Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO URL для всего магазина


Recommended Posts

Здравствуйте!

Все знают, что в стандартном OpenCart не очень хорошо работает включение Seo урлов. А хочется, чтобы у всего магазина был один вывод урлов. С этой целью я начал поиски.

После очень много времени, потраченного на поиски, нащел один, какой, какраз и выполняет то что нужно.

Он как раз в архиве.

Сразу скажу, модуль написан не мной, я его только немного модиффицировал.

Для его работы, просто, необходимо заменить файл seo_url.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

у меня не находит функцию addRewrite...

Fatal error: Call to a member function addRewrite() on a non-object in /catalog/controller/common/seo_url.php on line 6

А никто не в курсе, как вручную добавить строки для сайтмепов, контактов и прочего? Что-то я не могу найти описание, а разобраться сам в модуле не могу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня не находит функцию addRewrite...

Fatal error: Call to a member function addRewrite() on a non-object in /home/force840/public_html/mnogochernil.ru/catalog/controller/common/seo_url.php on line 6

А никто не в курсе, как вручную добавить строки для сайтмепов, контактов и прочего? Что-то я не могу найти описание, а разобраться сам в модуле не могу...

То что вы хотите данный модуль делать не умеет, зато может вот этот https://opencartforum.com/files/file/157-vqmod-%d1%87%d0%bf%d1%83-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%86-%d1%82%d0%b8%d0%bf%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%82%d1%8b-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0-%d0%b8-%d1%82%d0%b4/
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня не находит функцию addRewrite...

Fatal error: Call to a member function addRewrite() on a non-object in /catalog/controller/common/seo_url.php on line 6

у меня та-же ошибка. Сайт вообще не грузится "ошибка 500" , если бы не настроил логирование ошибок php, так бы и не понял где косяк.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня не находит функцию addRewrite...

Fatal error: Call to a member function addRewrite() on a non-object in /catalog/controller/common/seo_url.php on line 6

А никто не в курсе, как вручную добавить строки для сайтмепов, контактов и прочего? Что-то я не могу найти описание, а разобраться сам в модуле не могу...

Дааня функция addRewrite, из класса библиотеки url движка версии opencart 1.5.x, если у Вас версия 1.4.х или ocStore 0.2.x то работать не будет.

для версии ocStore 0.2.x

можно попробовать это https://opencartforum.com/topic/4778-seo-mod-для-ocstore-v022-тестировние/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дааня функция addRewrite, из класса библиотеки url движка версии opencart 1.5.x, если у Вас версия 1.4.х или ocStore 0.2.x то работать не будет.

спасибо, просто файл лежит в директории 1.4, вот мы его и ставим в соответствии с версией ;)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Спасибо за файлик!

Но вот вопрос - Как сделать чтоб урлы формировались без префикса ".html"?

Я не программер, у меня не получилось....

Подскажите, пожалста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я убрал все упоминания про префикс в файле, и система стала формировать урлы без префикса - но они не работают. Запрошенная страница не существует.

Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Ребята, помогите, пожалуйста, новенькой девушке. Я только учусь!

Какой самый лучший модуль SEO URL? Я так поняла, что их много разных, а выбрать не могу, т.к. не понимаю, в чем разница.

Какой самый стоящий? Спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Vladzimir, Спасибо!!!

Чтобы до конца снять все вопросы. Я правильно понимаю, что в русском сборке, выложенной на этом сайте, установлен модуль seo_pro и он все делает корректно, в отличии от того, что поставляется с opencart? т.е. проблем с разными ссылками на один товар нет в seo_pro?

Скажите, на сайте стоит ссылка "скачать последнюю версию" 0.2.2, а в новостях написано, что летом еще был релиз v1.0.1. Какую версию ставить, чтобы не иметь проблем и иметь четкий функционал? какая лучше?

И последнее, если забегать вперед. При апдейте будущем, ЧПУ не слетят? Если есть что-то, что я упускаю и на что нужно обратить внимание, то посоветуйте, пожалуйста!

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 5 months later...
  • 5 weeks later...

Фикс для адреса главной страницы

Скачал этот файл и записал поверх установленного, но ссылка так и осталась http://site.org/index.php?route=common/home

Версия opencart v 1.5.4.1 .

Я что то не правильно делаю или на этой версии не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Ребята, помогите кто-нибудь!

Все работает, но надо без префикса!

Пожалуйста...

Это я решал таким образом...Прикрепляю файл

при попытке открыть Оформление заказа выдает вот что. Заменил стандартный файл Вашим.

3690654.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.