Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

12 часов назад, denism300 сказал:

будет работать на PHP-7 и IonCube 7?

Будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.01.2012 в 10:34, fllik сказал:

Способ оплаты дабаляется автоматом из админке (у меня пргосто есть способ оплаты приват24)

осторе 1.5.5.1.2

в модуле оговорка

Для работы модуля необходим IonCube Loader версии не ниже 4.4 (с PHP не ниже 5.3)!

 

где это смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, SestoELEMENTO сказал:

осторе 1.5.5.1.2

в модуле оговорка

Для работы модуля необходим IonCube Loader версии не ниже 4.4 (с PHP не ниже 5.3)!

 

где это смотреть?

Я дал вам ответ в личке. Убедительная просьба не писать мне по всем каналам связи одновременно.

Всё это смотрится либо в выводе phpinfo(), либо уточняется у техподдержки хостинга

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, deeman сказал:

Я дал вам ответ в личке. Убедительная просьба не писать мне по всем каналам связи одновременно.

Всё это смотрится либо в выводе phpinfo(), либо уточняется у техподдержки хостинга

sorry. и спасибо.

 

This program makes use of the Zend Scripting Language Engine:
Zend Engine v2.3.0, Copyright (c) 1998-2014 Zend Technologies
    with the ionCube PHP Loader (enabled) + Intrusion Protection from ioncube24.com (unconfigured) v5.1.2, Copyright (c) 2002-2016, by ionCube Ltd.
    with Zend Guard Loader v3.3, Copyright (c) 1998-2010, by Zend Technologies
 

это подойдет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, SestoELEMENTO сказал:

sorry. и спасибо.

 

This program makes use of the Zend Scripting Language Engine:
Zend Engine v2.3.0, Copyright (c) 1998-2014 Zend Technologies
    with the ionCube PHP Loader (enabled) + Intrusion Protection from ioncube24.com (unconfigured) v5.1.2, Copyright (c) 2002-2016, by ionCube Ltd.
    with Zend Guard Loader v3.3, Copyright (c) 1998-2010, by Zend Technologies
 

это подойдет?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Не смог найти информацию по вот какому вопросу.
Можно ли штатными средствами Simple включать и отключать блок "адрес доставки" при выборе определенных вариантов доставки. А при самовывозе например не показывать.
А то немного странно смотрится
http://joxi.ru/DmBylGaINPzEVr

Пробовал этот блок через JS убирать и показывать только при клике на пункты доставки - но не получилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, shadowrun сказал:

Здравствуйте. Не смог найти информацию по вот какому вопросу.
Можно ли штатными средствами Simple включать и отключать блок "адрес доставки" при выборе определенных вариантов доставки. А при самовывозе например не показывать.
А то немного странно смотрится
http://joxi.ru/DmBylGaINPzEVr

Пробовал этот блок через JS убирать и показывать только при клике на пункты доставки - но не получилось

В разметке блоков у блока адреса доставки есть "глазки" видимости, там можно задать для каких вариантов доставки скрывать блок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, shadowrun сказал:

Я прошу прощения за свой тупняк... но не могли бы тыкнуть носом более детально
Вот я на этой разметке блоков "Адрес доставки"
http://joxi.ru/brRJaRMtQVO6nr
Тут я ничего такого не вижучто влияет на способ доставки
В настрйоках самих полей тоже
http://joxi.ru/xAebLjkCY6X50r

Там написано Адрес доставки - Набор полей, совсем не разметка блоков.

В меню есть отдельно "разметка блоков".

