Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


Recommended Posts

13 часов назад, Serg5 сказал:

Некто не пробовал через блог оптимизировать под региональные запросы?

Интересно с работает такой подход или нет)

Если правильно будите делать конечно сработает. Но это скорее вопрос не по модулю а по SEO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте, уважаемый markimax!

Помогите советом: по какой-то причине, отзывы для товаров, реализуемый вашим модулем, стали отображаться только после авторизации на сайте. В настройки уже давно не лазил и потому удивился... Можете указать на очевидные или не очень причины и способы исправления ситуации? Хотелось бы, как и прежде, видеть отзывы без авторизации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 minutes ago, 100napb said:

Здравствуйте, уважаемый markimax!

Помогите советом: по какой-то причине, отзывы для товаров, реализуемый вашим модулем, стали отображаться только после авторизации на сайте. В настройки уже давно не лазил и потому удивился... Можете указать на очевидные или не очень причины и способы исправления ситуации? Хотелось бы, как и прежде, видеть отзывы без авторизации

Спасибо :) удалось справиться самому: перепроставил все галочки туда\обратно и пересохранил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! по какой-то причине перестали открываться статьи записей. Страницы недоступны, а в урле каждой из страниц стоит сайт/index.php?route=

В настройках всех страниц конечно стоят уникальные seo url.  

Найти подобную проблему и решение на форуме не удалось. 

Пожалуйста, подскажите, как исправить

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, jimmie сказал:

Добрый день! по какой-то причине перестали открываться статьи записей. Страницы недоступны, а в урле каждой из страниц стоит сайт/index.php?route=

В настройках всех страниц конечно стоят уникальные seo url.  

Найти подобную проблему и решение на форуме не удалось. 

Пожалуйста, подскажите, как исправить

 

Работали же.
Они не могут просто то так взять и перестать работать

Скорее всего "лезут" в htaccess или ставят что то кривое
Вообще гадать можно долго без доступов

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, jimmie сказал:

у вас почтовый ящик забит

Почистил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще один вопрос возник

В журнале ошибок вылезает следующая строчка:

PHP Notice:  Undefined variable: seo_h1 in sitename.ru/public_html/catalog/view/theme/julytheme/template/agootemplates/record/record.tpl on line 9

 

ошибка как то связана с данным модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, jimmie сказал:

еще один вопрос возник

В журнале ошибок вылезает следующая строчка:

PHP Notice:  Undefined variable: seo_h1 in sitename.ru/public_html/catalog/view/theme/julytheme/template/agootemplates/record/record.tpl on line 9

 

ошибка как то связана с данным модулем?

С адаптацией в автоадаптере

Разработчики тем так и не научились оборачивать кастомные переменные в isset
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, jimmie сказал:

еще один вопрос возник

В журнале ошибок вылезает следующая строчка:

PHP Notice:  Undefined variable: seo_h1 in sitename.ru/public_html/catalog/view/theme/julytheme/template/agootemplates/record/record.tpl on line 9

 

ошибка как то связана с данным модулем?

Как оказалось не связана ни с модулем, ни с темой (я связался с автором темы)
Вам кто то граблями и костылями прописал прямо в файлы темы .tpl этот код, при этом не удосужился поставить проверку isset
Если по дому разбросать грабли рано или поздно на них наступишь и получишь в табло
Что и случилось в вашем случае

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можете сделать, чтобы категория тоже копировалась, как и запись? Может на платной основе?

И можно ли без обновления модуля убрать баг, который был ранее, когда при копировании записи приходилось каждый раз выставлять галочки на index и  follow? Заменой файла или правкой кода, а то я побаиваюсь обновляться, не знаю как делать бэкапы базы данных, восстанавливать и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dirtsport сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можете сделать, чтобы категория тоже копировалась, как и запись? Может на платной основе?

