Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

yakovenkodenis

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yakovenkodenis

  1. Кстати, если я сверстаю хтмл и цсс, сколько примерно может стоить просто натянуть на опенкарт странички за 1 шт.?
  2. та штука баксов - то дофига, за штуку я и сам сверстаю, только вот пхп влом учить Что, серьёзно "вёрстка на ночь"? Не пойму, как вы бутстрап сюда прикрутили, ну да ладно) PS: А у вас чисто случайно по памяти есть какой-нибудь похожий шаблон, чтобы его переверстать на этот?
  3. адаптивность - всегда плюс) финкционала нет, есть только psd макет и открисованные иконки. Быстрый заказ не нужен. Блог очень прост - обычные посты, без коментариев и лайков.
  4. Есть готовый дизайн, psd шаблон, отрисованные отдельно иконки, спрайты и т.д. (непростые страницы приведены в прикреплунных файлах, все остальные - проще в разы). Скажите, пожалуйста, в каком ценовом диапазоне может находится верстка такого макета?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.