Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

velya81

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 287 переглядів профілю

velya81's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. а в чем "лопух", подскажите пожалуйста, а то возникла аналогичная проблема
  2. 6я строка из файла modification.tpl <a href="<?php echo $new; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_new; ?>" class="btn btn-primary"><i class="fa fa-plus"></i></a>
  3. Не помогло((( Удалил содержимое, по сайте полезли ошибки, в раздел так же зайти не могу(
  4. Помогите пожалуйста. Не могу зайти в раздел Модули->Модификаторы. Выдает ошибку Страница optomall24.ru не работает Сайт optomall24.ru пока не может обработать этот запрос. 500 В логах ошибка PHP Notice: Undefined variable: new in */public_html/system/storage/modification/admin/view/template/extension/modification.tpl on line 6 Движок OpenCart Version 2.1.0.2.1 (rs.2) Шаблон ShopStore Помогите.... уже голову сломал.
  5. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Автору за решение моего вопроса, а так же решение многочисленных предыдущих вопросов!!! СПАСИБО! за грамотность и оперативность!
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста автоматически регистрировать клиента при оформлении заказа. Если убрали бокс Зарегестрироваться а также пароль и подтверждение пароля. Что бы клиент автоматически попадал и был активен в разделе Покупатели.
  7. Здравствуйте, задумываюсь над приобретением данного шаблона. Но возник очень острый вопрос: Поле "ПОИСК" скрыто и активизируется только при нажатии на саму кнопку "поиск". Возможно ли как то вынести поле для ввода поиска товара в шапку и сделать его статическим?
  8. Скажите кто то решил эту проблему с Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /system/storage/modification/admin/view/template/common/filemanager.tpl on line 64 ?
  9. Спасибо решил проблему. заменил в /catalog/controller/checkout/success.php строку $data['text_message'] = sprintf($this->language->get('text_guest'), $this->url->link('information/contact')); на $data['text_message'] = sprintf($this->language->get('text_customer'), $this->url->link('information/contact'));
  10. Модуль работает если пользователь пожелал зарегистрироваться. Но не работает если клиент оформил заказ и не захотел регистрироваться. Как исправить? ос 2.1.0.2.1
  11. Спасибо сделал, и как теперь все это вывести в инфо о заказе?
  12. Подскажите как информации о заказе (order_info) вывести общее кол-во заказанных товаров. Уже все перерыл, но не могу найти подходящую инфу. Спасибо.
  13. to beckvlzСПАСИБО Вам огромное за помощь в решении данной проблему! Респект Вам и побольше клиентов!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.