Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

4Saken

Користувачі
  
  • Публікації

    53
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 4Saken

  1. Очень не хватает функционала, который бы позволял не учитывать скидку, если применен купон номинал которого больше скидки. Иными словами, если применен купон на 15%, а скидка на 2(3,4,5) товара 10% - то скидка не учитывается. Спасибо!
  2. Поставил модуль Y.CMS 2.0 (1.2.7) вместо старого Y.CMS от Яндекс.Кассы (2.2.6) - метрика не работает, выходит следующая ошибка: { "errors" : [ { "error_type" : "unauthorized", "message" : "Неавторизованный пользователь" } ], "code" : 401, "message" : "Неавторизованный пользователь" } Приложение создал, ID, Пароль, Callback URL созданы согласно инструкции. Подскажите в чем может быть проблема?
  3. Это изменение в БД увеличивает число знаков после (.) в кол-ве товара на странице товара и в админке. Если опция "Показывать остаток на складе" включена в "Настройках". Т.е., например, на странице товара было "Доступно 11 шт.", стало " Доступно 11.000 шт." Возможно ли это как-то побороть?
  4. Смотрите файл /catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css - 246-я строчка: .alert-danger-alt { background-color: #f2dede; border-color: #ebccd1; color: #a94442; }
  5. Уважаемый XDS, последнее обновление шаблона было около 5 месяцев назад, поэтому вопрос: - Ведется ли какая-нибудь работа над обновлением? Уверен, что многие по-прежнему продолжают ждать обновления и верить в дальнейшее развитие шаблона. Спасибо!
  6. Вспоминайте, что и где меняли перед появлением этой надписи, какие модули подключали. Используйте поиск текста в папках и файлах по содержимому - саму надпись "ua-90729349-1" или соседние строки: <link href="https://fonts.googleapis.com/icon?family=Material+Icons" rel="stylesheet"> и <script src="catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/bootstrap-datetimepicker.min.js" type="text/javascript"></script>
  7. Есть шанс увидеть шаблон v1.4.5 с совместимостью для OpenCart 2.3.0.2, пока следующая версия шаблона в разработке?
  8. Думаю, для многих тут наиболее долгожданным является модуль новостей. С другой стороны, неизвестно сколько ещё придется ждать стабильной 2.3. XDS анонсировал собственную реализацию быстрого заказа и обратного звонка, если работы по "новостям" затягиваются, не разумнее ли было выпустить версию шаблона без них, но с дополнительным функционалом? Если пропало желание поддерживать шаблон для стабильной версии 2.1, где нормально функционируют подавляющее большинство модулей - тогда хотя бы для "в перспективе несуществующей" для разработчиков 2.2. :-)
  9. Добрый день! У меня не происходит подмена "отключенной кнопки" на странице (категории) "Производители". Версия шаблона 1.3.7 Не хочется поспешно обновляться, т.к. было внесено большое количество правок в код движка и шаблона. Подскажите, в последующих версиях это исправлено?
  10. Нет, подозрения оказались не верны... Сортировка происходит просто по алфавиту и из админки на это повлиять нельзя. Наконец дошли руки разобраться с этим, возможно ли добавить вариант выбора сортировки модуля "Акции" в настройки шаблона? 1. В файле: catalog/controller/module/special.php меняем 'sort' => 'pd.name', на 'sort' => 'ps.priority', 2. В файле: /catalog/model/catalog/product.php добавляем после 'ps.price', это 'ps.priority', Теперь сортировка в модуле акций происходит согласно поля "Приоритет" во вкладке "Акция" в настройках товара, так как это и должно быть...
  11. Столкнулся с проблемой публикации отзыва для товара с включенной recapcha. Для не авторизованного покупателя (в настройках разрешил) вылетает alert: "Проверочный код не совпадает с изображением!" При этом со страницы контактов, письмо уходит нормально - там так же требуется проверка recapcha. Со стандартной капчей всё нормально. Opencart 2.1.0.1 (rs.2), версия шаблона 1.3.7. Помогите разобраться, пожалуйста.
  12. Доброго времени суток! При наличии нескольких "Географических зон" - все методы отображает в одной.
  13. Добрый день! Подскажите, какие правки необходимо внести в файлы модуля " Произвольные блоки", чтобы иметь возможность в "Описании" использовать теги HTML? Как увеличить размер блока в высоту нашел в стилях css. Спасибо!
  14. Конечно, покупаешь этот шаблон и к нему прикручиваешь какой-нибудь модуль типа этого - и другое варианты есть. :-)
  15. В валидаторе микроразметки Яндекса ошибка: rdfanode ОШИБКА: поле http://ogp.me/ns#url отсутствует или пусто Отлично, спасибо!
  16. А как сделать адрес типа: site.ru/news/123 ? При добавлении в поле SEO URL для новости news/123 нужная страница не открывается.
  17. Сам не пробовал менять, но похоже тут: \catalog\view\javascript\jquery\magnific\jquery.magnific-popup.min.js Искать: tCounter:"%curr% of %total%"
  18. Подтверждаю такое действительно имеет место быть... Тут уже только ждатать новой версии, ну или патча. Можно поискать модуль галереи какой-нибудь... На данный момент это не сильно критично, очень многие ждут Новостной модуль.
  19. Уважаемые коллеги, сколько можно мусолить одно и то же? Это не глюк шаблона, это последствия установки модуля Simple. Нормальное отображение в кнопке корзины Файл: /catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php Найти строку с $_['text_items'] И заменить на: $_['text_items'] = '<div class="products"><b>%s</b> товаров, </div><div class="prices">на <b>%s</b></div>'; Добавьте в FAQ, пожалуйста.
  20. Модуль IonCube подключили? На первой странице этой темы написано: Внутри архива с шаблоном есть файлы: - instruction.txt - instruction.pdf Там инструкции по подключению IonCube

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.