И можно ли без обновления модуля убрать баг, который был ранее, когда при копировании записи приходилось каждый раз выставлять галочки на index и  follow? Заменой файла или правкой кода, а то я побаиваюсь обновляться, не знаю как делать бэкапы базы данных, восстанавливать и т.д.

Нет категориям делать не собирался
А зачем вам ?

Категорий то не много обычно :)
Обновляться не бойтесь
Вы ничего в шаблонах не меняли или в коде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, markimax сказал:

Нет категориям делать не собирался
А зачем вам ?

Категорий то не много обычно :)
Обновляться не бойтесь
Вы ничего в шаблонах не меняли или в коде?

У меня много категорий, так как я этот модуль использую под услуги. Целое дерево категорий с услугами по моделям телефонов, которые постоянно появляются и их нужно добавлять. И во вкладке Настройки категории почти всё изменено под нужды. Получается каждый раз надо настраивать все поля, а их там много(( Очень неудобно. Если другим совсем не нужно, хотелось бы тогда сделать мне на платной основе, если не очень дорого) По аналогии с записями, это наверно не сложно/долго?

 

Что-то иногда меняю, правда по большей части вроде в css, точно не помню, могу что-то упустить, поэтому боюсь. Ну ладно, попробую обновиться, правда, если чё-то пойдёт не так, придётся к Вам за помощью бежать((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, dirtsport сказал:

У меня много категорий, так как я этот модуль использую под услуги. Целое дерево категорий с услугами по моделям телефонов, которые постоянно появляются и их нужно добавлять. И во вкладке Настройки категории почти всё изменено под нужды. Получается каждый раз надо настраивать все поля, а их там много(( Очень неудобно. Если другим совсем не нужно, хотелось бы тогда сделать мне на платной основе, если не очень дорого) По аналогии с записями, это наверно не сложно/долго?

 

Что-то иногда меняю, правда по большей части вроде в css, точно не помню, могу что-то упустить, поэтому боюсь. Ну ладно, попробую обновиться, правда, если чё-то пойдёт не так, придётся к Вам за помощью бежать((

Нет такого слова "наверно не сложно"
Всегда "наверно  не сложно, не дорого" магическим образом превращается "сложно и дорого" :-DТакие вопросы в ЛС обсуждаем

Забекапьтесь и обновитесь чтобы быть точно уверенным 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, markimax сказал:

Нет такого слова "наверно не сложно"
Всегда "наверно  не сложно, не дорого" магическим образом превращается "сложно и дорого" :-DТакие вопросы в ЛС обсуждаем

Забекапьтесь и обновитесь чтобы быть точно уверенным 

Напишите в ЛС сколько это будет стоить пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте. Решили завести блог компании для SEO продвижения, я считаю, что SEO CMS TOP подходит идеально для этого, там масса настроек для продвижения, но менеджер изначально выбрал блог, встроенный в тему Journal 2 и утверждает, что он не хуже. Кроме того, мне кажется, что пользоваться сразу 2-мя блоговыми движками на 1-м сайте просто глупо. Вы можете аргументированно доказать, что SEO CMS TOP лучше? У нас сейчас SEO CMS ver.: 29.2 TOP, стоит обновляться? Changelog я не нашёл, что там нового?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.10.2017 в 17:53, Sigizmund сказал:

Здравствуйте. Решили завести блог компании для SEO продвижения

Не глупо, что сделать если штатный J2 кривой и в нем нету и 10% функционала SEO CMS. Давайте тогда вообще модулями не пользоваться, в opencart же все есть :)
Да стоит обновиться до 39 (ваша очень старая и было много изменений)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, markimax сказал:

Не глупо, что сделать если штатный J2 кривой и в нем нету и 10% функционала SEO CMS.

