Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gregen

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Gregen's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-16

Репутація

  1. Ещё раз спасибо, всё сделал как вы написали , зашел в модули без проблем.
  2. Спасибо большое за помощь.
  3. Gregen

    о OpenCart

    Сострил да? :rolleyes:
  4. Gregen

    о OpenCart

    А ты такой умный да ?, может тогда скажиш как это сделать? если такой умный.
  5. Gregen

    о OpenCart

    Ну а на хрена тогда форум поддержки создавать????
  6. Gregen

    о OpenCart

    Ну а на хрена тогда форум поддержки создавать????
  7. Gregen

    о OpenCart

    Ты за базаром следи!
  8. Там нет решения по этой проблеме :blink: :(
  9. Народ подскажите что делать, установил на магазин Cлайдер Корзины 1.0 для OpenCart, сделал всё так как было описано в руководстве по установки. Хотел зайти на вкладку модули в админки, а мне вот что пишет Error: Could not load language module/cart_slide! И как это исправить? версия: opencart 1.4.0 rus 0.4
  10. Gregen

    о OpenCart

    Мдааа в место ответов и решений проблем в программе, продвинутые люди задают вопросы. :rolleyes: Ладна, удачи вам ( продвинутые ). :rolleyes:
  11. Gregen

    о OpenCart

    Предыдущий текст читайте внимательно :rolleyes:
  12. Gregen

    о OpenCart

    Продвинутые люди, я так думаю тем вы себя щитаете, обычно пытаются ответить на вопрос, и если знают подсказать, как и где искать, а вы я смотрю вопрос на вопрос отвечаете, и к глубокому моему сожалению тут на форуме почти всем так отвечают, (продвинутые люди) :rolleyes: , сколько люди не спрашивают и не просят о помощи в той или иной проблеме, им или тигамотину гнут или насмешки, а конкретно по существу ответить не могут или не хотят.
  13. Gregen

    о OpenCart

    Или вот, пытался прилинковать производителей к тому или иному товару, да хрен там, в админки даже нет такой опции.
  14. Gregen

    о OpenCart

    СMS или Скрипт или PHP или Перл или C++, да пофиг. Вы мне скажите? какой покупатель будет при регистрации заполнять такую муторную форму, чтобы купить товар, даже в престе и то есть форма быстрой покупки товара, а чтобы отредактировать текст на главной страницы, это вообще гимор, в престе всё из под админки делается, а тут хрен ногу сломит, и это только капля в море проблем этой CMS я вам сказал, чем дальши, в лес тем больши дров с ней.
  15. Gregen

    о OpenCart

    Так во господа, я зарегистрировался только ради того, чтобы сказать, Руки надо оторвать тому му…. ку кто написал эту CMS , это полное га…но а не программа , такое впечатления создалось что её написали чтобы простой обыватель мучился а не работал на ней, про проблемы и не удобства этой CMS я писать не буду , я думаю все знают. Такое га…но ещё людям пытаются втюхать.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.