Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Сколько может стоит сверстать такой магазин?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть готовый дизайн, psd шаблон, отрисованные отдельно иконки, спрайты и т.д. (непростые страницы приведены в прикреплунных файлах, все остальные - проще в разы).

Скажите, пожалуйста, в каком ценовом диапазоне может находится верстка такого макета?

 

post-694855-0-82051800-1428776569_thumb.jpg

post-694855-0-83423700-1428776578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Версия движка?
Адаптивность?

Функционал готов или надо доделывать (фильтр, подписка, быстрый заказ, блог)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Версия движка?

Адаптивность?

Функционал готов или надо доделывать (фильтр, подписка, быстрый заказ, блог)?

адаптивность - всегда плюс) финкционала нет, есть только psd макет и открисованные иконки. Быстрый заказ не нужен. Блог очень прост - обычные посты, без коментариев и лайков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


предоставлены дефолтные разукрашки+ отображение корзины в подвале (модуль рублей 150-200 стоит)...

ну как нагрузкой -  адаптивность...видимо это  и будет составлять основную задачу в верстке, потому как остальное- верстка на ночь (терпеть не могу бутстрап- и проекты такие сразу в топку...))) 

но вы ищите.. думаю счас скажут 90-100 американских баксов за страницу...и на выхлопе опять получим штуку баксов))) 

 

прям интересно, во сколько выльется проет в денежном эквиваленте...ну так...для себя и общего развития...

та штука баксов - то дофига, за штуку я и сам сверстаю, только вот пхп влом учить

Что, серьёзно "вёрстка на ночь"? Не пойму, как вы бутстрап сюда прикрутили, ну да ладно)

PS: А у вас чисто случайно по памяти есть какой-нибудь похожий шаблон, чтобы его переверстать на этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати, если я сверстаю хтмл и цсс, сколько примерно может стоить просто натянуть на опенкарт странички за 1 шт.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы не представляете сколько открытий вас ожидает в будущем.

финкционала нет, есть только psd макет

Тогда вам стоит различать верстку сферического макета в вакууме и магазин "под ключ, имея только макет и ничего больше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы не представляете сколько открытий вас ожидает в будущем.

Тогда вам стоит различать верстку сферического макета в вакууме и магазин "под ключ, имея только макет и ничего больше".

буду иметь в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Те, что у вас.

Не нужно редактировать сообщение, когда на него уже ответили...

Изменено пользователем destreser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


хе... а есть макеты адаптивности?

 

А таки -да, не могу не согласиться с Pascha

 

Уникальность макета - от 80$ за главную, далее - по убывающей.

Есть макеты всех страниц?

 

аккаунта, оформления заказ, корзины

Макеты модулей - акций, рекомендуемых

Их вид в левом/правом сайдбаре

Макет обратного звонка, быстройпокупки, обратной связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально, могу взяться за работу, онли верстка, в среднем 40-70 $ за страницу, сейчас доделываю милый проект, могу похвастаться. 

Прекрасная верстка, сео оптимизированный код и конечно же полная валидность. Если еще актуально напишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


хе... а есть макеты адаптивности?

 

А таки -да, не могу не согласиться с Pascha

 

Уникальность макета - от 80$ за главную, далее - по убывающей.

Есть макеты всех страниц?

 

аккаунта, оформления заказ, корзины

Макеты модулей - акций, рекомендуемых

Их вид в левом/правом сайдбаре

Макет обратного звонка, быстройпокупки, обратной связи

Да главная ~100$ и остальные уже по ~50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если я сверстаю хтмл и цсс,

 

вот видите, у вас нет даже малейшего представления о создании шаблона (она же верстка) для Opencart.

 

HTML+CSS без учета специфики Opencart - совершенно бесполезное занятие.

 

 

та штука баксов - то дофига, за штуку я и сам сверстаю

 

Ну так а в чем проблема то?

Заодно и функционал сделаете: фильтр товаров, отзывы и т. д. и т. п. Систему оплаты (прием VISA и т. д) реализуете... У вас же это все нарисовано.

 

И за адаптивность всегда берут двойную стоимость если не больше.

 

и конечно же полная валидность.

А в это верится с трудом. Если вы говорите про соответствие стандартам W3C. Не способны современные браузеры соответствовать целиком стандартам W3C.  Тот же ie содержит кучу возможностей, которые решаются методами, невалидными с точки зрения W3C.

Все вендорные префиксы (-ms-, -vewkit- и т. д.) есть по сути нестандартные. А куда же без них? Если даже firefox только в свежих версиях обзавелся наконец то стандартным "box-sizing", а потому без "невалидного" -moz-box-sizing не обойтись.

 

В вашем коде нет ни одного вендорного префикса? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того добавление необходимых, но невалидных атрибутов в элементы, так же делают верстку невалидной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ не учитывая адаптивности

Это если нет адаптивных макетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адаптивность - всегда плюс) финкционала нет, есть только psd макет и открисованные иконки. Быстрый заказ не нужен. Блог очень прост - обычные посты, без коментариев и лайков.

 

Адаптивность тогда станет плюсом, когда вы за нее заплатить сможете :-). Так же как и все остальное. А то похоже просить вы готовы много, а вот платить вы за свои запросы не способны. А если так - садитесь за изучение PHP, HTML, CSS ну и JS за одно. Это как раз для любителей халявки полезный урок :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.