Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Статусы Товара PRO, автостатусы, стикеры


Recommended Posts

Есть кто кто смог установить вывод стикеров во все модули (bestsellers, specials, recently_viewed, etc.), на страничку поиска товаров и на "Рекомендованные товары" на страничке товара, а также на страничку акций (и возможно другие страницы, которые я еще не нашел :-) )?

 

Поделитесь опытом, как вам это удалось?

 

Автор очень помогает (например, рассказал как устанвоить в некоторые модули), но нюансов действительно очень много, поэтому на одного автора выходит слишком много вопросов)

 

Может быть те кто уже справился со всем этим, помогут) 

 

Пришлось повозиться, но вроде разобрался, сделал так, как мне нужно... Что именно у Вас не получается...?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мало изменить шаблон, нужно так же изменить контроллер, смотрите ocmod файл модуля, как там изменяется шаблон категории.

Я вам сейчас помочь с этим не смогу, так как сейчас в отпуску, пишу с планшета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, могу ли я с помощью вашего дополнения реализовать следующее?

К каждому товару под картинкой в каталоге, похожих, рекомендуемых необходимо добавить дополнительное изображение. К примеру, как на этой картинке: http://imglink.ru/show-image.php?id=849f2512a3fb817c2290d91085aa8a7a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, могу ли я с помощью вашего дополнения реализовать следующее?

К каждому товару под картинкой в каталоге, похожих, рекомендуемых необходимо добавить дополнительное изображение. К примеру, как на этой картинке: http://imglink.ru/show-image.php?id=849f2512a3fb817c2290d91085aa8a7a

наверное - нет, этот модуль не для доп. картинок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, модуль будет работать с шаблоном Journal 2?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Оставлю отзыв:

Модуль очень гибкий и удобный, стикеры можно назначить для любой группы товаров по заданным критериям или для определенного товара, используя, например, оригинальные атрибуты. Удобно!

Автору большое спасибо за помощь в настройке модуля на сайте с шаблоном Moneymaker

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, поймал какую-то несовместимость с модулем.
Вылезло три циклические ошибки

2016-09-01 10:08:53 - PHP Notice:  Undefined index: statuses in /home/ashotik/vkorsete.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 289
2016-09-01 10:08:53 - PHP Notice:  Undefined index: statuses in /home/ashotik/vkorsete.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 290
2016-09-01 10:08:53 - PHP Notice:  Undefined index: manufacturer in /home/ashotik/vkorsete.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 311

Помогите пожалуйста исправить, не хочется удалять модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте, поймал какую-то несовместимость с модулем.

Вылезло три циклические ошибки

2016-09-01 10:08:53 - PHP Notice:  Undefined index: statuses in /home/ashotik/vkorsete.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 289
2016-09-01 10:08:53 - PHP Notice:  Undefined index: statuses in /home/ashotik/vkorsete.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 290
2016-09-01 10:08:53 - PHP Notice:  Undefined index: manufacturer in /home/ashotik/vkorsete.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 311

Помогите пожалуйста исправить, не хочется удалять модуль

 

на почту ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

После использования модуля на шаблоне coloring заметил, что не работают стикеры на дополнительных картинках, т.е. при их просмотре и нет и съезжает фотография на мобильной версии обрезая превьюшки. Когда картинка одна, то всё нормально.

Может кто сталкивался с проблемой и подскажет как исправить?

Змінено користувачем jasiuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


помог вместо автора модуля 29Alexsey, спасибо ему большое.

это автор того шаблона? 

если не трудно - напишите в чем была проблема, может еще кому-то пригодится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

сейчас разбираюсь с модулем. если двум одинаковым стикерам назначить одно и тоже местоположение, например - внизу по центру или любое другое, то стикеры попросту накладываются друг на друга. Следуя логике модуля в одной строчке может быть только три вертикальных или три горизонтальных стикера. Я хочу вывести 10-15 стикеров в одну строчку - перечислить доступные размеры одежды, такой вариант возможен? Собственно ради этого и покупался - было заявлено что работает по типу магазина розетки.

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сейчас разбираюсь с модулем. если двум одинаковым стикерам назначить одно и тоже местоположение, например - внизу по центру или любое другое, то стикеры попросту накладываются друг на друга. Следуя логике модуля в одной строчке может быть только три вертикальных или три горизонтальных стикера. Я хочу вывести 10-15 стикеров в одну строчку - перечислить доступные размеры одежды, такой вариант возможен?

в модуле есть стикеры И статусы. Стикер выводится на картинке товара и у него есть 9 позиций: по углам, по центру сторон и по центру. В одной позиции может быть только 1 стикер что логично.

Статус можно вывести где угодно, кроме картинки. И их может быть сколько угодно. Создайте хоть 10 статусов и выведите их под картинкой или возле картинки или где угодно.

Собственно ради этого и покупался - было заявлено что работает по типу магазина розетки.

1. это было заявлено для статусов.

2. фраза "по принципу" не означает что все работает точно также как на розетке, а то что реализация похожа на ту, которая есть на розетке.

3. не нужно сравнивать магазин стоимостью в миллионы долларов с модулем, который стоит 5 долларов и говорить что все должно работать в точности также.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

модуль буде працювати з шаблоном xds Coloring 1.3.5?

я не можу знати всі шаблони, зазвичай модуль нормально працює з різними шаблонами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

автор модуля, ти допоможеш мені усунути проблему з поста #112, якщо я придбаю модуль?

спробую, я просто с того поста не зовсім зрозумів суть проблеми, потрібно її бачити щоб щось говорити конкретне. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@sv2109, я так зрозумів що проблема така: при клацанні на додатковому зображенні, яке не відкривається на весь екран як в стандартному шаблоні, а стає на місце головного, стікери не відображаються..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

вопрос в тему возможно ли  сделать автостатус активной ссылкой ?   Суть идеи такова - хочется на определенные плюшки  сделать красивые описалки, к примеру на тот же процессор ,  сделать статью , чем важна тактовая частота, а автостатус , что бы помимо визуального образа являлся бы еще и ссылкой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос в тему возможно ли  сделать автостатус активной ссылкой ?   Суть идеи такова - хочется на определенные плюшки  сделать красивые описалки, к примеру на тот же процессор ,  сделать статью , чем важна тактовая частота, а автостатус , что бы помимо визуального образа являлся бы еще и ссылкой. 

да, модуль позволяет статусам назначать ссылки, по которым можно кликать и переходить на какую-то страницу с описанием. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.