Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Заказ на разработку нового сайта интернет магазина


Recommended Posts

Доброго дня, уважаемые спецы.


 


Нужен спец который мог быстро и как всегда ..............недорого ))) сделать новый сайт интернет магазин.


 


Кратко, что мы хотим :


 


Сайт должен адаптирован под разные браузеры и консоли(ПК, планшет, телефон) и максимально отвечал последним требованиям поисковых систем и сео оптимизации.


 


Перенести и адаптировать старую базу данных на новый сайт. База из сайта http://moto-lux.com.ua/.


 


Дизайн - нет четкого представления. Жду предложений. Интуитивно вижу его простым, лаконичным, без цветовых и образных нагрузок.


 


Структура сайта:


 


Главная страничка: должна быть аналогична действующему сайту  


 


Страничка категорий : должна быть адаптирована для каждой груп товаров(Мото, Вело, Запчасти....). То есть, фильтр товаров для сельхоз техники и велосипедов сильно отличаются. Также, сделать возможным размещение разных баннеров для разных категорий,прочее. Внешнее оформление нравится тут: http://demo.ocmarket...ategory&path=20


 


Страничка товара - нравится как у конкурентов http://motorcraft.ua...lach-m-15.html 


 


Личный кабинет нравится : http://demo.ocmarket...e=account/login


 


Реализовать: форум на сайте


 


В стоимость работы прошу учесть: Платный контент для категорий и всех под категорий + 5 товарных позиций каждой категории. То есть, стоимость контента и ссылок.


 


Как то так..........жду Ваших предложений по стоимости и строк, а также ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШИ РАБОТЫ: созданные Вами сайты магазины с трафиком уникальных посетителей от 100 тис. в месяц 


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В первоначальной версии было еще так

жду Ваших предложений по стоимости и строк, а также ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШИ РАБОТЫ: созданные Вами сайты магазины с трафиком уникальных посетителей от 100 тис. в месяц

 

добавить этот кружок на диаграмму выше и пересечение перестанет существовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и как всегда ..............недорого )))

 

Буквально минуту посмотрел ваш сайт.

Похоже, что вам действительно дешево делали существующий сайт. со всеми вытекающими...

 

И пофиг на невидимый шрифт. 

И пофиг на то, что часть контента вылазит за пределы своих блоков.

 

И пофиг на то, что две картинки не смогли разместить аккуратно на одной строке, оставив никчемное пустое пространство.  При грамотном подходе можно было бы и три товара разместить в одну линию.

 

Uon7jfq.png

 

 

KONzLTR.png

 

KdMQh4y.png

 

 

Вот так вот хотя бы ну никак нельзя было сделать?  Потратил 5 минут на правку стилей:

 

FqhUSEJ.png

 

 

Дешево - это наше все!

Функционал даже и не смотрел. Достаточно того, что сразу в глаза бросилось в первую минуту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые........... харош флудить. Я не никого не прошу и не заставляю. Цепляться к словам - это глупо и тупо. Если кого нибуть интересует работа - прошу пишете. Если нет - зачем тратить свое драгоценное время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Буквально минуту посмотрел ваш сайт.

Похоже, что вам действительно дешево делали существующий сайт. со всеми вытекающими...

 

И пофиг на невидимый шрифт. 

И пофиг на то, что часть контента вылазит за пределы своих блоков.

 

И пофиг на то, что две картинки не смогли разместить аккуратно на одной строке, оставив никчемное пустое пространство.  При грамотном подходе можно было бы и три товара разместить в одну линию.

 

Uon7jfq.png

 

 

KONzLTR.png

 

KdMQh4y.png

 

 

Вот так вот хотя бы ну никак нельзя было сделать?  Потратил 5 минут на правку стилей:

 

FqhUSEJ.png

 

 

Дешево - это наше все!

Функционал даже и не смотрел. Достаточно того, что сразу в глаза бросилось в первую минуту.

Я старался максимально описать о продукте что нам надо - если Вы можете нам помочь в этом - будем рады. Пишите конкретные предложения.

 

Кстати, данный сайт нам делали и допиливали тоже БОЛЬШИЕ специалисты, что громко писали, что всё знают.........но по факту ...... видите сами. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


видимо всех цепляет слово

 =)

 

укажите бюджет, думаю появятся исполнители

я не желаю указывать бюджет. Не оценив реальные предложение. Одно могу сказать, что с хорошим специалистом мы найдем компромисс о стоимости проекта. Преимущество тому , кто может реально доказать свой опыт в созданиях сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не желаю указывать бюджет. Не оценив реальные предложение. Одно могу сказать, что с хорошим специалистом мы найдем компромисс о стоимости проекта. Преимущество тому , кто может реально доказать свой опыт в созданиях сайтах

сделаю по бартеру на трактор :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Назову порядок стоимости для качественного продукта: $1000.

 

Работать по принципу "и так сойдет, зато недорого" не умею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые разработчики, хочу сделать важное уточнение. Мы готовы сотрудничать только с тем специалистом - КОТОРЫЙ ИМЕЕТ В СВОЕМ БАГАЖЕ (ПОРТФОЛИО) ОПЫТ В СОЗДАНИЕ УСПЕШНЫХ ЖИВЫХ САЙТОВ - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ. Которые продают и пользуются спросом участниками Сети инета.

 

То есть, нас не интересует покупка шаблона - нас интересует покупка готовых решений. Прошу разработчиков, скидывайте ссылки ТОЛЬКО НА ЖИВЫЕ САЙТЫ.

