Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Ни как не пойму как в шапке вывести,гарантия, доставка, о нас, и т.д.

заходите в демо шаблона и смотрите как там настроено.

Вообще это называется, вроде: главное меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Огорчило, что плагин Simple надо доодаптировать, похоже, под новую версию шаблона.

 

А в чем там проблема? Автор этого модуля заявляет поддержку 2.1.0.1

 

Я дико извиняюсь за оффтоп, но все же:

 

Подскажите пожалуйста как правильно вставлять картинки в текст описания товара и в др.места - что бы они были адаптивными?

А то получается сайт адаптивный, а картинки нет

 

Может что то прописать в css файлах - что бы все картинки  автоматом были не более 100% от экрана

Спасибо!

 

Добавляйте изображениям класс .img-responsive. В следующих версиях сделаю что бы по умолчанию изображения адаптировались.

 

Ни как не пойму как в шапке вывести,гарантия, доставка, о нас, и т.д.

 

В настройках шаблона, как правильно подcказал monaliza. Раздел "Главное меню"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

заходите в демо шаблона и смотрите как там настроено.

Вообще это называется, вроде: главное меню

 

В настройках шаблона, как правильно подcказал monaliza. Раздел "Главное меню"

 

Огромное спасибо, долго ломал себе голову!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть вопросы

1) Стоит ли устанавливать дополнительные seo модули seo pro например или вполне хватит стандартного функционала?

2) Какую систему приема платежей посоветуете?

3) Можно ли установить симплу, не будет ли конфликтов?

1. Встроенного не достаточно. Перебрал кучу всего, купил СЕО в 1 клик. Очень доволен. Автор постоянно работает над ним. 

2. Подключил Яндекс.Кассу для юриков, куча вариантов платежей + кредит + mPOS терминал. Все в одном флаконе, нормальный процент.

3. Пока тестирую AJAX One Page Quick Checkout. Что-то Симпла мне не очень нравится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3. Пока тестирую AJAX One Page Quick Checkout. Что-то Симпла мне не очень нравится.

Интересное решение. Тестируете бесплатный модуль или платный? 

В платном есть вход через соцсети, может еще что-то. Но цена немного кусается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

не как не могу разобраться с страницей контактов?

 

Установил русскую сборку OpenCarВерсия 2.0.3.1 , создал в каталог -> статьи - новую статью с название Контакты, в seo url прописал - contact, в дизайн выбрал схему Contact. 

В XDS Coloring → Настройки шаблона -> Главное меню создал пункт меню Контакты, в ссылке указал - contact (seo pro установил). 

В система-> дизайн -> макеты->Contact установлено магазин - по умолчанию, путь - information/contact.

При загрузке страницы http:// домен /contact вижу пустую страницу с указанным названием Контакты.

Подскажите, как мне получить страницу контактов как на демо сайте? 

Что делаю не так?

 

p.s. похоже загружается information/information.tpl из темы coloring, но не  information/contact.tpl

Змінено користувачем andrejbr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересное решение. Тестируете бесплатный модуль или платный? 

В платном есть вход через соцсети, может еще что-то. Но цена немного кусается. 

Тестировал бесплатный, но там много чего обрезано. Купил вместе с соцсетями))) Нравится. Но вот ставить пока не придется. Собираюсь переходить на 2.1.0.1.

 

Для тех, кто сталкивался с фильтром Mega Filter PLUS - Mega Filter PRO

Как его подружить с шаблоном xds coloring theme здесь

Кстати, вышла новая версия под 2.1.0.1. Так что все движется вперед.

Змінено користувачем marand2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

не как не могу разобраться с страницей контактов?

 

Установил русскую сборку OpenCarВерсия 2.0.3.1 , создал в каталог -> статьи - новую статью с название Контакты, в seo url прописал - contact, в дизайн выбрал схему Contact. 

В XDS Coloring → Настройки шаблона -> Главное меню создал пункт меню Контакты, в ссылке указал - contact (seo pro установил). 

В система-> дизайн -> макеты->Contact установлено магазин - по умолчанию, путь - information/contact.

При загрузке страницы http:// домен /contact вижу пустую страницу с указанным названием Контакты.

Подскажите, как мне получить страницу контактов как на демо сайте? 

Что делаю не так?

 

p.s. похоже загружается information/information.tpl из темы coloring, но не  information/contact.tpl

 

Вы немного перемудрили. Страницу контактов отдельно создавать не нужно. Она есть у вас на сайте по умолчанию и имеет адрес 

ваш_сайт/index.php?route=information/contact
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вы немного перемудрили. Страницу контактов отдельно создавать не нужно. Она есть у вас на сайте по умолчанию и имеет адрес 

ваш_сайт/index.php?route=information/contact

О существовании этой страницы я знаю, но как её отредактировать?

И seo pro его преобразует в путь http:// домен /contact-us/. Хотелось бы хотябы в http:// домен /contact/

Змінено користувачем andrejbr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как отредактировать нашел, подскажите, пожалуйста, как адрес /contact-us/ изменить на  /contact/ 

Змінено користувачем andrejbr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как отредактировать нашел, подскажите, пожалуйста, как адрес /contact-us/ изменить на  /contact/ 

 

С этим вопросом уже к авторам seopro обращайтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

xds, как думаете, заведется ваш шаблон на сборке окшоп, без особых танцев с бубном? ну или вдруг будете делать адаптацию?)
знаю, что вы работали с версией 1,5, но вдруг есть какие-то наработки, планы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


xds, как думаете, заведется ваш шаблон на сборке окшоп, без особых танцев с бубном? ну или вдруг будете делать адаптацию?)

знаю, что вы работали с версией 1,5, но вдруг есть какие-то наработки, планы

 

Не могу знать, т.к. не тестировал его с этой сборкой. Адаптацию под  некоторые другие сборки планирую, но только после полного завершения работ над этим шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

 

Можно ли добавить в настройки шаблона для "Страница категорий" функцию, которая включает:

.panel-default {
 display: none;
} 

и назвать её "Убрать блок описания категорий"?

 

Спасибо!

Змінено користувачем 4Saken
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю, что не совсем по теме.

Хочу обновиться до версии шаблона 1.3.5, а для этого необходимо перейти с версии Opencart 2.0.3.1 на 2.1.0.1

Произвел следующие действия: залил на хостинг 2.1.0.1, далее через install произвел upgrade, но появилось много ошибок.

Из модулей только SeoPro и SeoGen.

Не могли бы подсказать в чем ошибка или правильный алгоритм.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


немного криво отображается

6dd476807765t.jpg

 

Спасибо в обновлении поправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как перенести настройки шаблона с одного сайта на другой? Или правильнее вручную сделать?

Змінено користувачем AlexeyKo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как перенести настройки шаблона с одного сайта на другой? Или правильнее вручную сделать?

 

Путем импорта/экспорта записей БД, по другому только вручную.

 

Добрый день, я смотрю было обновление - а что обновилось?

 

Иконка в описании шаблона обновилась. Если шаблон обновляется, то меняется номер версии. Если номер версии не изменился, то и шаблон не обновлялся. дело в том, что вы получаете уведомления даже если я просто изменю или добавлю текст в описании и т.п. Поэтом ВСЕГДА смотрите в первую очередь на номер версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Можете в след. обновлении добавить генератор QR кода для товара? Можно поставить под ценой на странице товара. Я поискал на офф. сайте OpenCart, там есть бесплатные модули, только они для OpenCart 1.5.6.. Можете взять и допилить под 2.0.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.