Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

velya81

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача velya81

  1. а в чем "лопух", подскажите пожалуйста, а то возникла аналогичная проблема
  2. 6я строка из файла modification.tpl <a href="<?php echo $new; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_new; ?>" class="btn btn-primary"><i class="fa fa-plus"></i></a>
  3. Не помогло((( Удалил содержимое, по сайте полезли ошибки, в раздел так же зайти не могу(
  4. Помогите пожалуйста. Не могу зайти в раздел Модули->Модификаторы. Выдает ошибку Страница optomall24.ru не работает Сайт optomall24.ru пока не может обработать этот запрос. 500 В логах ошибка PHP Notice: Undefined variable: new in */public_html/system/storage/modification/admin/view/template/extension/modification.tpl on line 6 Движок OpenCart Version 2.1.0.2.1 (rs.2) Шаблон ShopStore Помогите.... уже голову сломал.
  5. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Автору за решение моего вопроса, а так же решение многочисленных предыдущих вопросов!!! СПАСИБО! за грамотность и оперативность!
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста автоматически регистрировать клиента при оформлении заказа. Если убрали бокс Зарегестрироваться а также пароль и подтверждение пароля. Что бы клиент автоматически попадал и был активен в разделе Покупатели.
  7. Здравствуйте, задумываюсь над приобретением данного шаблона. Но возник очень острый вопрос: Поле "ПОИСК" скрыто и активизируется только при нажатии на саму кнопку "поиск". Возможно ли как то вынести поле для ввода поиска товара в шапку и сделать его статическим?
  8. Скажите кто то решил эту проблему с Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /system/storage/modification/admin/view/template/common/filemanager.tpl on line 64 ?
  9. Спасибо решил проблему. заменил в /catalog/controller/checkout/success.php строку $data['text_message'] = sprintf($this->language->get('text_guest'), $this->url->link('information/contact')); на $data['text_message'] = sprintf($this->language->get('text_customer'), $this->url->link('information/contact'));
  10. Модуль работает если пользователь пожелал зарегистрироваться. Но не работает если клиент оформил заказ и не захотел регистрироваться. Как исправить? ос 2.1.0.2.1
  11. Спасибо сделал, и как теперь все это вывести в инфо о заказе?
  12. Подскажите как информации о заказе (order_info) вывести общее кол-во заказанных товаров. Уже все перерыл, но не могу найти подходящую инфу. Спасибо.
  13. to beckvlzСПАСИБО Вам огромное за помощь в решении данной проблему! Респект Вам и побольше клиентов!
  14. Добрый день. Возникла проблема Модуль загружает фото - все ок. Но удалять не хочет!!! Я добавляю новый товар, путем копирования предыдушего похожего и что бы залить новые фото, нужно удалить фото предыдущего товара, но они не удаляются ни коим образом. Помогите пожалуйста разобраться.
  15. подскажите почему не могу выровнять колонки друг напротив друга (стоят в шахматном порядке) http://optomall24.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout
  16. Добрый день. Подскажите, как и каким способом можно автоматически или принудительно (но не в ручную) изменить ЧПУ, когда добавляешь новый товар путем копирования другого товара. Меняю название, а ЧПУ все равно не изменяется. Помогите решить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.