Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 21.10.2021 в 14:02, d24_rom сказал:

позавчера приобрел модуль, а где ловить ключ активации? так на почту ничего и не пришло

все запросы активированы, ключ ждать не нужно. Обновите страничку  с настройками модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.10.2021 в 19:17, voronlviv сказал:

модуль перестав враховувати додаткову комісію 0.5% при визначенні вартості доставки? в чім може бути проблема?

API розрахунок виконується на стороні Нової пошти. Якщо тарифний розрахунок, то перпевірте чи вказана у вас ця комісія

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.10.2021 в 08:13, Reckful сказал:

Есть ли возможность рассчитывать доставку, но не добавлять эту сумму в счет товара? 

да, Модули - Учет в заказе - Доставка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.10.2021 в 21:06, voronlviv сказал:

Не розумію що це робиться з модулем останнім часом...додаткову комісію 0.5% не рахує...лист що посилка відправлена по крону повторюється щогодини...автор, вийди, будь ласка, на зв'язок!

Перевірте свої налаштування, я за вас це робити кожного разу не можу фізично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.10.2021 в 20:17, MyArttt сказал:

Подскажите что делать. 2 дня в посылках оказывается шел наложенный платеж за наш счет! Хотя в настройках всегда стояло за счет получателя! Такая проблема только с заказами где набрали на сумму бесплатной доставки. Сегодня забрали наложки и там комиссия с нас оказалась. Зашли в настройки и сегодняшние посылки стоят как нужно: плательник за наложку получатель. А за понедельник и вторник плательщик был отправитель (мы!). Хотя мы ничего в настройках не меняли:evil:

Если при создании ттн форма была правильно заполнена, то проблема на стороне нп. Так как накладные непосредственно модулем не создаются, модуль только передает данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.10.2021 в 20:17, MyArttt сказал:

Подскажите что делать. 2 дня в посылках оказывается шел наложенный платеж за наш счет! Хотя в настройках всегда стояло за счет получателя! Такая проблема только с заказами где набрали на сумму бесплатной доставки. Сегодня забрали наложки и там комиссия с нас оказалась. Зашли в настройки и сегодняшние посылки стоят как нужно: плательник за наложку получатель. А за понедельник и вторник плательщик был отправитель (мы!). Хотя мы ничего в настройках не меняли:evil:

То же самое, были несколько отправлений с оплатой комиссии за наш счёт. Хотя в настройках и при создании ттн было указано что оплачивает получатель

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 години назад, Prorab337 сказав:

API розрахунок виконується на стороні Нової пошти. Якщо тарифний розрахунок, то перпевірте чи вказана у вас ця комісія

вказана комісія. І api розрахунок теж не рахує комісію..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 години назад, Prorab337 сказав:

Перевірте свої налаштування, я за вас це робити кожного разу не можу фізично

я налаштування не змінював...лист один і той самий приходив щогодини протягом 10 годин десь...для наступних замовлень вже все нормально приходить...не знаю що це було таке..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Prorab337 , Приветствую!

Ожидаем мультикабинет отправителя и нормальную передачу веса ....

 

Как процесс.. 
Готовы самостоятельно долепить нужные решения, но на выходе получится "оно" 

Чем можем помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Prorab337 Добрый вечер.

После обновления модуля оценка стоимости доставки начала считаться с учетом суммы заказа (добавляет страховку), раньше считала по минимальной. Настройки не менял. Подскажите, пожалуйста, как это исправить? Забить на это не могу так как стоимость доставки передается дальше и важна именно минимальная стоимость доставки. Пробовал оставить только тарифный расчет - та же история.
С укрпочтой, к стати, та же история. Может, я чего-то делаю не так?

ПАМАГИТЕ!!! :)
 

Спойлер

image.thumb.png.c7fca3721d37010e23aa47dd53e1118e.png

 

Спойлер

image.thumb.png.5c4ccac61742f7163f31afae8ee03843.png

Это за 0,5 кг в пределах одного города

Спойлер

image.thumb.png.f93be9065fd827a176e9e649c7604c20.png

 

Змінено користувачем pawana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, voronlviv сказал:

я налаштування не змінював...лист один і той самий приходив щогодини протягом 10 годин десь...для наступних замовлень вже все нормально приходить...не знаю що це було таке..

Завершені, видалені, не знайдені, відмінені ттн не потрібно відслідковувати, переводьте такі замовлення в статус який модуль не буде відслідковувати.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, webden сказал:

Подскажите, в чём может быть проблема, в оформлении заказа подтягиваются далеко не все отделения НП.

 

Screenshot_61.png

Screenshot_62.png

МОжет біть включен фильтр отделений по весу или указані не все типі отделений для отображения

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 годин назад, Prorab337 сказав:

Завершені, видалені, не знайдені, відмінені ттн не потрібно відслідковувати, переводьте такі замовлення в статус який модуль не буде відслідковувати.

це не було завершене. це було відправлене.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 година назад, pawana сказав:

@Prorab337 Добрый вечер.

После обновления модуля оценка стоимости доставки начала считаться с учетом суммы заказа (добавляет страховку), раньше считала по минимальной. Настройки не менял. Подскажите, пожалуйста, как это исправить? Забить на это не могу так как стоимость доставки передается дальше и важна именно минимальная стоимость доставки. Пробовал оставить только тарифный расчет - та же история.
С укрпочтой, к стати, та же история. Может, я чего-то делаю не так?

