Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

svmax

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Про svmax

  • День народження 28 червня

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Красноярск

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

svmax's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Наш стек: (OPENCART 1.5), Memcached, MуSQL. Интернет-магазин интегрирован с 1С и облачной CRM, платежной системой. часть внутреннего функционала написано JavaScript фреймворке Vue.js Требования к кандидату: - Знание php mysql html css javascrip - Знание архитектуры MVC - Опыт работы с опенкарт ocStore Версия 1.5.5.1.2 - Умение работать с системой контроля версий Git (github.com) Оплата 500р в час. Задачи составляются в подробное ТЗ, выполнение контролируется тимлидом. Работа не разовая, задачи на доработки появляются регулярно. примерная загрузка 50-100 часов в месяц. Обязанности: Развитие интернет-магазина, Интеграции с внешними сервисами, Правка или доработка шаблона, Работы по ускорению магазина, Написание нового функционала и расширение функций движка. Дописывания новой бизнес логики. - Текущие задачи требующие выполнения. * Доработать внутренний скрипт управления товарами (php). * Исправить ошибки php кода из журнала логирования ошибок * Перевести движок сайта с php 5.6 => php 7.3 * Настроить кеширование запросов к базе данных на тяжелых страницах * Поработать со скоростью загрузки страниц сайта. При откликах желательно прикреплять портфолио и описание о себе.
  2. Ищу модуль как на картинке. Нужно лазить по пунктам меню без перезагрузки, при провале в подкатегорию чтобы была кнопка назад и оставалась ссылка на верхнюю категорию. НО в чем проблема: старая версия osStore 1.5.5.1.2 , PHP сейчас 5.6, в ближайшие пару месяцев перейдем на 7+ . Можете посоветовать модуль?
  3. Здравствуйте! Установил модуль, перехожу по пути https://playavto.ru/index.php?route=feed/google_sitemap выдает Notice: Error: Unknown column 'index_page' in 'where clause' Error No: 1054 SELECT record_id, date_modified FROM oc_record WHERE status = '1' AND index_page NOT LIKE '%noindex%' in /home/i/infoplwh/playavto.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 52
  4. Роботс я сделал для каждого поддомена свой, поколдовав с сервером. Вопрос в сайтмапе. Ваши модули не подходят, т.к. версия osStore 1.5.5.1.2 а ещё php 5.3
  5. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, модуль для генерации карты сайта для поддоменов. Чтобы по пути https://msk.site.ru/sitemap.xml лежал файлик, в котором вместо обычного домена поддомен (на всякий случай на пальцах ) При этом, чтобы он не жрал ресурсов (в идеале просто брал основную карту и добавлял поддомен) Нашел только такой модуль, но внятного ответа от разраба подойдет ли он для реалиации карты сайта на поддоменах не получил. И в описании внятного ответа на свой вопрос также не нашел.
  6. Да, виджет этот видел, буем его размещать в карточке для уникализации карточек товаров на поддоменах. Хочется на старнице контакты дать и текстовую инфомрацию, и карту, и показать для других городов.
  7. Привет, форумчане!) Необходимо реализовать контакты для поддоменов. Эти контакты - пункты выдачи СДЭК. Их данные: https://www.cdek.ru/contacts/city-list.html https://www.cdek.ru/contacts/city-map.html На сайте примерно так и должно быть реализовано: заходишь на поддомен nsk.site.ru переходишь на вкладку "контакты" там контакты пунктов выдачи в новосибирске + карта этих пунктов, под ними надпись "другие города" и список этих городов с возможностью провалиться. а в самом низу уже данные центрального офиса компании. Есть ли для этого какой-то модуль или решение?
  8. Спасибо за ответ! Смотрел, но у меня проблема с реализацией этой самой пагинации. Она якорями сделана. Не поможет ведь этот модуль в таком случае
  9. Привет, форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, генератор метатегов. Нужно: 1) Генерировать отдельно на карточки, отдельно на категории 2) Использовать переменные [category_name] и [product_name] 3) Возможность потом пройти и руками поправить в карточках и категориях 4) Записывать поверх или не конфликтовать с deadcow (он только дескрипшены к товарам пишет) ----- Ещё было бы неплохо: 5) Использовать переменные [мин_цена] для категории и [цена] для карточки 6) Иметь флажок "не перезаписывать поправленные ручками". Все это для версии 1.5х. (1.5.5.1.2)
  10. Товарищи, подскажет кто-нибудь что делать с пагинацией, реализованной таким образом?
  11. Тэкс, я похоже понял в чем проблема. Все потому, что пагинация сделана якорями https://playavto.ru/magnitoly/shtatnye-avtomagnitoly-1/toyota-1 тут ведь ничего не сделать, пока не сделать по уму саму пагинацию? (не сочтите за спам)
  12. там их нет... или я чего-то не знаю? версия 1.5 не все ведь так просто. надо не только сам файл пагинации поправить, но и ещё чтобы во вьюхе это все отображалось. с этим проблемы уже.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.