Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SurfRider

Користувачі
  
  • Публікації

    62
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SurfRider

  1. Подскажите, в письме, отправляемом администратору приходят иероглифы, файл fast_order.php сохранён в UTF-8. Проблема в строчке $headers = $headers."Content-type: text/plain; charset=\"windows-1251\"\r"; Если вместо windows-1251 ставить UTF-8 нормально отображаются русские, латиница - иероглифами и наоборот. Как добавить отображени двух кодировок одновременно в эту строку?
  2. 1.5.6, всё настроил, но письма на почту не приходят. Пробовал менять в коде www/http, не помогло. Плюс не приходят письма при заказе через модуль Simple. Письма из формы на странице Контакты приходят нормально. Посоветуйте, где проблема?
  3. Нужна помощь, правая колонка взбесилась, хотя в ней нет ни одного модуля на странице товара, она занимает пустое место и сам товар отображается криво: http://img.leprosorium.com/2010501 Как решить эту проблему? Спасибо.
  4. Подскажите, какие аналоги есть у модуля JV_Quick Order? Платные или бесплатные без разницы. Спасибо.
  5. Не совсем понял, где именно непроходимо править код? В stylesheet.css?
  6. Подскажите, в теме для 1.5.6. практически везде указан font-family: 'Open sans', при переходе на русский язык это шрифт не отображается и вся красота шаблона исчезает. Как добавить аналогичный кириллический шрифт? Спасибо.
  7. Подскажите, понравилась тема под 1.5.6, а русифицирован только 1.5.5. Встанет ли тема и какие могут быть проблемы? Спасибо.
  8. Прошу помочь советом: робот Яндекса пришёл на сайт до добавления сайта в поиск, сайт находился на стадии разработки, тексты были не уникальные ссылки не ЧПУ и т.д. Сейчас сайт готов, но в выдаче поиска по-прежнему видны старые данные плюс нередко выкидывает на несуществующие страницы т.к. после включения СЕО ПРО кривые ссылки заменились прямыми, а Яндекс по-старому отправлет на кривые. Как быть? Спасибо.
  9. Посветуйте, как сделать вкладку "Отзывы" на странице товара другим цветом, отличным от "Описание" и др. кнопок?
  10. - Вы не совсем поняли вопрос: речь идёт о кнопке, котрая находится на странице товара и отображается одинаковым цветом с кнопкой "купить". Как изменить путь к рисунку кнопки?
  11. Подскажите, если я хочу что бы Ваша кнопка "Быстрый заказ" отличалась цветом от других активных кнопок в каком файле Вашего модуля мне нужно изменить путь к картинке кнопки?
  12. Автор, как изменить положение кнопки на странице товара? Кнопка "Купить" уехала из-за кнопку "быстрый заказ"...
  13. В Интернет Эксплорере при выборе способа оплаты и доставки никакой ракции, скрипт не работает, цена не пересчитывается.. В чём проблема? Остальные браузеры всё Ок.
  14. - у каждой модели есть свои опции (ткань, цвет и т.д.) так что не это не решение, к сожалению.Вопрос остаётся открытый!
  15. Трындец, уже в нескольких темах задавал вопрос о вычислении дублей страниц: никто не может ответить, хотя все борются с этой проблемой :ph34r:
  16. Вопрос к SEO-знтокам: на моём сайте много товаров с одинаковым названием и отличием только в одной характеристике. К примеру: клиент запрашивает в Яндексе "Диван", у меня на сайте есть диван 70, 90, 100, 120, 140 и 160 мм, какую страницу выберет робот? Как сделать страницы уникальными если сейчас карточка товара выглядит так: HTML-тег H1:Диван Марокко 100см HTML-тег Title: Недорогой диван Марокко 100см от производителя в Санкт-Петрбурге. Мета-тег Keywords: диваны недорого, дешево, от производителя в санкт петербурге купить Мета-тег "Описание": бла-бла-бла Спасибо!
  17. Здравствуйте! На форуме чуть ли не каждая вторая тема про дубли страниц. Прошу прояснить, как вычислить дубли страниц? Адекватного ответа пока не получил, поэтому прошу по-доступнее. Спасибо.
  18. Помогите решить или посоветуйте: модуль приветсвие с недавних пор стал выдавать один текст два раза. Пример: Добро пожаловать в наш интернет магазин! Самые лучшие цены для Вас. Самые лучшие цены для Вас. В админке всё в порядке, грешу на базу данных. Заранее спасибо за помощь.
  19. Вставил html форму в раздел contacts (всязаться с нами), как тебер удалить стандартную форму контактов Опенкарта?
  20. - неужели это лучший вариант?!? С одной загрузкой :ugeek: Или все пользуют унылый стандартный "Связаться с нами"?Видел какую-то приблуду для превращения страницы "Контакты" в свободную HTML форму, но забыл где...
  21. - спасибо! разобрался. Отдельно благодарю за простую реализацию идеи, а то я уже пошёл простыню кода воротить :ugeek:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.