ПАМАГИТЕ!!! :)
 

  Приховати вміст

image.thumb.png.c7fca3721d37010e23aa47dd53e1118e.png

 

  Приховати вміст

image.thumb.png.5c4ccac61742f7163f31afae8ee03843.png

Это за 0,5 кг в пределах одного города

  Показати вміст

image.thumb.png.f93be9065fd827a176e9e649c7604c20.png

 

в мене навпаки перестало рахувати комісію, теж нічого не міняв..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Prorab337 

При отправке нескольких мест на наклейке в ячейке веса и объёма на каждой посылке отображается общий вес, а не отдельно каждой. Для корректной отправки необходимо, что бы на каждой печатался вес места а не общий вес.
Можно как-то решить эту проблему? Благодарю!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, ChAnger сказал:

@Prorab337 

При отправке нескольких мест на наклейке в ячейке веса и объёма на каждой посылке отображается общий вес, а не отдельно каждой. Для корректной отправки необходимо, что бы на каждой печатался вес места а не общий вес.
Можно как-то решить эту проблему? Благодарю!

А что Вас смущает? 

Стоимость доставки ведь от этого не меняется, да и как самому модулю понять какими коробками вы будите пользоваться?

Можно конешно просить автора, чтобы он выдумал какие то доработки аля делаются индивидуальные шаблоны именно выших габаритов коробки и при создании ттн при условии место более 1 вам выпадает какоето поле селект выберите коробку 1 и выберите коробку 2

Или вы хотите в ручную устанавливать каждый раз параметры каждой коробки? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, voronlviv сказал:

в мене навпаки перестало рахувати комісію, теж нічого не міняв..

Я свою проблему намагався вирішити комісією - теж не рахує

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, COBECTb11 сказал:

А что Вас смущает? 

Стоимость доставки ведь от этого не меняется, да и как самому модулю понять какими коробками вы будите пользоваться?

Можно конешно просить автора, чтобы он выдумал какие то доработки аля делаются индивидуальные шаблоны именно выших габаритов коробки и при создании ттн при условии место более 1 вам выпадает какоето поле селект выберите коробку 1 и выберите коробку 2

Или вы хотите в ручную устанавливать каждый раз параметры каждой коробки? 

Послушайте, вы разработчик? Вы можете изменить закрытую часть кода? Если нет - зачем мне ваше мнение? И что за надменно-хамская манера общения вообще? В вашем же тоне отвечаю. Если в заказе два товара, у каждого указаны размеры и ВЕС - что мешает передавать эти данные для формирования правильной заявки в Новую Почту? В том числе для формирования правильных наклеек Зебр, где у каждого места должен быть свой вес, а не общий? При создании накладной можно указать кол-во мест, есть их управление "Параметры каждого места отправления". И было бы логично туда подтягивать данные товара из заказа, нет? Об том и речь, что на данный момент, мне предлагается только руками вводить эти данные. При том, что в этом окне нет данных товаров из заказа. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.10.2021 в 19:06, pawana сказал:

@Prorab337 Добрый вечер.

После обновления модуля оценка стоимости доставки начала считаться с учетом суммы заказа (добавляет страховку), раньше считала по минимальной. Настройки не менял. Подскажите, пожалуйста, как это исправить? Забить на это не могу так как стоимость доставки передается дальше и важна именно минимальная стоимость доставки. Пробовал оставить только тарифный расчет - та же история.
С укрпочтой, к стати, та же история. Может, я чего-то делаю не так?

ПАМАГИТЕ!!! :)
 

  Показать контент

image.thumb.png.c7fca3721d37010e23aa47dd53e1118e.png

 

  Показать контент

image.thumb.png.5c4ccac61742f7163f31afae8ee03843.png

Это за 0,5 кг в пределах одного города

  Показать контент

image.thumb.png.f93be9065fd827a176e9e649c7604c20.png

 

Добрый день. В модуле всегда был расчет стоимости доставки с учетом стоимости товара, в коде так было прописано не зависимо от версии. Скорее всего у вас была доработка, которая пропала после обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, voronlviv сказал:

в мене навпаки перестало рахувати комісію, теж нічого не міняв..

Скиньте доступи, перегляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, ChAnger сказал:

Послушайте, вы разработчик? Вы можете изменить закрытую часть кода? Если нет - зачем мне ваше мнение? И что за надменно-хамская манера общения вообще? В вашем же тоне отвечаю. Если в заказе два товара, у каждого указаны размеры и ВЕС - что мешает передавать эти данные для формирования правильной заявки в Новую Почту? В том числе для формирования правильных наклеек Зебр, где у каждого места должен быть свой вес, а не общий? При создании накладной можно указать кол-во мест, есть их управление "Параметры каждого места отправления". И было бы логично туда подтягивать данные товара из заказа, нет? Об том и речь, что на данный момент, мне предлагается только руками вводить эти данные. При том, что в этом окне нет данных товаров из заказа. 

В обновлении будет возможность задать каждые параметры, пока только для отправки в почтомат задаются параметры посылки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, pawana сказал:

Я свою проблему намагався вирішити комісією - теж не рахує

В поточній версії модулю 3.5.0, для правильного розрахунку коміссії повинні бути правильно налаштовані рідсумки замовлення.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Prorab337 сказал:

В обновлении будет возможность задать каждые параметры, пока только для отправки в почтомат задаются параметры посылки

Спасибо за ответ! Ждем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.