Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bezdelmax

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bezdelmax

  1. Еще раз о своей проблеме. Модуль не видит наличия товара при обновления цены то есть, если товар с количеством 0, на сайте стоит дешевле чем в прайсе с количеством 1, такой товар пропускает и не обновляет ни цену, ни остаток... Из изменений переписал сетку "Таблицы наценок" в исходном файле под свои нужды.. модуль 8.4.8 opencart 2.1.0.1
  2. admin/upload/ вытягиваете с файла erorr артикулы с ошибкой "not found in store" вариант 2(автоматический) которым пользуюсь я. экспортируете(в csv) с базы таблицу supplier_sku_description и с помощью формулы VLOOKUP (или ВПР по русски) в экселе находите все совпадения с вашим прайсом. Если значение не найдено, значит такого товара в магазине нет.... п.с. это и работает в обратную сторону когда прайс 20000+ товаров, а по факту в магазине обновляется не больше 3000, удобно прогонять так прайс, чтоб обработка модулем не занимала много времени.
  3. Добрый день, после переноса с поддомена на основу, прайсы стали обновляться как то "криво" модуль при загрузке по "Обновлять цену, если: цена снизилась" Перестал учитывать наличие товара. То есть, если на сайте количество 0 но с ценой ниже чем в загружаемом прайсе (в прайсе количество 1), то такую позицию попросту игнорирует. Чувство что я что-то не учел, но не могу найти что... модуль 8.4.8 opencart 2.1.0.2
  4. то есть в общих регионах они и не должны отображаться?! просто у меня никак не получается сделать модуль работоспособным (в связке с симплой), по этому я начал смотреть, чем отличаются мои настройки от ваших настроек в демке. Так вот у вас на демо сайте коды регионов имеют вид "71508140-9b87-11de-822f-000c2965" у меня же они остаются в цифреном виде ("74"). Или я вообще не в той стороне проблему ищу?!
  5. Да да да! :lol: :lol: это именно то что нужно. если б была такая кнопка была было б вообще супер. а то я уже придумывал тут алгоритм последовательности обновления прайсов... но так и ничего и не придумал.. :mellow: еще один момент, если все таки будете добавлять такую кнопку. Так ка я понимаю что такой кнопкой буду пользоваться не только я, возможно стоит прикрутить возможность выбора формата даты, так как одни поставщики указывают полную дату (11.05.2016), а другие нет ("поставка в течении n дней"). Хотя последняя проблема решается макросом и формулой =(СУММ(СЕГОДНЯ()+n))
  6. искал по теме но не нашел. Возможно кто то придумал для себя решение уже подобной ситуации. Задача: Есть три поставщика, у них: товар 1 поставщик1: цена :100, наличие:под заказ 7 дней. поставщик2: цена :120, наличие:под заказ 3 дня. поставщик3: цена :140, наличие:под заказ 1 день. товар 2 поставщик3: цена :100, наличие:под заказ 7 дней. поставщик2: цена :120, наличие:под заказ 3 дня. поставщик1: цена :140, наличие:под заказ 1 день. важно, показывать цену и поставщика у которого меньший срок поставки. установка приоритета по цене (цена снизилась\повысилась) не имеет смысла, так как важнее сроки поставки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.