Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Привет

Доставка в почтомат отключена.

При выборе доставки в отделение, есть возможность выбрать почтомат

 

Не совсем понимаю, почему. Мне не нужны почтоматы

 

Как их убрать?

 

1269940389_.png.9b493fdc048fd7ef62405dadafb5a5c3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 5,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

2 часа назад, oleksij сказал:

их убрать?

По всей видимости в разделе "доставка в отделение" внизу в типы отделений выбраны в том числе почтоматы. Нужно там их отключить

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, oleksij сказал:

Привет

Доставка в почтомат отключена.

При выборе доставки в отделение, есть возможность выбрать почтомат

 

Не совсем понимаю, почему. Мне не нужны почтоматы

 

Как их убрать?

У меня та же история. И еще полностью отключены все доставки в админке модуля (пользуюсь другим модулем доставки)

Спойлер

1.png.691da82b796bb4d70982d60eb7915563.png

2.png.7b88fd1497560a123cf8d241170da0a1.png

3.png.51dba1d7662f48bac3bb6afa3caa5c19.png

4.png.2d7d9fe9789065b055f7ffbb0cd0a50c.png

 

5.jpg.03718cc960d050b5be777a0eae0bd849.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, forrest сказал:

1155329580_.png.7f98546e8a6b2f93d885f237511f10d9.png
ось тут вкажіть які типи відділень вам потрібні

Спрацювало, навіть при відключеній "доставка у відділення", дякую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіюсь хоч з третьої спроби автор відповість на мої повідомлення.

 

На доставку у відділення/кур'єром я залишив увімкненим API розрахунок і вимкненим тарифний розрахунок

На доставку у поштомат я залишив увімкненим тарифний розрахунок і вимкненим API розрахунок

 

Тепер при оформленні замовлення вартість доставки показує лише для поштомату, а для відділення/доставка кур'єром вартість не показується, тобто API розрахунок не працює. Скажіть, будь ласка як це виправити.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.12.2021 в 18:38, voronlviv сказал:

Надіюсь хоч з третьої спроби автор відповість на мої повідомлення.

 

На доставку у відділення/кур'єром я залишив увімкненим API розрахунок і вимкненим тарифний розрахунок

На доставку у поштомат я залишив увімкненим тарифний розрахунок і вимкненим API розрахунок

 

Тепер при оформленні замовлення вартість доставки показує лише для поштомату, а для відділення/доставка кур'єром вартість не показується, тобто API розрахунок не працює. Скажіть, будь ласка як це виправити.

Доброго дня. АПІ розрахунок працює коли обрано місто доставки в корзині та налаштована коректно вкладка відправника, відправлення та вірні параметри товару.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.12.2021 в 23:23, dolyalexey сказал:

Здравствуйте. 

Обновил базу, а база вот такое выдала:

image.png.4ece162345621e126cf30793af92a71a.png

Это как вообще?

Скорее всего не рабочий ключ АПИ Новой почты. Сгенерируйте новый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.12.2021 в 18:13, sashaustenko сказал:

Как сделать чтобы в сплывающем окне "dropdown-address" выводились первые например 50 значений (отделений) ... Чтобы не сразу все грузилось с БД, чтобы убрать нагрузку на БД?... Просто при выборе Киева, и открытия поиска отделений намного дольше остальных городов, потому что много отделений и куча почтоматов.

Может кто-то подскажет ещё решение?

 

 

Готово решения нет, автор тоже немного занят для доработок. Извините

Код в этом месте для доработок открыт, в запрос можно добавить LIMIT 50 и т.д.

 

catalog/model/extension/module/shippingdata.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.12.2021 в 14:11, Vladshvydun сказал:

Добрый день, возникла проблема с модулем. Может кто-то сталкивался? На все заказы со статусом Сделка завершена - почему-то само по себе начало менять на статусы "Отменен". С чем это может быть связано? 
Началось это 01.12.21, все заказы что забрали почему-то после Сделка завершена сразу проставляет Отменен.

 

И что еще заметил, когда меняю в этом заказе вручную статус Отменен на Сделка завершена - оно его не применяет, а ставит обратно статус Отменен

Снимок экрана 2021-12-03 в 12.30.57.png

Снимок экрана 2021-12-03 в 12.35.08.png

Снимок экрана 2021-12-03 в 12.32.47.png

Скорее всего проблема в купонах, модуль использует "штатную" систему смены статусов. То есть, если вы в ручную статус поменяете, то получите так же ошибку, вернее статус "Отмена"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 годину назад, Prorab337 сказав:

Доброго дня. АПІ розрахунок працює коли обрано місто доставки в корзині та налаштована коректно вкладка відправника, відправлення та вірні параметри товару.

