Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

1 час назад, redisskaru сказал:

да, именно 

и сделать перед табами ? верно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 hours ago, 29aleksey said:

и сделать перед табами ? верно ?

да, и если можно, то такие же маленькие по размеру, как в примере.  У wildberries по 6-7 товаров в строчку входит, у амазона 6 . 

https://i.gyazo.com/942fb93ad09d40272128cce6d9fc3da3.png

Маленький счетчик акций без подложки до сих пор нужен и логотип производителя в карточку товара . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, redisskaru сказал:

@29aleksey Алексей, ум за разум зашел, не могу найти, где отключить быстрый заказ

добрый день

в настройках шаблона можно выключить для модулей и для страниц его .....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 minutes ago, 29aleksey said:

добрый день

в настройках шаблона можно выключить для модулей и для страниц его .....

нашла, не могла вспомнить, что это карточка товара) 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, redisskaru сказал:

нашла, не могла вспомнить, что это карточка товара) 

 

)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Через личку не достучался.

Сделайте пожалуйста в шаблоне автоматом или настраиваемый поиск по описаниям, поскольку по умолчанию поиск oc вообще не интересен.

И подскажите что поправить в шаблоне для этого. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, 4alu сказал:

Добрый день! Через личку не достучался.

Сделайте пожалуйста в шаблоне автоматом или настраиваемый поиск по описаниям, поскольку по умолчанию поиск oc вообще не интересен.

И подскажите что поправить в шаблоне для этого. Спасибо.

добрый день

ок ! но в личку вы и не писали )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, 4alu сказал:

Алексей, как все-таки сейчас заставить искать по умолчанию по описаниям? И когда ждать обновление с этой функцией?

дописать код js в файл common.js

обновление делаю и записал ваше пожелание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Gideon777 сказал:

Алексей, поможете с шириной шаблона?

Да, но ток завтра.... в личку доступы ftp + admin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет! Версия шаба v.2.5.7
Двиг ОС.CMS Версия 2.3.0.2.4

Возникли проблемы с выводом меню в шаблоне.
Для начала пришлось закомментировать эту часть кода в оcmod NS-GENERAL 

 

<operation>
  <search>
    <![CDATA[$categories = $this->model_catalog_category->getCategories(0);]]>
  </search>
  <add position="replace">
    <![CDATA[
$categories = array();
]]>
  </add>
</operation>

Потому что даже дефолтное меню в дефолтном шаблоне не хотело выводиться.

Далее стал разбираться почему не работают настройки главного меню из настройки шаблона...пункты просто не появляются, при соблюдении всех условий. В итоге выяснилось что вариант меню выводится на базе конфигов,один из которых configcustommenu_custommenu
Запись в headet.php выглядит следующим образом:
 

$data['configmenu_menu'] = $this->config->get('configcustommenu_custommenu');

На базе этой переменной в зависимости от значения 0 или 1 выводится горизонтальное или вертикальное меню. То есть при любом раскладе меню должно должно было вывести или в горизонтальном или в вертикальном виде. Но как оказалось конфиг оказался пустой. В базе даже не было записи...сто раз удалял и устанавливал модуль - 0 реакции. В итоге решил руками прописать значение конфигу в контроллере, ибо вроде как заказчик не предполагает что-то менять. В итоге вроде все работает, тьфу тьфу. Но меня беспокоит где еще может выплыть этот конфиг. Шаб для меня новый, и я конечно еще сам пороюсь как он там передает этот конфиг и почему записи в базе нет, но вдруг мне кто-то раньше сможет ответить. Спасибо

PS Никого ни в чем не обвиняю, так как сборка нестандартная, плюс было обновление движка и вообще я не исключаю свои кривые руки :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет ..... дело в том что в движке PRO есть конструктор меню

и там нужно нажать выключить меню и тогда запись будет в бд ....... ну а если нужно меню шаблона то в настройках шаблона его собрать

если что не получается давайте доступы в личку я помогу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, AWARO сказал:

@29aleksey @29aleksey ответь в скайпе есьже)

15 мин отвечу в скайпе ... .

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

вижу Вы тут активнее всего... подскажите по шаблону пожалуйста

модуль оплаты привата через ликпей есть, а доставка новой почты не планируется в интеграцию? думаю актуально для всех магазинов сейчас

интересен также модуль для интеграции с 1с и синхронизацией остатков, если есть варианты или предложения как проще сделать возможно даже не с 1с, которое уже достало...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите почему не работает яндекс метрика (сайт im-parts.ru)??? пробовал запихивать код вот таким способом сatalog\view\theme\default(ваша тема)\template\common\footer.tpl. и в footer2.tpl в самы конец перед </body></html>, так же пытался запихнуть в header - тогда вообще отображение сайта становится некорретным. Что делать???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Bo4RoYa сказал:

Здравствуйте! Подскажите почему не работает яндекс метрика (сайт im-parts.ru)??? пробовал запихивать код вот таким способом сatalog\view\theme\default(ваша тема)\template\common\footer.tpl. и в footer2.tpl в самы конец перед </body></html>, так же пытался запихнуть в header - тогда вообще отображение сайта становится некорретным. Что делать???

Добрый день ..... после нажимали кнопку обновить ?? + может быть вы его ставите без <script></script>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, Inmaks said:

Добрый день,

вижу Вы тут активнее всего... подскажите по шаблону пожалуйста

модуль оплаты привата через ликпей есть, а доставка новой почты не планируется в интеграцию? думаю актуально для всех магазинов сейчас

интересен также модуль для интеграции с 1с и синхронизацией остатков, если есть варианты или предложения как проще сделать возможно даже не с 1с, которое уже достало...

шаблоны тут вообще не причем, ищите на тут сайте отдельные модули доставки, интеграции с 1С и оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, 29aleksey сказал:

Добрый день ..... после нажимали кнопку обновить ?? + может быть вы его ставите без <script></script>

Стави вот так:
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript" >

.....................................................

......"yandex_metrika_callbacks");
</script>
<noscript><div><........style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" /></div></noscript>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->

</body></html>

После Вашего соощения на всякий случай вот так сделал:

<script>
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript" >

.....................................................

......"yandex_metrika_callbacks");
</script>
<noscript><div><........style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" /></div></noscript>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->
</script>

не фига не работает, про кнопку обновить это вы в яндекс метрике имеете ввиду??? да нажимал - один раз только зарабоало когда я в шапку запихнул, но тогда весь сайт уплыл - как в мобильной версии стал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, Bo4RoYa сказал:

Стави вот так:
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript" >

.....................................................

......"yandex_metrika_callbacks");
</script>
<noscript><div><........style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" /></div></noscript>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->

</body></html>

После Вашего соощения на всякий случай вот так сделал:

<script>
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript" >

.....................................................

......"yandex_metrika_callbacks");
</script>
<noscript><div><........style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" /></div></noscript>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->
</script>

не фига не работает, про кнопку обновить это вы в яндекс метрике имеете ввиду??? да нажимал - один раз только зарабоало когда я в шапку запихнул, но тогда весь сайт уплыл - как в мобильной версии стал

нее

 

это я про менеджер дополнений  в админке сайта вот там нажать кнопку обновить .. и будет работать Ваш код

если не получится дайте доступы в личку я помогу Вам

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, пытаюсь вывести меню вертикальное на главную страницу, но оно не хочет его показывать. Все стоит включено.

Вот так отображается главная страница, а меню нет. Подскажите что к чему.

 

image.thumb.png.5b44565f027455e86f1198e612a9ab1c.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.