Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vantiesto

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

vantiesto's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Почему нигде не указано что модуль работает только с default темой? выход был только править install.xml <file path="catalog/view/theme/default/template/common/header.twig">
  2. у меня не зависимо от настроек модуль выводит одни и те же рекомендуемые, даже если выбрать стандартный пресет например "другая категория" всеравно для всех товаров получаю одни и те же рекомендуемые кроме того модуль не подтягивает стили темы
  3. Добрый день, у модуля есть возможность выводить сторис из профиля инстаграм?
  4. Не работает адаптация под шаблон frame theme, как вручную скопировать стили темы для рекомендованных ?
    Спасибо автору за помощь в установке, все стало отлично даже не на стандартную тему! После установки понял что терял много клиентов из-за того что товар заканчивался на складе, теперь собираю почты клиентов и розсылаю письма как товар в наличии появляется)) Очень полезный модуль!
  5. Модулей которые добавляют фото из аккаунта Instagram в Opencart полно, а я вот пытаюсь найти модуль который бы добавлял сторис из инстаграм на страничку интернет-магазина, может кто встречал что-то подобное?
  6. У вас указано что модуль работает на Opencart 3, в readme_ru написано как установить модуль через ocmod.xml, но в Opencart 3 через установку расширений файлы ocmod.xml не загружаются!
  7. Спасибо!) Хостер сказал что проблема в модуле, у них все ок..обратитесь к разработчику Не работает..толькочто проверил. В ручном режиме тоже.. Может из-за того что сразу установил все модификаторы..потом снес и оставил два только Shipping Data for Consignment Note и Shipping Data for Simple checkout and registration? Либо в этой фигне: PHP Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/****/admin/model/extension/shipping/novaposhta.php on line 128 Поклацал еще Вашу демку, там такая же ошибка как у меня:
  8. А может кто-то выложить логи работы crona, у меня вобще не пашет в автоматическом режиме: 89.184.*.* - - [23/Feb/2019:02:30:01 +0200] "GET /index.php?route=extension/module/novaposhta_cron/departuresTracking&key=R8VFi*********** HTTP/1.1" 503 22750 "-" "Wget/1.16 (linux-gnu)" ошибка 503 и в ручном режиме ничего не получает, но ошибки нет: 89.252.*.* - - [23/Feb/2019:10:45:08 +0200] "GET /index.php?route=extension/module/novaposhta_cron/departuresTracking&key=R8V***** HTTP/1.1" 200 - "https://*****.com.ua/admin/index.php?route=extension/shipping/novaposhta&user_token=o3r0hG******" "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/72.0.3626.109 Safari/537.36"
  9. у меня opencart 3.0.3.1, sms fly 2.2.3 на него просто не становится..пробывал. Sms fly 3.0 смс отправляет, НО!, кнопки на первой вкладке "Использовать транслитерацию" и "Текст смс в комментарий" в положение "Да" не сохраняются..после нажатия "сохранить" снова в положении "нет" Еще заметил что в Sms fly 3.0 нет sfconfig как в sms fly 2.2.3, заливал его вручную, но не помогло
  10. Спасибо огромное за детальную настройку! Я впринципи все так и делал...кроме первого скрина пункта 2 "Текст смс в комментраии" - он у меня попросту не переходит в положение "Да", нажимаю "Да", "Сохранить" - снова скидывает на положение "Нет". Я уже написал в тех поддержку sms fly модуля. У меня sms fly 3.0.0

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.