово "Производитель" на "Фабрика" вы уже поменяли в языковых файлах, как я понял.

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Хочу экспортировать свою базу данных, а именно товары, и мне выдает такую ошибку.

 

 Error: The SELECT would examine more than MAX_JOIN_SIZE rows; check your WHERE and use SET SQL_BIG_SELECTS=1 or SET MAX_JOIN_SIZE=# if the SELECT is okay
Error No: 1104
SELECT p.product_id, GROUP_CONCAT( DISTINCT CAST(pc.category_id AS CHAR(11)) SEPARATOR "," ) AS categories, p.sku, p.upc, p.ean, p.jan, p.isbn, p.mpn, p.location, p.quantity, p.model, m.name AS manufacturer, p.image AS image_name, p.shipping, p.price, p.points, p.date_added, p.date_modified, p.date_available, p.weight, wc.unit AS weight_unit, p.length, p.width, p.height, p.status, p.tax_class_id, p.sort_order, ua.keyword, p.stock_status_id, mc.unit AS length_unit, p.subtract, p.minimum, GROUP_CONCAT( DISTINCT CAST(pr.related_id AS CHAR(11)) SEPARATOR "," ) AS related FROM `oc_product` p LEFT JOIN `oc_product_to_category` pc ON p.product_id=pc.product_id LEFT JOIN `oc_url_alias` ua ON ua.query=CONCAT('product_id=',p.product_id) LEFT JOIN `oc_manufacturer` m ON m.manufacturer_id = p.manufacturer_id LEFT JOIN `oc_weight_class_description` wc ON wc.weight_class_id = p.weight_class_id AND wc.language_id=1 LEFT JOIN `oc_length_class_description` mc ON mc.length_class_id=p.length_class_id AND mc.language_id=1 LEFT JOIN `oc_product_related` pr ON pr.product_id=p.product_id GROUP BY p.product_id ORDER BY p.product_id ;

 

Подскажите, что с этим можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полностью сбиваются настройки шаблона (иногда) при загрузке фото иконок. Ни у кого такого небыло ? Причина неизвестна, 2 раза уже сбились ВСЕ настройки newstore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.