Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

В том то и дело что уважаемый markimax предоставил свой модуль бесплатно для пользователей шаблона XDS. Ну и XDS уже очень долго обещает поставить этот модуль, но у него все никак не получается это сделать.

Да и запропостился он куда то уже давно(

Так какой именно модуль у markimax для новостей описанный вами? 

Я предоставил разработчику для темы XDS NEWS 2  версию модуля, а hippopotamus имеет ввиду полную TOP 2

Да, там гораздо больше вкусных плюшек :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Я предоставил разработчику для темы XDS NEWS 2  версию модуля, а hippopotamus имеет ввиду полную TOP 2

Да, там гораздо больше вкусных плюшек :)

Спасибо. Вот если бы Вы автора подтолкнули на более выгодные условия предоставления, возможно он бы реализовал быстрей в своем функционале сей модуль. А так что-то ждем и ждем :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я предоставил разработчику для темы XDS NEWS 2  версию модуля, а hippopotamus имеет ввиду полную TOP 2

Да, там гораздо больше вкусных плюшек :)

аа все понял. Я вот сейчас тоже сижу смотрю демку этого модуля и думаю, да ну нафиг что бы марк отдал такой модуль))

Буду думать что бы его купить для будущего проекта. Только вот кстати марк, документация модуля это не документация, а описание модуля типа что может и кто такой. а вот в документациях описывают его функционал, для чего, как им пользоваться, какая для чего функция нужна и все все о модуле. Посидев чутка в дэмке не понятно как пользоваться (( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


аа все понял. Я вот сейчас тоже сижу смотрю демку этого модуля и думаю, да ну нафиг что бы марк отдал такой модуль))

Буду думать что бы его купить для будущего проекта. Только вот кстати марк, документация модуля это не документация, а описание модуля типа что может и кто такой. а вот в документациях описывают его функционал, для чего, как им пользоваться, какая для чего функция нужна и все все о модуле. Посидев чутка в дэмке не понятно как пользоваться (( 

К обсуждению модуля лучше перейти в ветку поддержки его https://opencartforum.com/topic/45395-oc-2-seo-cms-pro-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Могу сказать одно, в своем классе для такого функционала - это самый простой модуль. 90% его пользователей без квалификации в opencart. В нем не валяются его модули (виджеты) в меню Модули или Макеты... все четко упорядочено прямо в модуле, а логика 1:1 как у категорий товаров и товаров (категории и записи модуля), поэтому она также проста, интерфейс информативный, а не "размазанный" малоинформативный бутсраповский opencart. Сложностей не возникает даже у "блондинок", специально для "них" он и сделан таким и как показывает практика это правильное решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно переименовать статусы заказа, подскажите в какой файл идти

Система => Локализация => Статус заказов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, приветствуется ли здесь реклама доп. модулей, но вопросы про "новости" для этого шаблона  спокойно решаются модулем от 

markimax . Извиняюсь за выражение - просто аХриненный модуль. Помимо новостей получите полный набор для SEO сайта. Статьи, Баннеры, Новости, Отзывы для любого раздела, фишки вроде быстрого звонка и т.д. Все это можно вставлять в любой раздел сайта по вашему желанию. Полная адаптация под шаблон. Пробуйте )))

Модуль от markimax конечно же заслуживает похвал, но я все же буду ждать модуль от XDS, потому что, хочу что бы на родном шаблоне крутился родной модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бред

А че бред? Надо автору выкупить права на модуль и сделать то что клиент хочет? Клиент всегда прав? (с подвохом упс)  :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

 

Может кто подскажет как изменить ксс, как тут? Чтобы h2, h3 в продукте также отображался и синие пункты списка (урл донора чуть-что bodymarket.ua/kompleksnye-zhiroszhigateli/nutrex-lipo-6-black-hers-ultra-concentrated.html)

4d757-clip-20kb.png?nocache=1

Запутался в файлах ксс. Спасибо.

Змінено користувачем spartakx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, приветствуется ли здесь реклама доп. модулей, но вопросы про "новости" для этого шаблона  спокойно решаются модулем от 

markimax . Извиняюсь за выражение - просто аХриненный модуль. Помимо новостей получите полный набор для SEO сайта. Статьи, Баннеры, Новости, Отзывы для любого раздела, фишки вроде быстрого звонка и т.д. Все это можно вставлять в любой раздел сайта по вашему желанию. Полная адаптация под шаблон. Пробуйте )))

Если не сложно, могли бы вы в личку скинуть ссылку на свой сайт где стоит данный модуль, тоже хочу приобрести, но думаю как это выглядеть будет. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил очень серьезную ошибку. Отписался разработчику, надеюсь её оперативно устранят.
Невозможно зайти в корзину с категории товаров, с айфона 5s. Другие модели телефонов работают без проблем. Старшие модели не проверял. Такая проблема только со стандартного браузера сафари. Хром открывает нормально.
Возможно кто-то нашел решения данной проблемы. Буду благодарен вашей помощи!

Змінено користувачем kralyuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил очень серьезную ошибку. Отписался разработчику, надеюсь её оперативно устранят.

Невозможно зайти в корзину с категории товаров, с айфона 5s. Другие модели телефонов работают без проблем. Старшие модели не проверял. Такая проблема только со стандартного браузера сафари. Хром открывает нормально.

Возможно кто-то нашел решения данной проблемы. Буду благодарен вашей помощи!

Нуу... не у всех айфоны 5ы и я не думаю что будут решать эту проблему. Да и к тому же это скорей проблема браузера чем шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, кто-нибудь ставил себе на сайт модуль SEO CMS TOP 2? Не могли бы вы в личку мне кинуть ссылки на свои сайты, интересно посмотреть на интеграцию, а то не хочу сильно много потом времени тратить на исправления css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нуу... не у всех айфоны 5ы и я не думаю что будут решать эту проблему. Да и к тому же это скорей проблема браузера чем шаблона.

 

Вы сейчас серьезно? Люди которые покупают шаблоны не продают модули и тд, Они продают продукцию и зарабатывают на этом деньги. Когда общий трафик доходит до 10-20к посетителей, при стоимости клика по доллару и процентом мобильного трафика 30-40. Это тысячи долларов в унитаз. 

Тоже самое происходит и на дефолтном шаблоне разработчика.

12TEA.png

Змінено користувачем kralyuk
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как то странно звучит: на айфон5 не работает  :unsure: может и на каком то ксяоми тоже не работает, кто знает?)

на ифон6 работает :wink: пробовал

попробуйте перезагрузить телефон, часто всякие проблемы пропадают после этого)

Змінено користувачем royaech
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Подскажите есть какие-то варианты ускорить поиск на на сайте с этим шаблоном? Пробовал различные расширения, но они не заводятся, т.к. рассчитаны на стандартный движок поиска, а тут уже кастомный изначально. Ищу вариант повысить быстродейтсие поиска с базой более 30 000 товаров или хотя бы прикрутить аякс подсказки, чтобы не так грустно было. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.