Перейти к содержанию
Yung

Помогите с установкой сайта

Рекомендуемые сообщения

Сайт не устанавливается. Пишет что Ошибка: Невозможно соединиться с базой данных. Пожалуйста, укажите корректный сервер БД, пользователя и пароль! 

Хотя я все данные ввёл правильно и много раз проверил. Я не понимаю в чём дело. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Ошибка именно в том о чём написано.

Всё что нужно указать это Пользователя базы (который зачастую отличается от названия базы),  Пароль от базы данных и  Название той базы куда будет установлен магазин.

Поделиться сообщением

Ошибка именно в том о чём написано.

Всё что нужно указать это Пользователя базы (который зачастую отличается от названия базы),  Пароль от базы данных и  Название той базы куда будет установлен магазин.

Данные беру от сюда. И всё равно выдаёт ошибку.

post-698154-0-57197400-1437768802_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Данные беру от сюда. И всё равно выдаёт ошибку.

проверьте расположение сервера БД, не везде он localhost

Поделиться сообщением

проверьте расположение сервера БД, не везде он localhost

В каком смысле расположение базы данных?

Поделиться сообщением

krumax имел ввиду поле Database Host

Step-3.install.png

Поделиться сообщением

вариантов не так много

наиболее распространенная причина - неверное имя БД, неправильный пароль и/или имя пользователя

если данные вставляются копированием - иногда может захватиться лишний пробел в конце

Поделиться сообщением

вариантов не так много

наиболее распространенная причина - неверное имя БД, неправильный пароль и/или имя пользователя

если данные вставляются копированием - иногда может захватиться лишний пробел в конце

В databasehost у меня введён сервер базы данных. Я всё много раз проверял

Поделиться сообщением

Откройте FAQ на вашем хостинге.Где есть разьяснения по поводу нюансов заполнения подобных моментов.

Поделиться сообщением

раздел:

Предложения по работе форума и сайта.

Ошибка с разделом?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От piklas
      Доброго времени суток!
      При создании скидки и настройки округления до 0 знаков после запятой на сайте и в админке отображаются круглые цифры, например сумма без скидки 127 рублей, -2% скидки получаем округленную сумму 124 рубле. При создании счета у клиента отображается сумма правильная-округленна 124 рубля, а в базе данных записывается сумма 124,46 рублей, то есть с копейками.

А теперь вопрос, как сделать что бы округление происходило и в цене на сайте и в базе данных?
    • От criat11
      Добрый день!

Я не силен в php по этому нуждаюсь вашей помощи. 

Версия opencart 3.0.2
      Я создал столбец в таблице oc_product_description и назвал его short_description(для краткого описания)
      Успешно в админке/товарах заношу туда данные, но не могу вывести их в продукт/категории
      (Не глупый, пытался делать как description не получается)
    • От Sergey1989
      Начал Тормозить сайт после добавления 26 тыс.товаров, долго грузятся именно категории в которых находятся товары,  возможно требуется оптимизация базы данных, кто сталкивался или может помочь за вознагрождение, буду признателен. Сайт iq-decor.ru
    • От chick
      Скачать/Купить дополнение

Модификатор загрузки расширений oc2
      Описание
      Работа с FTP подразумевает 2 режима (активный и пассивный). Очень жаль, что разработчики opencart подразумевают только активный.
      Модификатор позволяет включить пассивный режим при загрузке расширений в opencart 2.x, что помогает избавится от возникающих ошибок
      Установка
      Заливаете скаченный файл через установку расширений. В списке модификаторов должен появиться Fix ftp.
      Не забываем нажать кнопку “Обновить”.
      Готово.
      Добавил chick Добавлено 07.02.2016 Категория Прочее  
    • От MaxD
      Скачать/Купить дополнение

Дистрибутив ocStore + OpenShop

Это дистрибутив-установщик нового магазина, в который входят последние версии OpenShop CMS 1.7, ocStore 1.5.5.1.2, vQmod 2.4.1 и более 20 языковых пакетов.
      Основной язык магазина выбирается в начале установки, все настраивается автоматически. Идеальное решение для разворачивания нового магазина для себя или клиентов.
      Основные достоинства OpenShop CMS
      система управления контентом: страницы, новости, текстовые блоки
      ускоренное оформление заказов с гибкой настройкой
      выбор цвета и анимации шаблонов
      упрощенная и переработаная админка
      совместимость с ocStore и возврат к чистому ocStore в один клик

Демо магазина - http://openshop.org.ua/rudemo
      Демо админки - http://openshop.org.ua/rudemo/admin
      Также есть возможность безопасно одеть OpenShop CMS на работающий магазин, используйте файл OpenShop-Extension.zip

Детальное описание проекта OpenShop CMS
      Добавил MaxD Добавлено 17.03.2014 Категория Прочее  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.