Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

о OpenCart


Gregen

Recommended Posts

Так во господа, я зарегистрировался только ради того, чтобы сказать, Руки надо оторвать тому му…. ку кто написал эту CMS , это полное га…но а не программа , такое впечатления создалось что её написали чтобы простой обыватель мучился а не работал на ней, про проблемы и не удобства этой CMS я писать не буду , я думаю все знают. Такое га…но ещё людям пытаются втюхать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так во господа, я зарегистрировался только ради того, чтобы сказать, Руки надо оторвать тому му…. ку кто написал эту CMS , это полное га…но а не программа , такое впечатления создалось что её написали чтобы простой обыватель мучился а не работал на ней, про проблемы и не удобства этой CMS я писать не буду , я думаю все знают. Такое га…но ещё людям пытаются втюхать.

:rolleyes:

А что конкретно Вас не устравивает в opencart в сравнении с другими? или Вам внешний вид не устроил?

З.Ы. opencart это не CMS это что б Вы знали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

СMS или Скрипт или PHP или Перл или C++, да пофиг.

Вы мне скажите? какой покупатель будет при регистрации заполнять такую муторную форму, чтобы купить товар, даже в престе и то есть форма быстрой покупки товара, а чтобы отредактировать текст на главной страницы, это вообще гимор, в престе всё из под админки делается, а тут хрен ногу сломит, и это только капля в море проблем этой CMS я вам сказал, чем дальши, в лес тем больши дров с ней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СMS или Скрипт, да пофиг.

Вы мне скажите? какой покупатель будет при регистрации заполнять такую муторную форму, чтобы купить товар, даже в престе и то есть форма быстрой покупки товара, а чтобы отредактировать текст на главной страницы, это вообще гимор, в престе всё из под админки делается, а тут хрен ногу сломит, и это только капля в море проблем этой CMS я вам сказал, чем дальши, в лес тем больши дров с ней.

Видимо до админки Вы таки не добарилсь, на счёт формы регистрации это уже зависит от магазина. Вы видимо не имели дело с prestashop, только видели её вблизи, инсталяция хаков/модулей и правка кода для opencart это мелочь в сравнени с тем, что магазин (в частности prestashop) изначльно полный тормаз и еле шевелится.

Выбор движка под магазин личное дело каждого, prestashop медленный и не поворотливый, из ещё существенных минусов - отсутвие бесплатных модулей и хаков (только те что идут в комплекте), остальное всё за деньги.

Ну раз разговор о prestashop зашёл, линканите ссылку на магазин на базе prestashop с нуменклатурой хотя бы 2-3 тыс. позиций.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или вот, пытался прилинковать производителей к тому или иному товару, да хрен там, в админки даже нет такой опции.

Вы админки не перепутали? :rolleyes:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Продвинутые люди, я так думаю тем вы себя щитаете, обычно пытаются ответить на вопрос, и если знают подсказать, как и где искать, а вы я смотрю вопрос на вопрос отвечаете, и к глубокому моему сожалению тут на форуме почти всем так отвечают, (продвинутые люди) :rolleyes: , сколько люди не спрашивают и не просят о помощи в той или иной проблеме, им или тигамотину гнут или насмешки, а конкретно по существу ответить не могут или не хотят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нашел только это:

Вы мне скажите? какой покупатель будет при регистрации заполнять такую муторную форму

Это стандартная форма, желающие могут ее без проблем упростить)

Или ты реально думаешь найти CMS, которая будет отвечать всем твоим требованиям без каких либо затрат человеко-часов?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Продвинутые люди, я так думаю тем вы себя щитаете, обычно пытаются ответить на вопрос, и если знают подсказать, как и где искать, а вы я смотрю вопрос на вопрос отвечаете, и к глубокому моему сожалению тут на форуме почти всем так отвечают, (продвинутые люди) :rolleyes: , сколько люди не спрашивают и не просят о помощи в той или иной проблеме, им или тигамотину гнут или насмешки, а конкретно по существу ответить не могут или не хотят.

Непродвинутые обчно начинают с чтения документации, если Вы не в состоянии это сделать то тому виной не opencart, а обычное невежество.

Вот тут документация для непродвинутых пользователей:

http://oscmanuals.com/OpenCart/c32/p201/OpenCart-User-Manual/product_info.html

http://www.opencart.com/index.php?route=documentation/documentation

Документации на русском язык нет, если Вас не устраивает документация которую предоставил разработчик opencart, то може те написать свою на русском и помочь всем страждующим в освоении данного "скрипта", ну или предьявить свои претензии разработчикам, что они такие сякие не написали русскую документацию (хотя о чём это я, зачем её люди пишут...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мдааа в место ответов и решений проблем в программе, продвинутые люди задают вопросы. :rolleyes: Ладна, удачи вам ( продвинутые ). :rolleyes:

И Вам не хворать...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Gregen, а вопрос-то где был? В вашем абсолютно безграмотном словоблудии вижу только одно предложение с вопросительным знаком:

Вы мне скажите?

Что вам сказать? То, что написано после? Т.е.:

...какой покупатель будет при регистрации заполнять такую муторную форму, чтобы купить товар...

Вам данные покупателя нужны? Какие конкретно?

И ещё. Если вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, что вы имели в виду, когда писали вот это:

Такое га…но ещё людям пытаются втюхать.

Кто конкретно, кому и каким образом пытался "втюхать"?

ЗЫ. Вы сегодня не выспались, или вы всегда такой? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такое ощущение, что авторы Опенкарта, ocStore и вообще знающие-понимающие пользователи форума вдруг резко стали всем должны только потому, что сделали однажды доброе дело и иногда находят время заглянуть сюда и помочь по мелочам, когда могут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такое ощущение, что авторы Опенкарта, ocStore и вообще знающие-понимающие пользователи форума вдруг резко стали всем должны только потому, что сделали однажды доброе дело и иногда находят время заглянуть сюда и помочь по мелочам, когда могут.

+1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как по мне опенкарт в первую очередь удобен и понятен для администраторов сайта - легкое добавление категорий и товаров (это основное в интернет-магазине как по мне) ну и остальное не так сложно редактировать. А то у ТС не получается что-то сделать так это его проблемы,не нравится - закажи кому-то и сделают тебе сайт а ты уже будешь заниматься потом его редактированием и все.Опенкарт намного понятнее многих кмс,например тот же виртуамарт я как-то посмотрел,и как по мне вообще что-то далекое и не нужное когда есть вполне понятный опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такое ощущение, что авторы Опенкарта, ocStore и вообще знающие-понимающие пользователи форума вдруг резко стали всем должны только потому, что сделали однажды доброе дело и иногда находят время заглянуть сюда и помочь по мелочам, когда могут.

Ну а на хрена тогда форум поддержки создавать????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну а на хрена тогда форум поддержки создавать????

Разумеется, чтобы всё бросить и тебя облизывать, как только в форуме вопрос задашь. Для чего же ещё?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.