 

Дякую за відповідь. Дійсно лише запрацював коли вибрав місто. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Як настроїти щоб модуль при створенні ТТН передавав параметри кожного місця окремо а не рахував загальну суму і робив ТТН з загальними параметрами? Навіть при доставці в поштомат ТТН створюється з загальними параметрами, для чого тоді ті розміри писати, можна ж написати просто обєм і все... Потрібно щоб розміри передавались і прописувались в ТТН

Змінено користувачем Roma86
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня заметил, что неверно рассчитывает стоимость отправления, в моем случае - "отделение -> отделение". Сначала подумал, что неправильный вес кто-то записал при обновлении, но нет - с указанным весом в товарам все ок. Используем API расчёт. Проблему заметили только сегодня, до нового года точно ее не было, как и изменений на самом сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, blackfm сказал:

Сегодня заметил, что неверно рассчитывает стоимость отправления, в моем случае - "отделение -> отделение". Сначала подумал, что неправильный вес кто-то записал при обновлении, но нет - с указанным весом в товарам все ок. Используем API расчёт. Проблему заметили только сегодня, до нового года точно ее не было, как и изменений на самом сайте

У меня тоже такая проблема. Неправильно считает доставку. Расчет получается дешевле реальной стоимости отправления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.12.2021 в 14:11, Vladshvydun сказал:

Добрый день, возникла проблема с модулем. Может кто-то сталкивался? На все заказы со статусом Сделка завершена - почему-то само по себе начало менять на статусы "Отменен". С чем это может быть связано? 
Началось это 01.12.21, все заказы что забрали почему-то после Сделка завершена сразу проставляет Отменен.

 

И что еще заметил, когда меняю в этом заказе вручную статус Отменен на Сделка завершена - оно его не применяет, а ставит обратно статус Отменен

Снимок экрана 2021-12-03 в 12.30.57.png

Снимок экрана 2021-12-03 в 12.35.08.png

Снимок экрана 2021-12-03 в 12.32.47.png

Посмотрите в заданиях cron модуля НП какие стоят статусы вашего магазина на статусы "Новой Почты", потому что бывает иногда оператор на новой почте делает какую-то  ошибку и удаляет Вашу ТТН чтобы создать такую же новую без своих обшибок, он ставит , например , статус "отменен" в своей базе, а по АПИ Ваш магазин подхватывает и меняет на указанный в кроне статус. У нас так бывало, когда новый оператор или запара на отделении, на их статус "отменен" стоит в задачах ствить статус заказа "завершен"

image.thumb.png.4a681de444fb3b3c134847ad038e9c0d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 хвилину назад, PaulKravchenko сказав:

С первого января 2022 НП изменила тарифы, но, как обычно, в API эти изменения видимо не попали, вот и имеем..

Не думаю, что моя проблема лежит в этой плоскости. Цены за доставку отображает не по старым тарифам, а по каким-то нереальным. Так, к примеру, для товара весом 52кг и ценой 1199грн, стоимость доставки вам рассчитывает как 56грн

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С учетом того, что до 1 января считал нормально, а после изменений тарифов НП перестал считать нормально, думаю плоскость очевидна)

 

Предполагаю, что и в апи НП были внесены изменения, но модуль о них не в курсе.

Собственно подождем ответа автора, чтоб не гадать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите как настроить учте упаковки к цене доставки ? Учет упаковки устанавливаю "да" выбираю коробка 5 кг но цена не меняется и в кабинете нп так же нет упаковкию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, PaulKravchenko сказал:

С учетом того, что до 1 января считал нормально, а после изменений тарифов НП перестал считать нормально, думаю плоскость очевидна)

 

Предполагаю, что и в апи НП были внесены изменения, но модуль о них не в курсе.

Собственно подождем ответа автора, чтоб не гадать

Написал на НП, отпишусь по результату

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, param сказал:

Здравствуйте, подскажите как настроить учте упаковки к цене доставки ? Учет упаковки устанавливаю "да" выбираю коробка 5 кг но цена не меняется и в кабинете нп так же нет упаковкию

Расчет упаковки был изменен, в новой версии модуля будет считать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.