Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dischuk

Новичок
  
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dischuk

  • День рождения 10.04.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 294 просмотра профиля

Достижения Dischuk

Contributor

Contributor (5/14)

  • Reacting Well Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

5

Репутация

  1. нужно чтоб ымодуль смс рассылок дружил с модулем НП, должна быть поддержка переменной ТТН. И тогда в модуле с смс рассылкой ставите на нужный статус макрос {status_comment} и он тянет с модуля Новой почты тот тект что вы прописали в заданиях Сron
  2. Посмотрите в заданиях cron модуля НП какие стоят статусы вашего магазина на статусы "Новой Почты", потому что бывает иногда оператор на новой почте делает какую-то ошибку и удаляет Вашу ТТН чтобы создать такую же новую без своих обшибок, он ставит , например , статус "отменен" в своей базе, а по АПИ Ваш магазин подхватывает и меняет на указанный в кроне статус. У нас так бывало, когда новый оператор или запара на отделении, на их статус "отменен" стоит в задачах ствить статус заказа "завершен"
  3. Форумчане, всем доброго времени суток. Зашел сегодня в личный кабинет Укрпочты на сайте Укрпочты и там не отображается ни одна накладная созданная в данном модуле Укрпочты, я видел, что база Укрпочты и база API у Укрпочты разные, но у сотрудников своя база тоже что ли. Просто как узнать и увидеть все отправки, так как возник еще вопрос, это у меня какой-то глюк с модулем или так модуль работает, внизу указано кол-во созданных ТТН и возможность перелистывать все страницы с накладными, у меня создано 5 страниц накладных, но переходя на любую страницу на всех страницах отображается последние 20 накладных и просмотреть накладные сделанные за все время, а как указано у меня их 83, не предоставляется возможным
  4. Разраб выше в переписке просил ключи у пользователя, так как дают тестовые ключи и основные, так же с менеджером можно связаться и попросить тестовые ключи. Но, для полноценной работы по отправке посылок нужно оформлять договор с Укрпочтой. Когда связались с менеджером Укрпочты и договр был в процессе оформления нам сразу дали общие тестовые ключи Специально для таких случаев был придуман ключ общей песочницы. Sandbox
  5. Уже разобрались. Если в настройках поставить, чтоб ыне было возврата посылки, а уничтожить ее через 7 или 15 дней, то тогда послыка обязательно должна быть оплачена, поэтому и не дает сохранить ее за счет получателя.
  6. Добрый день, форумчане. Подскажите, те кто пользуется данным модулем, получается создать накладную когда указана отправка за счет получателя? В правилах почты такого ограничения нет, и в личном кабинете Укрпочты возможны отправки за счет получателя. А вот по АПИ нельзя что ли, только за счет отправителя? Потому что при создании накладной от Укрпочты приходит ошибка и не дает сохранить накладную: Ukrposhta error UPE01002: PROCESS_AS_REFUSAL is available for EXPRESS, STANDARD and DOCUMENT shipments, if PaidByRecipient = false а если меняем отправку за счет отправителя, то сохраняется. И в самом модуле в настройках в закладке "оплата" есть возможность установить кто оплачивает "одержувач" или "відправник".
  7. Здравствуйте, форумчане. Необходимо исправить мелкие ошибки в модуле по загрузке фотографий, сайт занимается печатью фотографий, сделать историю для заказа, подправить дизайн загрузчика. Так же принимаются во внимание все пожелания и необходимые доработки в процессе исправления. Имеется небольшое ТЗ, но на уровне пользователя, терминологией программиста не владеем. Кто заинтересуется более подробная информация в ЛС.
  8. И последние вопросы тогда, на 1.5.3.1 будет работать и он переносит товар с картинкой?
  9. Спасибо. Хотелось от людей услышать какой модуль именно к этой задаче, а цена не проблема, цены все равно надо задавать другие.
  10. Товара до 500 позиций, но каждую неделю или месяц, в зависимости от поставок, надо обновлять актуальное наличие.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.