Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

4alu

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

966 просмотров профиля

Достижения 4alu

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте Алексей! У меня так же как у Neuro75 просьба сделать в шаблоне такую настройку, чтобы при вошедшем зарегистрированном пользователе в верхнем правом углу надпись "Личный кабинет" менялась на что-то, показывающее что пользователь вошел - его e-mail или имя. Поскольку все ручные правки кода рано или поздно потеряются с обновлениями или аварийными ситуациями. Пожалуйста сделайте такую доработку системы.
  2. Здравствуйте Алексей! Для SEO важно описание категории (подкатегории) и в шаблоне его можно разместить вверху или внизу страницы. Например, мне нужно иметь возможность сделать еще один уникальный для категории (подкатегории) текст. Можете такую возможность внести в шаблон? Хотя понимаю, что это сложный функционал и наверное требует изменения или дополнения баз самой системы. Если нет - подскажите как это лучше сделать?
  3. Уже делал, но чего-то не идет. Буду ждать обновления))). Когда планируете?
  4. Алексей, как все-таки сейчас заставить искать по умолчанию по описаниям? И когда ждать обновление с этой функцией?
  5. Добрый день! Через личку не достучался. Сделайте пожалуйста в шаблоне автоматом или настраиваемый поиск по описаниям, поскольку по умолчанию поиск oc вообще не интересен. И подскажите что поправить в шаблоне для этого. Спасибо.
  6. У меня в журнале ошибок тоже: 2016-06-05 22:46:25 - PHP Notice: Undefined index: currency in /home/c/cv05321/tspectr.ru/public_html/catalog/view/theme/newstore/template/module/alltabs.tpl on line 139 2016-06-05 22:46:25 - PHP Notice: Undefined index: availability in /home/c/cv05321/tspectr.ru/public_html/catalog/view/theme/newstore/template/module/alltabs.tpl on line 140 2016-06-05 22:46:25 - PHP Notice: Undefined index: currency in /home/c/cv05321/tspectr.ru/public_html/catalog/view/theme/newstore/template/module/alltabs.tpl on line 738 2016-06-05 22:46:25 - PHP Notice: Undefined index: availability in /home/c/cv05321/tspectr.ru/public_html/catalog/view/theme/newstore/template/module/alltabs.tpl on line 739 Пожалуйста расскажите алгоритм исправления.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.