Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, xds сказал:
23 часа назад, Denis80 сказал:

Скажите а как вывести список товаров на главной странице?

Уточните какой именно список вы ввиду имеете

Я имею ввиду как вывести на главную страницу все товары сайта, например как выводится блок рекомендуемые товары, хиты продаж и так далее, а мне надо чтобы выводились на главной все товары допустим по 6 штук на странице и в низу кнопки постраничной навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

подскажите перезвонить мне функция в шаблоне, куда заявки отправляются? где их видеть, а то чего то нигде они у меня не появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.10.2017 в 21:11, Denis80 сказал:

Я имею ввиду как вывести на главную страницу все товары сайта, например как выводится блок рекомендуемые товары, хиты продаж и так далее, а мне надо чтобы выводились на главной все товары допустим по 6 штук на странице и в низу кнопки постраничной навигации

Такого функционала по умолчанию ни в движке, ни в шаблоне не предусмотрено. Нужно либо сторонний модуль искать какой-то либо заказывать индивидуальную разработку такого функционала

 

21 час назад, Rumit1990 сказал:

подскажите перезвонить мне функция в шаблоне, куда заявки отправляются? где их видеть, а то чего то нигде они у меня не появляются

На почту указанную в настройках магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Из-за чего в произвольных блоках на главной может обрезаться текст многоточием? Идет одной строкой, на вторую не переходит

Спсибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Друзья, помогите!

Сегодня обнаружил такую бяку на своем сайте

 

mVAPUvSlQFKOQ0jpXTAcbg.png

Изменено пользователем neartist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


.Извините за беспокойство, починил сам, восстановив бэкап на сервере. Никто не подскажет, в чем причина была?

Изменено пользователем neartist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, neartist сказал:

.Извините за беспокойство, починил сам, восстановив бэкап на сервере. Никто не подскажет, в чем причина была?

Обновите тему
Или выключите кеширование URL в новостях
Видно наплыв ботов был

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2017 в 12:40, kirmon12 сказал:

Здравствуйте!
Из-за чего в произвольных блоках на главной может обрезаться текст многоточием? Идет одной строкой, на вторую не переходит

Спсибо

 

Добрый день. Это делается плагином http://dotdotdot.frebsite.nl/ что бы не менялась высота блоков на разных разрешениях экранов. В просто отключите инициализацию этого плагина в файле catalog/view/theme/coloring/assets/common.js

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго, есть ли возможность сделать горизонтальное меню категорий. где-то тут ранее автор обещал, что будет мегаменю как вертикальное, так и горизонтальное.

Изменено пользователем ibalar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

18 часов назад, ibalar сказал:

Доброго, есть ли возможность сделать горизонтальное меню категорий. где-то тут ранее автор обещал, что будет мегаменю как вертикальное, так и горизонтальное.

Горизонтального меню в шаблон не предусмотрено и ближайших планах на развитие не планируется. 

 

В 16.10.2017 в 14:09, autologan сказал:

День добрый, а отображение слайдшоу на главной как-то можно в мобильной версии убрать?

Добрый день. Как вариант, добавьте блоку со слайд шоу класс .hidden-xs в файле slideshow.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, dvmko сказал:

прошу активировать акаунт abioshop

Добрый день. Спасибо за покупку. Ваш домен я активировал сразу после покупки. Нет необходимости писать в тему поддержки эту просьбу, достаточно личного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2017 в 15:18, Stendal сказал:

Может кто подскажет как убрать эти контакты внизу справа? Не могу найти где их убрать

Снимокаыы.JPG

А что это за контакты, и как они там появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2017 в 15:35, xds сказал:

А что это за контакты, и как они там появились?

честно скажу, сам не понял.....где-то юзал в настройках, не помню где, потом смотрю появились контакты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


уже как полтора месяца назад если не больше просил перенести лицензию с домена bimart.ru на другой домен. движенй ноль. 

поддержка на высоте!!!

 

И все таки возможно перенести на другой домен???

Изменено пользователем Gudro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пришлите ключ для тестового домена! Мне больше нечего делать как по 100 раз просить вас? Вы заходите на форум и даже не досуживаетесь ответить на сообщения ваших клиентов, купивших шаблон! Жду ключ, уже заеб..ся просить.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, Stendal сказал:

честно скажу, сам не понял.....где-то юзал в настройках, не помню где, потом смотрю появились контакты......

Я имею ввиду где появились эти контакты? По вашему скрину не понятно что это за страница 

 

18 часов назад, Gudro сказал:

уже как полтора месяца назад если не больше просил перенести лицензию с домена bimart.ru на другой домен. движенй ноль. 

поддержка на высоте!!!

 

И все таки возможно перенести на другой домен???

Я ваш домен заменил в тот же день, в который вы написали в тему поддержки просьбу (хотя логичные такие вопросы в лс решать). 

 

1 час назад, BMPLUS сказал:

Пришлите ключ для тестового домена! Мне больше нечего делать как по 100 раз просить вас? Вы заходите на форум и даже не досуживаетесь ответить на сообщения ваших клиентов, купивших шаблон! Жду ключ, уже заеб..ся просить.!!!

Во-первых, то что я появился на форуме, не значит, что я прочитал ваше сообщение. Мне пишет очень много народа ежедневно и я просто физически не успеваю реагировать мгновенно. Отвечаю всем в порядке очереди по мере своих возможностей. Я отвечаю всегда всем без исключения. Если я вам не ответил, значит просто еще не добрался до вашего сообщения. Во-вторых, если вам нужен тестовый домен, то при покупке шаблона вам была предоставлена возможность указать его на ряду с основным, вы этого не сделали. В-третьих, что бы активировать домен мне его необходимо знать, а вы активировать требуете, а домен не сообщаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Сейчас меню выглядит таким образом
Главное меню-1
Подменю-1-1
Подменю-1-2
Дочернее-меню-1-2-1
Дочернее-меню-1-2-2
Главное меню-2
Подменю-2-1
Как изменить, чтобы выводилось следующим образом?
Подменю-1-1
Подменю-1-2
Дочернее-меню-1-2-1
Дочернее-меню-1-2-2
Подменю-2-1
 

То есть выводились только категории со 2 уровня вложенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, artrox сказал:

Добрый день!
Сейчас меню выглядит таким образом
...
Как изменить, чтобы выводилось следующим образом?
...

То есть выводились только категории со 2 уровня вложенности?

Все зависит от того где это меню выводится. Вообще нужно переписать php скрипт, который выводит эти категории в соответствии с вашим условием, но я не представляю как это в 2ух словах объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xds сказал:

Все зависит от того где это меню выводится. Вообще нужно переписать php скрипт, который выводит эти категории в соответствии с вашим условием, но я не представляю как это в 2ух словах объяснить

Это платно решается или вы сможете помочь в рамках вашего шаблона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!
Покупал шаблон напрямую у вас. На форуме указано, что есть накопительные скидки. Если напрямую второй раз покупать, то скидка будет учитываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, artrox сказал:

Добрый день!
Покупал шаблон напрямую у вас. На форуме указано, что есть накопительные скидки. Если напрямую второй раз покупать, то скидка будет учитываться?

Да, напишите мне в лс, решим как это организовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.