Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mister85

Користувачі
  
  • Публікації

    56
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Mister85's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, все вопросы я написал куда писать
  2. Ищу контент менеджера для работы на сдельной основе. Нужно разместить несколько сотен товаров в интернет магазине , составить описание, заполнить размеры, разместить фотографии. Для более подробного обсуждения пишите на vk.com/a.rudometkin или [email protected]
  3. Ребята, а кто возьмется поправить за вознаграждение?
  4. Магазинов 2. Кроме программных методов потребуется и некоторая ручная работа. То есть одним парсингом не обойтись, потому и говорю про помощника Если подробнее - Парсим фотографии с сайтов доноров. - оптимизируем их -сжимаем размер, например с помощью тинипнг, подгоняем размер заглавного фото товара под один размер чтобы в категории все выглядело более менее одинаково - заливаем товары в магазин согласно категорий - прописываем артикулы согласно перечню - проверяем размеры и прочие настройки на соответствие товару и стандарту магазина
  5. Требуется брать описание и фото с сайтов и переносить в мой магазин. Цену за 1 товар хочу услышать от вас, предлагайте в личку.
  6. Спасибо за хорошую поддержку. Теперь сервис определения релевантности страниц говорит что все идеально.
  7. Спасибо, я больше не про "нужно не нужно" а как убрать с помощью средств шаблона спрашивал. В итоге помогло частично ограничение текста описания до 1 символа в редактировании шаблона barbara. Как убрать из текста страницы слова "в закладки, в сравнение", притом что эта опция отключена, пока так и не понял. на странице категорий, про которую говорите, все отключено.
  8. Здравствуйте! Такой вопрос - почему в body страницы категории появляется текст с карточки товара, и как это можно устранить? Суть в следующем - на странице категории очень много лишнего текста, что ведет к переспаму и ухудшению релевантности страницы. Сначала был еще переспам из за того что показывались характеристики товара на странице категорий (ножки, обивка, и.т.п.) и лишние альты изображений (дополнительных, тех, что в слайде под основным изображением товара). Эти вещи я отключил с помощью админки шаблона, они перестали отображаться в тексте страницы, но остались некоторые другие слова из описания в карточке товара которые я не знаю как устранить без удаления самого этого текста из карточки товара. Например вот категория, в ее тексте очень много фраз с карточки товара, таких "посмотреть диваны nbsp коллекции florence в других цветах". Учитывая что эта фраза есть в каждой карточке, получается 45 таких фраз в текстовом body категории. Получается от каждого товара на странице категории добавляется лишнее слово "диваны" и по этому слову идет переспам. У меня есть подозрение что это может быть одной из причин плохих показателей в поисковой выдаче. На скриншоте текст страницы категории и слова, которых там быть не должно, выделены желтым. P.S. - еще почему то в тексте остались слова "в закладки" и "в сравнение" хотя эти опции я также отключил. То есть альты дополнительных изображений и тексты характеристик при их отключении исчезли а это нет.
  9. кто подскажет как сделать так чтобы было видно комментарии под записями? Сейчас видно что они есть но открыть почитать не получается. В "Сценариях" "Включить отзывы для записей модулем" нажал, все по инструкции. Но не помогает.
  10. такая же проблема - system/storage/modification по FTP удалил, не помогает, все работает кроме вкладки "модификаторы" - в нее заходишь и Сайт пока не может обработать этот запрос.
  11. а мне на этой сборке не помогло, как не приходило так и не приходит.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.