Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

о OpenCart


Gregen

Recommended Posts

Gregen, напишите по пунктам интересующие вас вопросы и вам ответят. Только без лишних слов, без претензий и оскорблений.

Если вы действительно хотите в чем-то разобраться! Или это просто флуд?! У меня именно такое впечатление сложилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так во господа, я зарегистрировался только ради того, чтобы сказать, Руки надо оторвать тому му…. ку кто написал эту CMS , это полное га…но а не программа , такое впечатления создалось что её написали чтобы простой обыватель мучился а не работал на ней, про проблемы и не удобства этой CMS я писать не буду , я думаю все знают. Такое га…но ещё людям пытаются втюхать.

да, джумла круче =) или с какой cms вы сравниваете opencart?
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот именно по этой причине я практически перестал читать "общие вопросы". Потому что 9 из 10 это какой нибуть порожняк или тема "А как мне сделать вот такую-то херню". Причем люди искренне считают что им кто-то обязан. Я бы вообще чтобы подобное быдло вроде топикстартера не срало в душу сделать платные вопросы-ответы. А форум "закрыть" в ридонли для всех и не ридонли для тех у кого есть карма. Хочешь присоединится - докажи что ты не мудак-въеб мастер, который вчера скачал новый клевый движок и пошел рубить бабло до конца не разобравшись в вопросе. Ну а общие вопросы вынести в вики.

Вобщем намутить платно-бесплатные вопросы и ответы. Кстати проходка на форум в не_рид онли допустим за 10 годных ответов, которые помогли людям. А соответственно посетителям 2 ответа: бесплатный и платный. Бесплатно отвечают те, кто зарабатывает карму (по желанию) платно те, у кого она уже есть.

И жизнь тогда была бы прекрасна, а серьезные посоны смогли не отвлекаясь на всякое обсудить серьезные проблемы.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так сделай свой сайт подержки с такими условиями. Очень интересно будет его популярность посмотреть. :rolleyes:

Кстати, тут как-то поднималась тема насчёт кармы. Там есть очень ёмкий ответ, который оставил Costas.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так сделай свой сайт подержки с такими условиями. Очень интересно будет его популярность посмотреть. :rolleyes:

Кстати, тут как-то поднималась тема насчёт кармы. Там есть очень ёмкий ответ, который оставил Costas.

Я на полном серьезе об этом думаю. Дело все в том, что я не особо этим занимался отловом нерешенных проблем) но из-за того что в 2-х темах никто толком ничего не ответил я получил 2 небольших заказа. А что касается кармы ... карма это "виртуальные деньги" по сути. На Хабре без кармы не сделаешь ничего (как и в жизни без денек) но просто одно дело когда они не нужны (например в лесу ... ) другое дело когда они нужны (например в баре) вот вся и разница) Я в контексте прошлого сообщения имел в виду карму как некоторый порог, служащий доказательством профессионализма, не более того. Но это так ... размышления на тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помимо лурка на плечах есть своя голова. И она легко подскажет ответ, если к ней прислушиваться - чужие оценки очень часто помогают отсеивать шум и хлам в инфопотоках. Мне плевать, какая там у кого карма, но если бы я в топиках видел, что юзеры, чьему мнению я доверяю, помечали его как хреновый или полезный - это могло бы меня в этот топик привлечь. То же самое с потенциальной выгодой. Я тоже гораздо охотней потрачу время на объяснение тому, кто хочет слушать или хотя бы понимает ценность чужой работы и готов платить хотя бы символически за простые вопросы, чем абы кому непонятно зачем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Присоединюсь к большинству ребят на форуме. На мой взгляд, по сравнению с джумлой, OpenCart это конфетка, и многие здесь это знают. С точки зрения программирования под эту систему, я был приятно удивлен когда поставленную задачу решил за 2 часа, когда в джумле решал её 2дня...

Так что, OpenCart рулит!!!

И большое спасибо всем кто помогает новичкам!!! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы мне скажите? какой покупатель будет при регистрации заполнять такую муторную форму, чтобы купить товар

А скажите, вы много шопились к примеру на западных сайтах, а там вот такая хрень, заполняеш форму билинг адресата, если отправляеш другу то еще и шипинг форму, регистрация не всегда нужна, потом идеш на мерч и опять заполняеш форму билинга и причем здесь вообще движок...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.