Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А в чем у вас проблема?

у меня была проблема "чайника"  - "ничего не работает")

оказалось что я в simple что то поломал, потому что как только ресетнул модуль simple, сразу новая почта заработала..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня была проблема "чайника"  - "ничего не работает")

оказалось что я в simple что то поломал, потому что как только ресетнул модуль simple, сразу новая почта заработала..

:-D всякое бывает.

 

А названия областей смотрите чтобы правильные были, а то в опенкарт они не все и не то что надо местами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет, не дублируют, но там косячок есть.

Я "Киевская область" переименовал в Киев И ОТКЛЮЧИЛ! А Киев - переименовал в "Киевскую область". Тогда модуль НП работает корректно, при выборе киевской области, киев и киевские отделения НП подтягиваются нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите Как мне лучше организовать Доставка (до 500гр. 100%Предоплата) От 500гр. при наложенном платеже 10% от суммы заказа. Также стоит модуль 

 оплаты Приват24 и Простая регистрация и заказ Simple v 4.6.8

Змінено користувачем sashabob80
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите Как мне лучше организовать Доставка (до 500гр. 100%Предоплата) От 500гр. при наложенном платеже 10% от суммы заказа. Также стоит модуль 

 оплаты Приват24 и Простая регистрация и заказ Simple v 4.6.8

 

Вам не доставку организовать надо, а как я понимаю ОПЛАТУ, в чем не могу помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите Как мне лучше организовать Доставка (до 500гр. 100%Предоплата) От 500гр. при наложенном платеже 10% от суммы заказа. Также стоит модуль 

 оплаты Приват24 и Простая регистрация и заказ Simple v 4.6.8

 

Модуль "Наложенный платеж +" может реализовать следующий алгоритм: для способа доставки Новой почтой задаете тариф от 500 грн + 10% в итог заказа, а вот как дальше - без понятия. Готового решения возможно нет, по крайней мере я с этим вопросом не сталкивался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю разработчика за модуль, которому нет аналога, и за 100% поддержку своих продуктов

Спасибо за отзыв)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу ошибки в выводе списка ТТН, то это временное явление. На стороне Новой Почты идут работы, скоро все должно работать в штатном режиме. Внеплановое обновление отменяется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Есть ли возможность сортировать список Областей при выборе в произвольном порядке? 

 

Выбор областей это функционал OpenCart, и там стандартно сортировка по названию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помощь в установке будет? Модуль смотрю сложный, могут быть проблемы по адаптации.

 

Добрый день. Помощь конечно, поддержка почти круглосуточная.

Если все соответствует требованиям и читать инструкцию (которая кстати тоже оформлена качественно) то установка занимает 5 минут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Помощь конечно, поддержка почти круглосуточная.

Если все соответствует требованиям и читать инструкцию (которая кстати тоже оформлена качественно) то установка занимает 5 минут.

Добрый день, еще вопрос, для домена и поддомена сможете выдать лицензии? Щас провожу настройки на поддомене, потом перееду на основной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, еще вопрос, для домена и поддомена сможете выдать лицензии? Щас провожу настройки на поддомене, потом перееду на основной.

Да, конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, будет работать ваш модуль с этим: one page checkout 2.1.x   www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=24241&filter_search=one%20page%20checkout&filter_license=0&filter_download_id=43

Нет, и адаптацию делать не буду. Это уже не адаптация, а допиливание бесплатного модуля будет. На любые другие модули оформления которые адекватно сделаны стает без проблем.

В том модуле должна быть хотябы перезагрузка полей регион, город и адрес после изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
Что может означать такая ошибка: 


2016-06-28 09:50:18 -  PHP Notice:  Undefined index: novaposhta_ei_number in /home/kostyao1/****/shop/system/storage/modification/admin/model/sale/order.php on line 93

2016-06-28 09:50:18 -  PHP Notice:  Undefined index: novaposhta_ei_ref in /home/kostyao1/****/shop/system/storage/modification/admin/model/sale/order.php on line 94

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Что может означать такая ошибка: 
2016-06-28 09:50:18 -  PHP Notice:  Undefined index: novaposhta_ei_number in /home/kostyao1/****/shop/system/storage/modification/admin/model/sale/order.php on line 93
2016-06-28 09:50:18 -  PHP Notice:  Undefined index: novaposhta_ei_ref in /home/kostyao1/****/shop/system/storage/modification/admin/model/sale/order.php on line 94
 

 

 

Что обновлен не по инструкции. Самое простое решение переустановить модуль в админке (предварительно откройте настройки модуля в отдельной вкладке чтобы потом скопировать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что обновлен не по инструкции. Самое простое решение переустановить модуль в админке (предварительно откройте настройки модуля в отдельной вкладке чтобы потом скопировать)

Здравствуйте!

Переустановил модуль, теперь ошибка только одна

Nova Poshta error: CitySender not found

Но также не совсем понял где должна появиться кнопка создания эл.накладных скриншот прилагаю

post-684684-0-51766600-1467152449_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Переустановил модуль, теперь ошибка только одна

Nova Poshta error: CitySender not found

Но также не совсем понял где должна появиться кнопка создания эл.накладных скриншот прилагаю

 

По ошибке НП меняет принцип работы с отправителем, документации еще нет так что пока ждем обновления. Если вам срочно то могу вручную город привязать. Кнопка создания накладных будет при просмотре заказа в которого доставка Новой Почтой. Ну и на скрине красная кнопка - там можно с "чистого листа" создать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По ошибке НП меняет принцип работы с отправителем, документации еще нет так что пока ждем обновления. Если вам срочно то могу вручную город привязать. Кнопка создания накладных будет при просмотре заказа в которого доставка Новой Почтой. Ну и на скрине красная кнопка - там можно с "чистого листа" создать

Нет пока нет надобности, т.е. можно пока не обращать внимание на это сообщение ошибки, будет убрана после обновления

Касательно ЭН спасибо за подсказку, затупил нажимал на кнопку "редактировать"))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет пока нет надобности, т.е. можно пока не обращать внимание на это сообщение ошибки, будет убрана после обновления

Касательно ЭН спасибо за подсказку, затупил нажимал на кнопку "редактировать"))

 

Да, если не кретично то ждем обновление. Обновить пока не могу, так как жду документацию по работе с API для разработчиков. В обновлении добавлю еще одну кнопку на создание ттн прм со списка всех заказов, будет немного удобнее

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По ошибке НП меняет принцип работы с отправителем, документации еще нет так что пока ждем обновления.

Я так понял проблема с выбором адреса отправителя тоже с этим связана ? Подставляет адрес отделения, но при этом радостно пишет "Адрес отправителя не найден в базе". Второй день бьюсь, настроить не могу (

post-685083-0-44188800-1467208947_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понял проблема с выбором адреса отправителя тоже с этим связана ? Подставляет адрес отделения, но при этом радостно пишет "Адрес отправителя не найден в базе". Второй день бьюсь, настроить не могу (

Да, все правильно поняли. Обновить пока не могу, так как что делать конкретное не знаю(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.