Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

spam30001

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 584 перегляди профілю

spam30001's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Можно ли убрать описание рекомендуемых статей? больше настроек как настройки изображение не нашел?
  2. Использую Full index с самых первых начинаний, модуль отличный. Но возник вопрос с ссылками формата "?page" постоянно качели, то страница добавлена, то удаляется, как можно запретить индексирование данных страниц и нужно ли это делать?
  3. Установили и настроили 4 серию, все адекватно работает, более чем доволен, в совокупности с seo pro удалось решить очень многие задачи, скидываю график, менее чем за месяц избавились от половины мусора, яндекс продолжает чистить на графиках всё наглядно показано, позиции сайта не упали даже немного подросли. Автором большая благодарность, работают на вольных хлебах, добиваюсь ссылки чтобы скинуть деньги им в благодарность, ни как ни дают.
  4. Решил вопрос по заполнению "Главной категории" без геморроя, нужно после установки seopro обновить модуль CSV Price Pro import/export OC2 или купить-установить, далее при выгрузке появляется _MAIN_CATEGORY_ просто заполняем как надо. Надею будет кому полезно перерыл все форумы подробной информации не было, 5к товаров отредактировал за мин 20. Спасибо автору модуля за помощь и адекватность!
  5. Подскажите на Opencart 2.1.0.2 установили seo-pro, появилась строка в карточке товара - связи "Главная категория", где необходимо указать главную категорию, можно ли выгрузить этот параметр
  6. можно ли поле "Главная категория:" заполнить через CSV Price Pro import/export или как то по другому, в ручную заполнять более 5тыс товара не реально, как называется таблица в бд
  7. пока писал потерял мысль, яндекс указывает на множество дублей, 300 страниц добавляет и 300 дублей удаляет, можно ли проверить работу seopro, сайт на opencart 2.1.0.2 вот что хотел сказать.
  8. Может мне кто нибудь объяснить? пишу статьи сам (уникальные) и довольно много, расписываю товар, постоянно добавляю, редактирую и т.д. то есть сайт живёт, но в последние полгода ни как не могу вылезти в топ 1-3, сидит сайт мертво в топ-15, практически все сайты перед моим, пустые, не просто пустые а мертвые, статьи старые и не пишутся, причём очень давно, товар не расписанный, как им удаётся всегда быть в топе? я не понимаю! на ссылках сидят? Есть кто может дать оценку, сделать анализ сайту с последующими правками?
  9. Товар доступен по двум ссылкам. сайт/товар сайт/категория/товар нет rel="canonical" не там не там, вебмастер ругается, можно ли это поправить?
  10. Не знаю даже как сформулировать, но необходимо настроить ссылки на ввод некорректных данных, я так понимаю отвечает за это дело сеопро. Проблема: есть категория, в строке браузера можно сколько угодно раз эту категорию или совсем другую вписать, ни какой ошибки сайт не отдаст, т.е. категория/категория1/категория/категория3/категория и т.д. фото прикрепил, как то не замечал раньше этой проблемы, получается сколько хочешь плоди дублей. Opencart 2.1.0.2 Шаблон: xds coloring Другую необходимую информацию могу предоставить в л.с.
  11. Подскажите как внести правку во все записи, допустим во всех 100 статьях нужно изменить тэг или ссылку, каждую запись открывать и редактировать не хотелось бы!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.