Будьте, пожалуйста, внимательнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Sedoirus сказал:

 

Можете назвать блоки как угодно в языковом файле модуля

/catalog/language/язык/checkout/simplecheckout.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу зайти в панель админа сайта, кнопка "вход" не активна, нажимаешь но не чего не происходит. Так же с кнопками "Заказать". Ничего не изменял, вчера вечером все работало, утром уже нет. К тому же не грузиться баннер на самом сайте. Восстановил резервную копию бд и сайта, но не помогло. Подсказали что возможно связано с вашем модулем...но это не точно =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, TomSoyer сказал:

Не могу зайти в панель админа сайта, кнопка "вход" не активна, нажимаешь но не чего не происходит. Так же с кнопками "Заказать". Ничего не изменял, вчера вечером все работало, утром уже нет. К тому же не грузиться баннер на самом сайте. Восстановил резервную копию бд и сайта, но не помогло. Подсказали что возможно связано с вашем модулем...но это не точно =)

Слов нет... Без комментариев, как говорится. И контакты советчика в личку, если не сложно.

 

Ни админка опенкарта, ни всякие кнопки "купить" от модуля не зависят.

Можете даже удалить все его файлы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, deeman сказал:

Слов нет... Без комментариев, как говорится. И контакты советчика в личку, если не сложно.

 

Ни админка опенкарта, ни всякие кнопки "купить" от модуля не зависят.

Можете даже удалить все его файлы.

 

это было на другом форуме, нашел запись. Я уже перелапатил все форумы, но причину почему кнопки вдруг перестали работать не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, TomSoyer сказал:

это было на другом форуме, нашел запись. Я уже перелапатил все форумы, но причину почему кнопки вдруг перестали работать не нашел.

http://prntscr.com/gblqw1

И если посмотреть файл jquery, то там явно не jquery, какой-то левый скрипт.

Перезалейте его. Но вообще надо смотреть, как туда могло попасть это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, deeman сказал:

http://prntscr.com/gblqw1

И если посмотреть файл jquery, то там явно не jquery, какой-то левый скрипт.

Перезалейте его. Но вообще надо смотреть, как туда могло попасть это.

Я так понял проблема со скриптами, в этом полный ноль =((. Я не понимаю с чего вдруг это произошло, не чего не ставил не изменял, откатил сайт уже до 17.08.2017 но все бесполезно.... если Вы как-то можете помочь, буду очень благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, TomSoyer сказал:

Я так понял проблема со скриптами, в этом полный ноль =((. Я не понимаю с чего вдруг это произошло, не чего не ставил не изменял, откатил сайт уже до 17.08.2017 но все бесполезно.... если Вы как-то можете помочь, буду очень благодарен!

Извините, времени нет совсем. Можете найти исполнителя тут на форуме в разделе об исполнителях.

И чтобы понимали - это страница товара и добавление в корзину и к модулю всё это не относится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, deeman сказал:

Извините, времени нет совсем. Можете найти исполнителя тут на форуме в разделе об исполнителях.

И чтобы понимали - это страница товара и добавление в корзину и к модулю всё это не относится

Спасибо большое! Да я понял уже что модуль не при чем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Sedoirus сказал:

deeman, возможно ли пронумеровать шаги, как на картинке? А то у нас товар для пенсионеров преимущественно, а там темный лес.

 

 

сi.jpg

 

Если для пенсионеров, то лучше,  "Выберите способ доставки", "Выберите способ оплаты", "Ваши личные данные", как показала практика, так лучше 

Змінено користувачем L0ky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу выразить благодарность автору модуля!!! Поддержка поистине самая лучшая на данном форуме!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, SerginioWS сказал:

Хочу выразить благодарность автору модуля!!! Поддержка поистине самая лучшая на данном форуме!!!

Согласен с вами на 100%. Также хочу сказать что его модули одни из лучших на данном форуме!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, обновил модуль с 4.8.12 до 4.9.1 все делал по инструкции, когда захожу в модуль пишет ошибку:

wrong response: //домен*****/index.php?route=module/simpleapi/minicart&stoken=78f4a973262313d0fbdd0b10162a0f0a [object Blob] SyntaxError: Unexpected token u in JSON at position 0

При сохранении пишет: Ошибка сохранения настроек! Проверьте права пользователя - хотя доступ я выставил.

Пока откатился на старую версию, в чем может быть проблема?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, aguk84 сказал:

...

Не знаю, нужно смотреть на конкретном сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.