Извините, но это не ответ. Можно аргументированно? Кроме возможностей для SEO меня интересует не только внутренние составляющие но и внешнее представление информации в блоге: в строчку или сеткой, размер картинок, тайтлов, возможность сбоку или снизу размещать другие популярные статьи. У Journal для этого сетка есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Sigizmund сказал:

Извините, но это не ответ. Можно аргументированно? Кроме возможностей для SEO меня интересует не только внутренние составляющие но и внешнее представление информации в блоге: в строчку или сеткой, размер картинок, тайтлов, возможность сбоку или снизу размещать другие популярные статьи. У Journal для этого сетка есть.

Вы конечно извините но мне не когда описывать 90% функционала SEO CMS TOP 2 которого нету в BJ2
Откройте демо и сравните. Для начала хотя бы откройте настройки категорий и сравните

Спойлер

Серьезно ? Это все ?
MzjsGJ.png

 

 

 

D6deA6.png

 

tYpN1G.png

 

 

Ну и ... шах и мат

 

EEJmeB.png

 

Это только категории :)
Если продолжить "простыни" не хватит  описывать различия
Сами не видите
Описать все настройки категории ?
А еще есть записи, отзывы, куча виджетов, развитая система доступа группам, кеширования и т п

 


BJ2 - это примитивный полубесплатный модуль приложение с минимальным функционалом (чтобы было), который не понимает даже seo_pro
То что вы перечислили эту "ерунду" модуль умеет давно делать и помимо этого еще добавьте 90% наворотов которых нету в BJ2
Откройте демо и посмотрите. писать 100500 часов и простыню отличий времени нету. Ждет расширение функционала модуля

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кто подскажет как сделать так чтобы было видно комментарии под записями?  Сейчас видно что они есть но открыть почитать не получается. 
В "Сценариях"  "Включить отзывы для записей модулем" нажал, все по инструкции. Но не помогает. 

Змінено користувачем Mister85
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Mister85 сказал:

кто подскажет как сделать так чтобы было видно комментарии под записями?  Сейчас видно что они есть но открыть почитать не получается. В "Сценариях"  "Включить отзывы для записей модулем" нажал, все по инструкции. Но не помогает. 

Видно тема очень не стандартная
В ЛС с доступами
Или в поле привязка уберите код  и в блоках оберток
Тогда будет выводиться внизу без табов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините, но это не ответ. Можно аргументированно? Кроме возможностей для SEO меня интересует не только внутренние составляющие но и внешнее представление информации в блоге: в строчку или сеткой, размер картинок, тайтлов, возможность сбоку или снизу размещать другие популярные статьи. У Journal для этого сетка есть.
Я Вам подскажу. Буквально недавно избавлялся от подобных недоблогов у пациента. По мимо рюшечек там предлагается ещё целая вереница костылей с которыми вам топа не видать при равных статьях и ключах двух модулей блога.
От себя скажу. Лично работаю с СЕО кмс на основе него сделал себе сайт. Только opencart vs seocms все больше ничего нету.
Очень гибкий функционал и не отходит от стандартов опенкарт. Легко переносится с ветки на ветку. Можно хоть каждую статью при желании сделать уникальной по дизайну. Делать на нем всплывающие окна, уведомления, да ещё и группировать все это дело по группам посетителей. И ещё много чего можно описать что можно сделать.

Отправлено через Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.10.2017 в 14:55, Sigizmund сказал:

Извините, но это не ответ. Можно аргументированно? Кроме возможностей для SEO меня интересует не только внутренние составляющие но и внешнее представление информации в блоге: в строчку или сеткой, размер картинок, тайтлов, возможность сбоку или снизу размещать другие популярные статьи. У Journal для этого сетка есть.

Марк вам правильно написал, просто сравните настройки.

С журнальным блогом не работал, да и вообще с другими тоже. Как начал работать с опенкартом, так практически с тех пор только с SEO CMS.

 

Для себя еще определил такую, на мой взгляд, важную составляющую данного модуля - это абсолютная стабильность!!!

У меня никогда ничего не ломалось и не слетало!!! В моем случае это крайне важно, так как имею блог на опенкарте, не просто как дополнение к магазину, а отдельный самостоятельный сайт.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.