Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

workpro

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя workpro

  1. Доброго дня! требуется настройка модуля доставки fedex сайт работает на америку. все на английском. стандартный модуль запустился, но лезет куча notice + сумма доставки при нескольких товарах почему-то выше чем у федекса. есть предположения что он его будто в две коробки засовывает. В общем - нужна помощь оплачиваемая) на сайте также стоит модуль simplecheckout и в админку лезут ошибки о google_checkout который вроде удалили в шаблоне.. но он зараза все равно ругается на него. Все предложения можно в личку или сразу в скайп (в профиле указан)
  2. Доброго дня! Требуется: изменить стандартный checkout OpenCart версии 1.5.6 чтоб он выглядел следующим образом https://www.houseofcans.com/login.php Причем сходство должно быть полным.! Поле в поле!. С вас - програмиинг, верстка, поддержка на период тестирования. С нас - деньги) , доступы, понимание и сжатые сроки. Срок до четверга т.е. до 18.07.2013г. Если найдется адекватный исполнитель, будем рады долгосрочному сотрудничеству.
  3. Проблема в том, что некоторые функции не работают адекватно с кириллицей. Выход - мультибайтовые аналоги с указанием вашей локали. т.е. в вашем случае в файле /catalog/controller/product/manufacturer.php надо заменить строку $key = substr(strtoupper($result['name']), 0, 1);на строку $key = mb_substr($result['name'], 0, 1, 'utf-8'); Лично у меня заработало!. Сразу предупреждаю, я убрал автоматическую замену прописных на заглавные, ибо и так все производители пишутся с заглавной.
  4. Поднимаю тему! Подскажите адекватное решение...
  5. Ребята, помогите кто-нибудь! Все работает, но надо без префикса! Пожалуйста...
  6. Я убрал все упоминания про префикс в файле, и система стала формировать урлы без префикса - но они не работают. Запрошенная страница не существует. Как быть?
  7. И не выведутся! Надо еще вписать в файл /catalog/model/catalog/product.php строка 19 вместо: 'name' => $query->row['name'],две строки: 'name' => $query->row['name'], 'meta_title' => $query->row['meta_title'], т.е. добавить выборку для тайтла.
  8. Спасибо за файлик! Но вот вопрос - Как сделать чтоб урлы формировались без префикса ".html"? Я не программер, у меня не получилось.... Подскажите, пожалста.
  9. Хрень, или не хрень - покажет время. в любом случае после запуска зоны .РФ на кириллицу, я уверен, обратят внимание поисковики более пристальное. + учтите, что эта тенденция имеет поддержку на уровне правительства (сделать российский интернет) и как следствие из всего этого - влияние и значение киррилистических урлов со временем увеличится.. но только со временем.. Текущее положение дел весьма не однозначно. У нас не только Яндексом люди пользуются.. Посему - рекомендую все же использовать латинницу, но транслитерацию проводите по нормам и переводить не надо, лучше сделать простую транслитерацию. Т.е. категорию "двери" писать не как "door", а как "dveri" Вот пожалуй и все советы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.