Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart


Заменить бонусный сайтмап на генератор ЧПУ?  

87 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

11 часов назад, Andrey555 сказал:

Добрый день, куплен ваш модуль... как обновиться до версии 4?

прочитать то что написано большими цветными буквами в начале описания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, xenolex сказал:

будет работать с темой luxury

с любой

 

1 час назад, xenolex сказал:

 и объясните вот это

  • фикс &amp при использовании seo_pro

https://www.google.ru/search?newwindow=1&client=opera&hs=L4z&ei=RLpUW9WqA4WjsgGSopLADw&q=%26amp+sitemap&oq=%26amp+sitemap

столкнетесь - поймете

нет - значит не нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

включаю модуль, появляется такая ошибка, как лечить? opencart 2.3 full index 4

 

Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/****/site.ru/public_html/catalog/language/ru-ru/extension/module/tm_filter.php:2) in /home/a/site.ru/public_html/system/storage/modification/system/library/response.php on line 12

 

 PHP Warning:  call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Document' does not have a method 'delLinks' in /home/a/********/public_html/system/library/agoo/document.php on line 28

Змінено користувачем Andrey555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Andrey555 сказал:

catalog/language/ru-ru/extension/module/tm_filter.php

сохраните без BOM

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сохранил, но ошибка не исчезла.....

 

2018-07-26 9:21:06 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /888888/public_html/catalog/language/ru-ru/extension/module/tm_filter.php:2) in /home/88888/public_html/system/storage/modification/system/library/response.php on line 12

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Andrey555 сказал:

tm_filter

все вопросы туда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

появилась такая проблема, при оформлении заказа,когда нажимаешь " перейти в корзину" , страница не найдена пишет...

 

..../index.php?_route_=msk/simplecheckout/

 

НО при оформлении заказа, нажимаешь "оформить заказ", страница нормально открывается... что нужно изменить в настройках?

...../msk/simplecheckout/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отключить модуль, убедиться что это не сюда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

в инструкции всё описано

http://full-index.ru/blog/page/install

 

В 19.08.2018 в 19:18, Andrey555 сказал:

Подскажите, если инструкция по Настройки модуля?

http://full-index.ru/blog/page/opisanie-nastroek-full-index

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день, подскажите пожалуйста что я не делаю не правильно. 

поставил 4 версию модуля, в настройках canonical где поле ocfilter поставил 10 (чисто для теста) - но при выборе одного параметра у меня в коде страницы след код:


<!-- OCFilter Start -->

<meta name="robots" content="noindex,nofollow" />

<!-- OCFilter End -->

 

как я понимаю запрет на параметры фильтра Ocfilter  будет именно как noindex,nofollow ? а не canonical на категорию?  (прошу прощения за тупой вопрос задаю его чисто что бы понять и разобраться в функционале?)

 

И в продолжении если я в поле прописал 10, как я понимаю модуль должен отрабатывать после 10 параметра или я не прав? 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это директивы самого фильтра, в его же настройках и регулируется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.08.2018 в 21:20, Otvet сказал:

 

А что за пароль нудно вводить?)) я 3 раза покупал модуль и не помню никакого пароля. Можно просто ответ зачем нужен файл Z_convert_for_2.3.ocmod ?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По умолчанию страницы с выводом в категории товаров с отличным от дефолтного числа закрыты в роботсе

Disallow: /*?limit=

например в роботсе будет открыта site.com/category/ и закрыта  site.com/category/?limit=75

теперь, т.к. с site.com/category/?limit=75 идет ссылка на каноническую страницу site.com/category/, то данное ограничение из роботса можно убрать?

Ведь по логике таким запретом в роботсе закрыт дубль, но в тоже время закрывать дубли через роботс не рекомендуется

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


главное чтоб на сайте нормально было сделано а не открытыми ссылками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Сейчас хочу сделать все ссылки /?page=5 в каноникал как я понял это делается тут по маске https://yadi.sk/i/2rlICXrz3agscj  или нет?

подскажите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.