 

В моем понимание живой сайт - это как минимум 1000 уникальных посетителей в сутки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть количество уникальных посетителей сайта зависит от дизайнера и программиста которые занимались разработкой? :-D

 

Тогда вам наверное сюда где стоимость от $4000

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть количество уникальных посетителей сайта зависит от дизайнера и программиста которые занимались разработкой? :-D

 

Тогда вам наверное сюда где стоимость от $4000

 

Не хочу комментировать Вашу реплику. Я рассчитаю на отзывы более опытных разработчиков, которые поймут наше требование.

 

Спасибо за ссылку, но мы изучаем предложения не только участников данного форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не желаю указывать бюджет. Не оценив реальные предложение. Одно могу сказать, что с хорошим специалистом мы найдем компромисс о стоимости проекта. Преимущество тому , кто может реально доказать свой опыт в созданиях сайтах

 

А специалисты не желают предлагать свои услуги не будучи уверенными в том, что вы в состоянии их оплатить :-). В этом разделе таких "заказчиков" 99%.  Есть понятие неэффективного заказчика. Вот и получается что с таким подходом у вас нет шансов получить желаемый ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Не хочу комментировать Вашу реплику. Я рассчитаю на отзывы более опытных разработчиков, которые поймут наше требование.

Мне просто интересно, Вы серьёзно думаете, что покупая раллийный автомобиль, Вы 100% станете победителем в ралли?

А если не получится, то в этом будет виноват производитель авто?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот и получается что с таким подходом у вас нет шансов получить желаемый ответ.

Что имеете ввиду, что в этом форуме нет хорошего специалиста????

 

Я сотрудник компании который должен связать разработчика из собственником бизнеса. Есть реальные контакты кампании. 

 

http://moto-lux.com.ua/nashi-filiali.html  где есть адреса и контакты компании - в чем может быть кидалово ????  Задача разработчика - предложить продукт и обосновать цену, а наша согласится или нет.

 

Прошу писать в данной теме только по существу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что имеете ввиду, что в этом форуме нет хорошего специалиста????

Специалисты есть, но у Вас есть странные критерии

 

Уважаемые разработчики, хочу сделать важное уточнение. Мы готовы сотрудничать только с тем специалистом - КОТОРЫЙ ИМЕЕТ В СВОЕМ БАГАЖЕ (ПОРТФОЛИО) ОПЫТ В СОЗДАНИЕ УСПЕШНЫХ ЖИВЫХ САЙТОВ - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ. Которые продают и пользуются спросом участниками Сети инета.

поскольку это уже зависит от владельца сайта. Разработчик не  может гарантировать посещаемость, а тем более продажи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что имеете ввиду, что в этом форуме нет хорошего специалиста????

 

Я сотрудник компании который должен связать разработчика из собственником бизнеса. Есть реальные контакты кампании. 

 

http://moto-lux.com.ua/nashi-filiali.html  где есть адреса и контакты компании - в чем может быть кидалово ????  Задача разработчика - предложить продукт и обосновать цену, а наша согласится или нет.

 

Прошу писать в данной теме только по существу.

 

 

Вы не хотите понять, что разработка сайта и его продвижение это разные вещи, и разные специалисты этим занимаются. Разработчик отвечает за техническую сторону сайта, а не за то, сколько человек будет его посещать.

 

Представьте себя водителем автобуса, у Вас есть механик который отвечает за состояние этого автобуса, но этому механику глубоко наплевать сколько человек Вы сегодня перевезете, от него это ни как не зависит.

 

На форуме есть отличные специалисты-программисты, но программирование не добавит Вам посетителей. Сайт нужно продвигать, рекламировать, что бы количество посетителей росло, этот процесс не одного месяца, я занимаюсь в основном обслуживанием сайтов, наполнением, устраняю некоторые ошибки и т.д. (могу конечно и магазин забацать, но здесь есть спецы которые сделают это лучше меня), из опыта скажу, что практически все магазины которые действительно продают!, нанимают себе продвиженца, и работают с ним постоянно (если конечно от продвиценца есть польза, если нету ищут другого...). Не могу сказать 100%, но я не встречал на этом форуме того, кто профессионально занимается программированием а потом продвижением разработанного сайта.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С такими пожеланиями Вам не разработчик нужен, а целая команда. Пожелания у Вас вполне нормальные. Но реально такой сайт "быстро и недорого" не получится. СЕО будет дороже, чем создание сайта. Это трудоемкий процесс, и действительно разработчик это делать не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что имеете ввиду, что в этом форуме нет хорошего специалиста????

 

 

Скорее, что не всякий заказчик окажется достоин того, чтобы с ним эти специалисты разговаривали всерьез :-). Докажите что ваш вопрос и вы как заказчик заслуживает внимания тех специалистов с которыми вы хотите общаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже, заказчику нужен специалист, который за него построит весь бизнес и, главное, "быстро и недорого".

Связывать в кучу разработку магазина, количество посетителей сайта и реальные продажи - это, значит, совершенно не понимать элементарных вещей в интернет-торговле.

 

Можно прибегнуть к аналогии с обычным магазином.  Каким образом архитектор и строители, построившие здание магазина и произведшие его внутреннюю отделку отвечают за реальные продажи торговой компании, находящейся в стенах этого здания?

 

Вот один из сделанных мною сайтов: berivkitae*ru

Посмотрел на счетчик, так там один посетитель сегодня.  По логике "заказчика" я таки есть "недостойный" исполнитель...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.