Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sergpoc

Новичок
  
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sergpoc

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем спасибо, разобрался. Был виновен хостинг. Они повысили версию PHP, тут и результат.
  2. Здравствуйте все. Помогите мне пожалуйста разобраться... Вчера было всё нормально, сегодня я зашел на сайт и в шапке сайта пишет вот это: Потом, пытаюсь войти в админку, ввожу логин и пароль, выходит белый экран с этим текстом: Помогите пожалуйста, друзья! Очень срочно нужна админка, а войти не могу.
  3. sergpoc

    [Решено] Убрать поле "Модель"

    Здравствуйте. Сделал всё как описанов первом посте, теперь при сохранении гового товара выходит вот это: Notice: Undefined index: model in /home/user19893/site.ru/admin/model/catalog/product.php on line 120Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user19893/site.ru/admin/index.php:83) in /home/user19893/site.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user19893/site.ru/admin/index.php:83) in /home/user19893/site.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 Что не так? Заменял файл product.php из рабочего бэкапа, ноль эмоций. Прошу помощи, ребята!
  4. Спасибо большое. А не подскажите, как сдвинуть текст "Сделай сам" немного правее?
  5. Спасибо. еще один вопрос. Как убрать текст слева "Сравнение товаров"?
  6. Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос... Как убрать ненужный блок в категории, показанный на картинке? Заранее всем благодарен! mis te rpar.ru - без пробелов.
  7. Добавил, результата нет, а точнее есть не на всех товарах. Пример: m iste rpar.ru/index.php?route=product/product&product_id=36
  8. Ставлю размер шрифта 16, сохраняю, всё равно он не меняется. Может быть можно в stylesheet как-нибудь указать? Мне нужно изменить размер именно в описании.
  9. Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос... Как поменять размер шрифта в описании товара? Заранее всем благодарен! mis te rpar.ru - без пробелов.
  10. Здравствуйте. Поскажите пожалуйста, как сделать так, при выборе способа оплаты, например "Оплата картой", снизу выходил текст "для оплаты картой сбербанк и т.д.?
  11. Еще один вопрос! Как убрать выделенную область, показанную на скриншоте?
  12. Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос... Как поменять фон в корзине товаров? По умолчанию он прозрачный, а нужен белый, как на главной. Заранее всем благодарен! mis te rpar.ru - без пробелов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.