Jump to content
Sign in to follow this  
elchin

[CLOSED] Разработка логотипа и дизайна сайта медицинского интернет-магазина

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Запускаем новый интернет-магазин гинекологических товаров. Нужно разработать ДИЗАЙН сайта и ЛОГОТИП магазина.

Шаблоны, верстка, программирование, не нужны!

Название - Магазин товаров для женского здоровья.

Сроки: выдача первых вариантов на обсуждение – через 10 дней, еще 10 дней на доработку и согласование.

Цена: 10 000 руб. Возможен аванс 30%.

Если Вас заинтересует данное предложение, для содержательного обсуждения буду благодарен за демонстрацию портфолио с несколькими примерами наиболее удачных  законченных проектов.

ТЗ:

1. Нарисовать дизайн нового магазина на базе дизайна нашего магазина. Надо перерисовать этот сайт (все значащие страницы), оставив дизайн медицинским, но он должен иметь значимые отличия (цвета, элементы и т.д.). При этом надо СОХРАНИТЬ размеры и расположение всех основных элементов, за некоторыми исключениями. Мы хотим потом с минимальными усилиями натянуть дизайн на имеющийся движок. По сути это будет расширенная версия vsepessarii.ru.

2. Изменить:

- расположение и размеры элементов в шапке и подвале, т.е. не нужно их располагать в таком же порядке, как сейчас на лукбери. 

- график работы пн-пт 9.00-19.00. сб-вс 10.00-15.00.

- перенести куда-нить в шапке кнопку обратного звонка

- переоформить верхнюю полосу и как-то стилизовать Вход/Регистрация

- в подвале убрать имеющиеся ссылки и продублировать пункты верхнего меню

- изменить баннер со способами оплаты – можно, например, дать их отдельными иконками, убрать иконку вебмани и добавить вместо нее карты маэстро

- карточку товара также, расположив имеющуюся на ней информацию как-то по-другому. При этом учесть, что пункты "Доступные варианты" и "Скидки при покупке" отображаются или не отображаются в зависимости от настроек конкретного товара.

- можно перерисовать страничку корзины

- можно шрифты, но главное, чтобы были без засечек

- отовсюду убрать ссылки "В закладки" и "К сравнению".

- желательно сделать два различающихся состояния корзины - пустая и полная.

3. Нарисовать логотип для этого магазина, а также его миниатюру для фавиконки.

18 к как минимум если дизайн рисовать еще

Немного подправил ТЗ

Цена: 10 000 руб. Возможен аванс 30%.[/size]

Где вы встречали такие удивительные цены на разработку дизайна?

Именно дизайна, а не перекрашивание блоков.

Да еще с "обсуждением", "доработкой и согласованием". Что влечет за собой создание нескольких вариантов.

Разработка дизайна сотит $200...$400. Это без верстки/создания шаблона и подготовки магазина "под ключ".

Да, ничего не меняется)) Снова sitecreator готов поправить каждого. Спасибо за коммент

Разработка дизайна сотит $200...$400. Это без верстки/создания шаблона и подготовки магазина "под ключ".

А у меня разве написано, что нужно создание шаблона, верстка и подготовка магазина под ключ?? Где я такое написал? покажите, сам не могу найти

Еще раз подправил ТЗ, чтобы снять сразу такие вопросы

Да, ничего не меняется)) Снова sitecreator готов поправить каждого. Спасибо за коммент

Да я как бы и не вам писал.  :wink:  Писал сайткриатору, чтобы время свое не тратил понапрасну... :-D

Успехов в лотерее...

А где модераторы? afwollis? ;)

А у меня разве написано, что нужно создание шаблона, верстка и подготовка магазина под ключ?? Где я такое написал? покажите, сам не могу найти

Ну что ж вы так кипятитесь? Я написал это на всякий случай чтобы не было двоякого толкования понятия "дизайн".

Знаете ли, всякое люди понимают под словом "дизайн". Коллеги не дадут соврать, т. к. почти у всех есть опыт "множественного толкования" "профессиональных терминов" заказчиком.

У вас же написано про "натянуть дизайн на имеющийся движок", не вполне понятно, кто это должен сделать, т. к. вы пишите, что "Мы хотим потом с минимальными усилиями натянуть дизайн".  Я вижу, что ключевые слова "потом" и "хотим",  и все вроде бы "само собой разумеется", но, повторюсь, что сделал уточнение, т. к. в таких щепетильных делах как ТЗ это не помешает.  И я не был уверен в том, что вам нужно было только лишь сделать дизайн, т. к. у вас надпись "1. Нарисовать дизайн нового магазина"  идет не ко всему ТЗ, а только лишь к его первому пункту.

