Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gideon777

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Gideon777's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. 1.Странно, почему у меня не масштабируется. Буду ковыряться. 2. Тут я натупил... нужно было "Группы атрибутов" и "Атрибуты" создать, а потом в карточке товара их добавить. 3. Сейчас попробую связать. ОГРОМНОЕ спасибо за отклик, хорошего Вам дня)
  2. Спасибо за советы, Вы очень помогаете в этой теме, уже не раз спасали. 1. по коду шаблона все получилось, создалась таблица, но в мобильной версии она не масштабируется, и вылазит за пределы видимости окна. 2. По атрибутам почему то не добавляются данные, тоесть ввожу описание и наименование атрибута в карточке товара, сохраняю, но ничего не сохраняется. 3.По товарам и категориям не совсем меня поняли. Я хотел понять как сделать так, чтобы товары отображались здесь:
  3. Еще вопрос: Как на страницу выбора подкатегорий добавить товар (как на скрине?)
  4. Всем привет. Подскажите, как сделать такую таблицу в характеристиках товара, чтобы она подгонялась под размер дисплея в адаптивной версии.
  5. Присоединяюсь к вопросу. Может автор поможет, или кто - нибудь из пользователей подскажет. Хотелось бы, чтобы в карточке товара отображалось раскрытое вертикальное меню. Для пользователя это явный плюс в плане навигации. Другой вопрос по части СЕО... не будет ли вес от карточки товара отдаваться категориям? Или это не является перелинковкой? Если есть знающие, подскажите пожалуйста.
  6. А разве этот блок не раскрыт постоянно? Там где номера телефонов и e-mail? У меня это так https://nbk-store.com.ua/ а у вас как?
  7. Спасибо, попробую. Есть еще вопрос. Убрал в админке модуля группировку по колонкам в оформлении заказа, и все шаги выстроились списком. Такой вид меня не очень устроил) Как вернуть все обратно? Искал, но не нашел такого пункта
  8. Попробовал сделать как Вы посоветовали. Включил модуль "бесплатный заказ" в дополнения\платежи\бесплатный заказ с целью переименовать его в "оплата наличными при самовывозе". В настройке симплы вроде добавилось (скрин 1) а вот при оформлении заказа осталось без изменений (скрин 2) Подскажите, что я сделал не так. Модулем simple пользуюсь недавно... или это не к модулю вопросы, а что - то не так с опенкартом?
  9. Люди, подскажите. Как для варианта "самовывоз" убрать все способы оплаты, а также сделать так, чтобы модуль не просил "выбрать способ оплаты". Пробовал в модуле делать ограничения видимости вариантов оплаты. Они убираются, но модуль просит выбрать способ оплаты.(на последнем скрине)
  10. Подскажите, как добавить несколько фото к одному товару? Пробовал прописывать пути к файлам через пробел, не загружает вообще ни одной картинки.
  11. Спасибо за прямой ответ, думаю другим начинающим тоже будет полезно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.