Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста что нужно в ваших файлах подправить, чтобы в оформлении заказа вместо "кода товара" (модель) выводился "upc"

нужно поправить не у меня в модуле а ну уровне корзины

/system/library/cart.php

эту строку

'model'                     => $product_query->row['model'],

на

'model'                     => $product_query->row['upc'],

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нужно поправить не у меня в модуле а ну уровне корзины

/system/library/cart.php

эту строку

'model'                     => $product_query->row['model'],

на

'model'                     => $product_query->row['upc'],

Большое спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, я хочу в header вывести "Ваш город: Тамбов" - какую переменную использовать для этого? Может пример есть как реализовать?

 

ГеоИП и все прочее работает хорошо, проблем никаких.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, я хочу в header вывести "Ваш город: Тамбов" - какую переменную использовать для этого? Может пример есть как реализовать?

 

ГеоИП и все прочее работает хорошо, проблем никаких.

в хидере чего? если всего сайта, то можно через вкмод, есть также готовые модули для этого, по-моему select city называется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в хидере чего? если всего сайта, то можно через вкмод, есть также готовые модули для этого, по-моему select city называется

Да, на сайте. Не хочется городить что-то модулями, максимум вкмодом... думаю достаточно будет что-то типа <div>Ваш город:<?php echo $main_city; ?></div> - вот тут и надо ту самую переменную, которая отвечает за вывод города в модуле Simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, какой файл править, чтобы изменить текст Доставка от веса, суммы заказа, процента от суммы заказа, этот текст есть в Способе доставки.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, какой файл править, чтобы изменить текст Доставка от веса, суммы заказа, процента от суммы заказа, этот текст есть в Способе доставки.

 

Спасибо!

/catalog/language/russian/shipping/нужныймодуль.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, как вставить кнопку "оформит заказ" в блок "Покупатель".

только джаваскриптом переносить, например

$('#simplecheckout_button_confirm').appendTo('#simplecheckout_customer .simplecheckout-block-content');
в новой версии его можно вставить в админке в разделе интеграция - джаваскрипт
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, на сайте. Не хочется городить что-то модулями, максимум вкмодом... думаю достаточно будет что-то типа <div>Ваш город:<?php echo $main_city; ?></div> - вот тут и надо ту самую переменную, которая отвечает за вывод города в модуле Simple

для новой версии в файле

/catalog/controller/common/header.php

добавить код

$this->load->model('tool/simplegeo');

$geo = $this->model_tool_simplegeo->getGeoDataByIp(1);

$this->data['city'] = !empty($geo['city']) ? $geo['city'] : '';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Настраиваю отображение и обязательность телефона, все в принципе ОК.

Не подскажете, а обязательность телефона в админке это ведь к данному модулю не относится? Т.е. это уже правила самой админки? 

Продажи -> покупатели -> изменить -> вкладка "Общие" --> телефон (всегда обязателен)

Вопрос собственно возник в связи с тем, что при регистрации к примеру делаем это поле необязательным, но стоит зайти в раздел Покупатели и приходится его заполнять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос собственно возник в связи с тем, что при регистрации к примеру делаем это поле необязательным, но стоит зайти в раздел Покупатели и приходится его заполнять.

 

Посмотрите пост про usefull vqmodssimple_disable_validation_in_admin.xml должен решит вашу проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу найти вкладку "данные" и в ней "Учитывать регион"

Цель - не отображаются варианты доставки для других стран... СНГ например.

такого в модуле нет, есть наборы полей (можно удалить поля из набора) и можно установить для полей значения по умолчанию в их настройках.

соответственно в вашем случае в наборе полей обязательно должна быть страна, чтобы ее можно было менять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такого в модуле нет, есть наборы полей (можно удалить поля из набора) и можно установить для полей значения по умолчанию в их настройках.

соответственно в вашем случае в наборе полей обязательно должна быть страна, чтобы ее можно было менять

Попробовал убрать РЕГИОН - убрался при оформлении заказа через СИМПЛ...

Но варианты доставка в другие страны (КАЗАХСТАН например) варианты доставки СДЭК не появились, хотя у них там есть офисы.

Пойду писать в СДЭК-модульную тему))

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне необходима установка разной минимальной суммы заказа на разные категории или производителя. Вопрос: Реализовано ли это? Возможно ли реализовать? Будет ли работать модуль (например такой) умеющий это делать с Вашим модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне необходима установка разной минимальной суммы заказа на разные категории или производителя. Вопрос: Реализовано ли это? Возможно ли реализовать? Будет ли работать модуль (например такой) умеющий это делать с Вашим модулем?

нет и нет по первым двум вопросам, модуль и так уже перегружен настройками. работоспособность стороннего решения из коробки зависит от способа реализации, но в любом случае сделать интеграцию по готовому коду несложно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ув. deeman, планируете делать авторизацию/регистрацию по номеру телефона, с высылкой пароля на телефон?

p.s Заметил ошибку, в истории заказов клиента, в информации о заказе, в поле Адрес плательщика и адрес доставки вместо города возвращается надпись "value1"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста - если у меня выбран "Самовывоз из магазина" и "Оплата при доставке"  - почему появляется адрес оплаты и эти поля, к тому же, обязательны обязательны для заполнения?

 

 

Разобрался - чекбокс поставить надо было!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Покупал модуль достаточно давно и, возможно, к вашему модулю мой вопрос отношения не имеет. Но сейчас встала необходимость выбора адреса доставки по яндекс карте. Польз-ль вводит данные и может уточнить их на карте. Если пользователь сдвигает метку на карте, адрес также меняется. API яндекс такое позволяет http://api.yandex.ru/maps/solutions/?do=findComment&comment=shop (пт. Узнайте точный адрес клиента).

 

Существует ли подобное решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ув. deeman, планируете делать авторизацию/регистрацию по номеру телефона, с высылкой пароля на телефон?

p.s Заметил ошибку, в истории заказов клиента, в информации о заказе, в поле Адрес плательщика и адрес доставки вместо города возвращается надпись "value1"

1) нет, так как нужно править модели опенкарта и о совместимости со всем подряд можно будет забыть

2) нужно проверять настройки этого самого поля город

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Покупал модуль достаточно давно и, возможно, к вашему модулю мой вопрос отношения не имеет. Но сейчас встала необходимость выбора адреса доставки по яндекс карте. Польз-ль вводит данные и может уточнить их на карте. Если пользователь сдвигает метку на карте, адрес также меняется. API яндекс такое позволяет http://api.yandex.ru/maps/solutions/?do=findComment&comment=shop (пт. Узнайте точный адрес клиента).

 

Существует ли подобное решение?

готовое не видел. есть только модуль расчета доставки за мкад, который выводит карту и показывает расстояние плюс считает стоимость по километражу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.