Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Gideon777

Новичок
  
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gideon777

  1. 1.Странно, почему у меня не масштабируется. Буду ковыряться. 2. Тут я натупил... нужно было "Группы атрибутов" и "Атрибуты" создать, а потом в карточке товара их добавить. 3. Сейчас попробую связать. ОГРОМНОЕ спасибо за отклик, хорошего Вам дня)
  2. Спасибо за советы, Вы очень помогаете в этой теме, уже не раз спасали. 1. по коду шаблона все получилось, создалась таблица, но в мобильной версии она не масштабируется, и вылазит за пределы видимости окна. 2. По атрибутам почему то не добавляются данные, тоесть ввожу описание и наименование атрибута в карточке товара, сохраняю, но ничего не сохраняется. 3.По товарам и категориям не совсем меня поняли. Я хотел понять как сделать так, чтобы товары отображались здесь:
  3. Еще вопрос: Как на страницу выбора подкатегорий добавить товар (как на скрине?)
  4. И как вообще добавить вкладку "Характеристики"?
  5. Всем привет. Подскажите, как сделать такую таблицу в характеристиках товара, чтобы она подгонялась под размер дисплея в адаптивной версии.
  6. Присоединяюсь к вопросу. Может автор поможет, или кто - нибудь из пользователей подскажет. Хотелось бы, чтобы в карточке товара отображалось раскрытое вертикальное меню. Для пользователя это явный плюс в плане навигации. Другой вопрос по части СЕО... не будет ли вес от карточки товара отдаваться категориям? Или это не является перелинковкой? Если есть знающие, подскажите пожалуйста.
  7. А разве этот блок не раскрыт постоянно? Там где номера телефонов и e-mail? У меня это так https://nbk-store.com.ua/ а у вас как?
  8. Попробуйте. Автор все настроил, дублей нет, стоит копейки.
  9. Спасибо, попробую. Есть еще вопрос. Убрал в админке модуля группировку по колонкам в оформлении заказа, и все шаги выстроились списком. Такой вид меня не очень устроил) Как вернуть все обратно? Искал, но не нашел такого пункта
  10. Попробовал сделать как Вы посоветовали. Включил модуль "бесплатный заказ" в дополнения\платежи\бесплатный заказ с целью переименовать его в "оплата наличными при самовывозе". В настройке симплы вроде добавилось (скрин 1) а вот при оформлении заказа осталось без изменений (скрин 2) Подскажите, что я сделал не так. Модулем simple пользуюсь недавно... или это не к модулю вопросы, а что - то не так с опенкартом?
  11. Люди, подскажите. Как для варианта "самовывоз" убрать все способы оплаты, а также сделать так, чтобы модуль не просил "выбрать способ оплаты". Пробовал в модуле делать ограничения видимости вариантов оплаты. Они убираются, но модуль просит выбрать способ оплаты.(на последнем скрине)
  12. Подскажите, как добавить несколько фото к одному товару? Пробовал прописывать пути к файлам через пробел, не загружает вообще ни одной картинки.
  13. Спасибо за прямой ответ, думаю другим начинающим тоже будет полезно.
  14. На скрине не мой сайт, это я для примера) У меня все авторское, то есть моё, мною сфотканное. Спасибо за ответ) Просто я уже хронически побаиваюсь дублированного контента (любого)
  15. Я к тому, что название картинок будет не уникальным. Получится куча дублированных картинок и по внешнему виду и по названию, боюсь как бы гугл не штрафанул за это)
  16. Здесь уточнение: товаров будет намного больше, просто отдельная подкатегория будет содержать около 1k товаров с одинаковой картинкой. Например сайт:
  17. Всем привет. Назрел такой вопрос. Планируется через модуль импорт-экспорт залить около 1000 однотипных товаров, у которых должно быть одинаковое изображение. Как лучше реализовать в плане SEO загрузку фото: 1. Для каждой карточки товара вручную (через модуль Easy Photo) загрузить этот один единственный jpeg, тем самым создав для каждого товара уникальное название фотки, и потеряв уйму времени и дискового пространства на сервере. 2. Для каждой карточки товара прописать один и тот же путь к одному файлу на сервере, тем самым сэкономив время и место на сервере, но получив 1000 одинаковых названий и путей для фото для каждого из товаров. По сути получив дубли картинок. Как сильно второй вариант может навредить в плане SEO? Может кто знает какой - то хороший способ, чтоб и рыбку съесть, и красиво выглядеть?:)
  18. Помогите разобраться. В search concole (beta) найдено 153 страницы с переадресацией. Многие URL имеют вид, отмеченный на скрине. У меня вопрос к знающим людям: почему URL могли принять такой вид? Что значит в конце каждой ссылки .html?li_op=gens&md=&cd= Тип чпу в настройках включен Seo pro, ЧПУ товаров с категориями отключен.Окончание ЧПУ - ничего не стоит (поле пустое) Возможно в robots.txt следует добавить строки?: Disallow: /*li_ Disallow: /*li_op= Disallow: /?li_op=gens&md=&cd= Disallow: /?li_op=gens&md=&cd= Disallow: /li_op=gen&cd=
  19. Спасибо за подсказку. Может знаете проверенных специалистов?
  20. Уже не помню, скачал кажется где-то. С ним проблемы есть?
  21. Помогите понять, почему исключены страницы. Так же среди исключенных страниц отображаются страницы с URL, в конце которых такой хлам:
  22. Там вроде бы ничего криминального:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.