поэтому ваш 2-й пункт можно трактовать как угодно:

2. Горизонтальное меню: Главная (домик), Каталог, Акции, Статьи, Доставка и оплата, Отзывы, Контакты[/size]

аналогично 3-й и 4-й пункт

4. Изменить:[/size]

....

под этим "изменить" можно понимать всякое. Я предположил, что возможно, вы имеете ввиду изменить прямо на сайте.

У вас ведь первым пунктом идет

1. Нарисовать дизайн нового магазина[/size]

А начиная со 2-го не вполне понятно имеют ли они отношения к дизайну только или к правкам на сайте.

Опытные коллеги меня поймут.

В тоже время вы не указали в какой форме будете принимать этот самый дизайн.  Можно ведь и карандашем на бумаге нарисовать, что собственно дизайнеры часто и делают. И это будет "дизайн", можно в jpg предоставить картинки, можно в TIFF, PSD, а можно и в виде сверстанной идеи в формате HTML+css.  И все это будет "дизайн".

Вы  не указали ни количество страниц, которое должно быть сгенерировано дизайнером, ни формат на выходе.  А в таких делах такого понятие как "само собой разумеется" нет.

Топик закрыт, всем спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By VladOlymp
      Всем доброго времени суток.

Нужно доработать сайт, под ключ.
      Ищется только специалист с хорошим опытом, который сможет взяться за проект комплексно и выполнить все в оговоренные сроки.
      Бюджет 300$
      Т.З. прикрепил.
      Все вопросы и предложения в л.с.

Т.З..docx
    • By Ahmad223
      Здравствуйте.
      Ситуация такая:
      Я совершенно не разбираюсь в кодах, и делаю сайт через готовые шаблоны и модули.
      Установил в общем модуль Simple, и подогнал под шаблоновский стиль, но остались неизмененные кнопки (скрины во вложении).
      Подскажите плиз, как их можно отредактировать?
      Очень желательно, если ответ будет расписан по пунктам.
      Благодарю.

• By owner1
      Доброго времени суток. Сайт: https://элит-маркет.рф/. OcStore 2.3. Тема Lightshop. Нам внедрили CRM битрикс 24. При добавлении онлайн-чата на сайт возникают проблемы с версткой - нету иконки чата и при наведении на значок смайлика или кнопку "отправить" баги появляются (см. скрин), нужно исправить. Чат пока выключен.

Просьба: цены писать в лс.

• By Leingard
      Модуль добавляет Preloader для Вашего магазина.
      Покупатели будут видеть анимационное изображение во время загрузки Вашего сайта. Повышает доверие и качество магазина.

DEMO: http://gameshara.ru/module/

10 видов самых популярных анимаций 2019 года 8 анимаций в SVG-формате (изображения состоят из кода и не нагружают Ваш сайт), 2 варианта сложных анимации в GIF Возможность установки любого цвета фона  
      Обновление 1.1
      Исправлено отображение прелоадера. Исправлены небольшие артефакты в версии OpenCart 3  
      Лицензия:
      Модуль продается с лицензией на сайт. Одна покупка = Один домен Покупая копию модуля вы получаете право на использование. Распространения модуль платно или бесплатно нарушает лицензию и грозит обнулением покупки, а так же уголовной ответственность предусмотренной статей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)  Автор оставляет за собой право изменят условия предоставления лицензии, изменения цены и стоков продления лицензии. Все доработки, переработки и изменения функционала не входят в стоимость модуля и оплачиваются отдельно по письменной договоренности с автором.  
      Тип распространения:
      Как есть
    • By Leingard
      399.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Preloader Pro - красивая загрузка Вашего магазина
      Модуль добавляет Preloader для Вашего магазина.
      Покупатели будут видеть анимационное изображение во время загрузки Вашего сайта. Повышает доверие и качество магазина.

DEMO: http://gameshara.ru/module/

10 видов самых популярных анимаций 2019 года 8 анимаций в SVG-формате (изображения состоят из кода и не нагружают Ваш сайт), 2 варианта сложных анимации в GIF Возможность установки любого цвета фона  
      Обновление 1.1
      Исправлено отображение прелоадера. Исправлены небольшие артефакты в версии OpenCart 3  
      Лицензия:
      Модуль продается с лицензией на сайт. Одна покупка = Один домен Покупая копию модуля вы получаете право на использование. Распространения модуль платно или бесплатно нарушает лицензию и грозит обнулением покупки, а так же уголовной ответственность предусмотренной статей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)  Автор оставляет за собой право изменят условия предоставления лицензии, изменения цены и стоков продления лицензии. Все доработки, переработки и изменения функционала не входят в стоимость модуля и оплачиваются отдельно по письменной договоренности с автором.  
      Тип распространения:
      Как есть Добавил Leingard Добавлено 17.04.2019 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 450  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.