Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Стоит модуль VipSMS.net -

приходит 2 смс -

 

1 - с текстом- #$s

 

2 - с нормальным текстом о новом заказе

 

Подскажите, как настроить чтобы текст нормальный отправлялся?

 

https://opencartforum.com/topic/6738-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-simple-3431/page-182#entry207766

^не помогло

модуль не отправляет ни почту, ни смс, тем более если вырезали код, который дублировался в мой модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman

Подскажи пожалуйста по проблеме, пользуюсь старой версией еще 3.ххх в целом работа устраивает, но вот решил проанализировать поведение посетителей , да вот незадача инструмент аналитика форм не работает на страницах заказа в модуле.

Так как они не обрамлены в тег form метрика не записывает поведение пользователей в форме и нет возможности отфильтровать только тех кто не заполнял поле индекс и просмотреть вебвизор.

Посмотрел код демо 4 версии так же не нашел тега form вокруг.

Возможно ли доработка или я не нашел и уже сделано в последних версиях.

 

такое сделать невозможно, потому что сразу перестают работать модули оплаты, нельзя вложить теги form друг в друга

попробуйте включить запись содержимого в настройках метрики

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль не отправляет ни почту, ни смс, тем более если вырезали код, который дублировался в мой модуль

Что делать?

- Если стоит Стандартный модуль покупки - все отсылается, ставлю Simple - отправляются по 2 смс

Можете помочь исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго,

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли хак, чтобы помимо вывода ошибки (для поля), если он не заполнено, само поле обводилось красной рамкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что делать?

- Если стоит Стандартный модуль покупки - все отсылается, ставлю Simple - отправляются по 2 смс

Можете помочь исправить?

скиньте доступы в личку, гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго,

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли хак, чтобы помимо вывода ошибки (для поля), если он не заполнено, само поле обводилось красной рамкой?

у поля добавляется аттрибут data-valid="false"

можно добавить стиль для него

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у поля добавляется аттрибут data-valid="false"

можно добавить стиль для него

 

Спасибо за ответ. А можно небольшой пример с css и data?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас делаю сайт лично. Навыки ниже средних. Хочу до запуска отладить дизайн и все регистрации, оплаты и прочее. Цена приятна, но есть три вопроса до приобретения:

1) совместимость с OCshop 1.5.6.4.1

2) что такое IonCube Loader, его надо отдельно ставить? как это скажется на функциональсть сайта в целом? (про него каюсь не читал, может это что-то простое, но не очень хочется вникать)

3) сейчас тестирую сайт на openserver. если купить модуль, будет ли он работать на нем и потом возможно ли его использовать на хостинге с моим доменом (или несколькими доменами в зеркале).

Заранее спасибо за ответ.

З.ы.: Сорри за бестолковость, если что-то элементарное спросил или не увидел в описании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Поскажите пожалуйста, как сделать так, при выборе способа оплаты, например "Оплата картой", снизу выходил текст "для оплаты картой сбербанк и т.д.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Поскажите пожалуйста, как сделать так, при выборе способа оплаты, например "Оплата картой", снизу выходил текст "для оплаты картой сбербанк и т.д.?

поставить нужный модуль оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас делаю сайт лично. Навыки ниже средних. Хочу до запуска отладить дизайн и все регистрации, оплаты и прочее. Цена приятна, но есть три вопроса до приобретения:

1) совместимость с OCshop 1.5.6.4.1

2) что такое IonCube Loader, его надо отдельно ставить? как это скажется на функциональсть сайта в целом? (про него каюсь не читал, может это что-то простое, но не очень хочется вникать)

3) сейчас тестирую сайт на openserver. если купить модуль, будет ли он работать на нем и потом возможно ли его использовать на хостинге с моим доменом (или несколькими доменами в зеркале).

Заранее спасибо за ответ.

З.ы.: Сорри за бестолковость, если что-то элементарное спросил или не увидел в описании.

1) да

2) это расширение php, если есть права рута (например сервер свой или локальный, то можно запустить визард для установки), если хостер - попросить поддержку поставить его. на функциональность сайта никак не повлияет

3) да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Немного не понял. Какой модуль?

модуль оплаты, который будет выводить нужны текст в своей формы оплаты

как например модуль банковского перевода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Что поставить в настройках - чтобы пароль генерировался автоматически и приходил пользователю вместе с логином на почту

 

2. Как в способы доставки - добавить - НОВАЯ ПОЧТА?

 

3. Как сделать - чтобы - АДРЕС ДОСТАВКИ - появлялся, только если стоит галочка - доставка, а при самовывозе - этого блока не было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Что поставить в настройках - чтобы пароль генерировался автоматически и приходил пользователю вместе с логином на почту

 

2. Как в способы доставки - добавить - НОВАЯ ПОЧТА?

1) убрать пароль из набора полей покупателя и установить вкмод simple_password_in_email.xml для отправки пароля в письме

2) установить нужный модуль доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) убрать пароль из набора полей покупателя и установить вкмод simple_password_in_email.xml для отправки пароля в письме

2) установить нужный модуль доставки

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите пожалуйста! При переходе в корзину выводится такое окно, как в приложенном файле, а так же на всех страницах  появилась вот такая ошибка 

Notice: Undefined index: customer_group_id in /var/www/u0020796/data/www/vgmoda.ru/index.php on line 198 

До установки модуля такого не было)

Подскажите пожалуйста, что делать?

post-690740-0-87162500-1422554113_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите пожалуйста! При переходе в корзину выводится такое окно, как в приложенном файле, а так же на всех страницах  появилась вот такая ошибка 

Notice: Undefined index: customer_group_id in /var/www/u0020796/data/www/vgmoda.ru/index.php on line 198 

До установки модуля такого не было)

Подскажите пожалуйста, что делать?

ни корзина (стандартная), ни index.php от модуля не зависят и модуль на них повлиять не может

то, что это совпало по времени, ничего не значит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня такая проблема: если в карточке товара не указана скидка, то при оформлении заказа с этим товаром не появляются способы оплаты. И наоборот, если скидка есть(неважно какая, сроки и.т.д), то способы оплаты есть в точности как я настраивал. Где искать грабли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такая проблема: если в карточке товара не указана скидка, то при оформлении заказа с этим товаром не появляются способы оплаты. И наоборот, если скидка есть(неважно какая, сроки и.т.д), то способы оплаты есть в точности как я настраивал. Где искать грабли?

скорее всего в вкмодах, которые правят модули оплаты

мой модуль передает только введенный адрес, а модули оплаты (если им это нужно) обращаются к корзине напрямую (сама корзина всегда остается опенкартовской), но я пока не видел модули оплаты, которые проверяли бы опции. можете проверить также проблему со стандартным заказом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил модуль, скажите какую версию лучше ставить ? с этими кубе или простую ? как это отражается в работе ?

обе версии стабильны, просто последняя более гибкая в настройках, плюс поддерживает opencart 2.0

ну и плюс кастомные поля и работа с ними сделаны удобнее.

но если нужен базовый функционал, то без разницы, какую ставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.