Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nikitasprava

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nikitasprava

  1. xds, раньше как то не замечал, что у товаров с количеством 0 вот такая байда вылазит, где подправить??
  2. Спасибо автору, установил последнюю версию шаблона, вроде все ок, только со стикерами не понял, в стикерах можно просто только менять цвет стикеров по акции??? или можно как то добавлять к любому товару стикер с произвольной надписью???
  3. Автор, а как это понять, в шапке можно скачать версию шаблона 1.6.4 с новыми возможностями, качаю архив, распаковываю а там версия 1.6.3??? Как это понять?
  4. XDS, есть предложение, в шапке сайта контактных телефонов сделать два, а не один как сейчас, я стал замечать, что клиенты звонят на тот что видим, лень им искать другие телефоны, там тем более место у нас в шапке достаточно хотя бы еще для одного номера.
  5. Так что там с новостями??? как их привести к нормальному виду????
  6. xds если вы имеете в виду это описание то я ничего не помогу понять в нем, куда этот js вставлять и так далее, пожалуйста сделайте какое-то более нормальное описание, не все тут сидят с образованием веб программиста Что такое функция JS-привязка, куда её вставлять, что вставлять :(
  7. Да, меня теперь тоже мучает этот вопрос, как то не очень удобно выводятся новости
  8. Это я писал ранее, я сделал все то же самое, но почему ошибка 404
  9. Ничего не получается, может какие модули друг другу мешают :(
  10. У меня еще почему то какой то баг в админке - модули/расширения - задваивается пункт Акции, причем тот что ниже это реальный пункт xds акций на него нажимаешь и переходишь в настройку акций, а если нажать на верхний пункт акций то переходишь в меню настроек SEO CMS Новостей :(
  11. Так, что то вывелось на страницу но делал как Главная модуля - Установка и обновление - создал таблицы поновому (вроде ошибки ушли) Категория - создал категорию новости с уникальным seo Записи - создал запись новостей с уникальным сео потом пошел в виджеты - создал виджет "сипсок записей из выбранных категорий" - выбрал категорию новости потом зашел в схемы - создал схему на главной в низу страницы - выбрал виджет новости как бы все вывелось куда надо, но по нажатию на новось вылазит вот такая мутотеть.... Опиши алгоритм как ты создавал новость на страницу, и как выводить новость через html блок???
  12. Не зная, эти новости какая то печаль печальная, намудрено сильно, у кого то получилось вообще их вывести??? у меня даже по инструкиции не получается, и ошибок куча каких то лезет. Напишите у кого получилось последовательную инструкцию как вывести новости?! Спасибо за ранее
  13. Обалденный конечно модуль новостей и я так понял с помощью него можно сделать все что угодно, и форум и блоги и отзывы к товарам и все это правильно будет работать по СЕО, но блин этого монстра еще изучать нужно. Может кто уже разобрался с ним, хотябы мини гайд как сделать новости напишите?
  14. я сейчас пытаюсь установить новую версию шаблона, старую версию 1.6.1 с модификаторов отключил и удалил, теперь пытаюсь установить новую и вот оно пишет мне не верный тип файла. Как вообще нужно обновлять шаблон???
  15. @strateg2010, это настраивается на самом хостинге, в параметрах php там есть эти параметры, у меня стояли 2М
  16. @Slevin, ага спасибо, нашел настройку, изменил, но теперь загрузчик опенкарт пишет мне Неправильный тип файла! :mellow:
  17. Народ, пытаюсь установить новую версию и пишет мне Предупреждение: Размер загружаемого файла превышает значение upload_max_filesize в php.ini! нашел эти файлики в корневой директории и папке админ, увеличил там значение но все равно пишет эту ошибку
  18. Народ а SEO pro для opencart 2.3.0.2 существует??? Просто есть вот такая проблемка с дублями http://climat-store.com.ua/conditioner/kondicionery-nastennie/ftxs35k-rxs35k http://climat-store.com.ua/conditioner/kondicionery-nastennie/ftxs35k-rxs35k?filter=131 Как бы два одинаковых товара но выводятся разными страницами, я понимаю что это стандартный фильтр, есть в планах покупка нормального фильтра, но хотелось бы проблему решить уже.
  19. XDS а может сделаете адресную рассылку нового обновления?? Просто читая форум там просто апокалипсис какой то и как я понимаю этот Армагеддон еще долго будет происходить с форумом :-) ЗЫ: не терпится получить модуль новости и исправления по шаблону аж свербит :)))
  20. Народ если не сложно, киньте в меня куском кода в footer.tpl который отвечает за вывод иконок платежных систем, а то удалил с дуру а теперь хочу вернуть, те у кого стоит шаблон под версию 2.3.0.2. ЗЫ: че то там по поводу нового каталога сильная заруба, похоже ждать дополнения нам еще долго https://opencartforum.com/topic/66383-важная-информация-о-новом-каталоге-дополнений/page-3#entry612288
  21. этот сарказм по моему немного не уместен, вы как то сами флудите же в своей теме вместо того, что лучше бы написали какое вы видите дальнейшее развитие своего шаблона, это даже не то что для нас клиентов уже купивших шаблон нужно, а для новых клиентов...
  22. ну вот и с лава богу )) я верю в этот шаблон! XDS если не сложно напишите что в ближайшем будущем нас ждет, что бы немного разгрузить напряженность!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.