Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Продаю цифровые товары. Из обязательных полей только email и имя. После покупки покупатель получает ссылку на товар, но в письме нет пароля - он должен генерироваться по идее и высылаться покупателю?

ocStore 1.5.4.1.2 Simple 3.8.3, шаблон дефолтный без изменений. Пробовал закинуть simple_password_in_email.xml в vqmod/xml  - но не помогает :(

p.s. это если не выбрать "регистрацию", с регистрацией все приходит

Вы на правильном пути, я брал информацию отсюда:

https://opencartforum.com/topic/2585-vysylaem-klientu-pri-registratcii-login-i-parol/page-2#entry241862

Вы даже задали вопрос в той теме, но видимо не дочитали.

На 1.5.4. работает

или воспользуйтесь чем-нибудь типа Professional HTML Email Template

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы на правильном пути, я брал информацию отсюда:

Там я вопрос задал немного о другом как мне кажется (по крайней мере суть другая). Там вопрос о том как в форме заказа прислать пароль зарегистрированному пользователю.

А тут по сути немного о другом. Если стоит галка "создать аккаунт" - пароль приходит. Если же оформляется "быстрая покупка" (без создания аккаунта), то насколько я помню должен сгенирироваться временный пароль и его должен получить пользователь в письме с заказом (или хотя бы на странице оформления на финальной стадии отобразиться). Так вот пароль на почту не высылается ни отдельным письмом ни в письме заказа.

Я надеялся на то что это решается средствами этого модуля... 

Временно отключил возможность покупки без регистрации, но хотелось бы как то это решить. 

За "Professional HTML Email Template" спасибо, буду пробовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там я вопрос задал немного о другом как мне кажется (по крайней мере суть другая). Там вопрос о том как в форме заказа прислать пароль зарегистрированному пользователю.

А тут по сути немного о другом. Если стоит галка "создать аккаунт" - пароль приходит. Если же оформляется "быстрая покупка" (без создания аккаунта), то насколько я помню должен сгенирироваться временный пароль и его должен получить пользователь в письме с заказом (или хотя бы на странице оформления на финальной стадии отобразиться). Так вот пароль на почту не высылается ни отдельным письмом ни в письме заказа.

логика работы такая

1) модуль собирает информацию

2) передает в модель покупателя, если нужна регистрация

3) модель покупателя создает запись в БД и высылает письмо о регистрации с паролем

соответственно, если пользователь регистрируется, то ничего не создается и ничего не высылается.

модель заказа - это модель опенкарта и информацию о заказе также высылает эта модель, заказ в опенкарте не содержит никаких паролей и соответсвенно высылать нечего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как в корзине убрать блок "Что бы вы хотели сделать дальше?"

это видимо речь про стандартную корзину, вырежьте ненужное в ее шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как сделать разный минимальный заказ для разных групп покупателей?

в данной версии такого функционала нет, нужно править код модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как изменить выводимую информацию в форме заказа??

 

Я так понял эта информация берется из файлов доставки по адресу /catalog/language/russian/shipping и надо поменять 'text_description' на 'text_title' а вот куда она вставляется не могу найти.. 

 

сайт http://smokelands.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

Подскажите как реализовать всплывающий список городов, при наборе населенного пункта в поле город?

 

залить геобазу городов и включить настройку "автозаполнение" у поля город

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, приобрел модуль, поставил, и при оформлении заказа есть небольшие косяки, поля налазят друг на друга, прикрепил скрин, подскажите пожалуйста где это можно поправить. версия 1.5.3.1

post-19686-0-55792400-1394105277_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, не получается настроить Валидацию для main_telephone (Телефон) нужен формат +79001234567, это нужно для модуля Qiwi.

Валидация работает только для Емаил во всех остальных полях покупателя не работает даже просто если ставить от 3 до 30 символов.

 

Может что то надо мне установить из модулей? Копировал только все из папки "simple 3.8.3.zip/upload" может что то еще надо установить для работа.

Все остальное вроде работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, не получается настроить Валидацию для main_telephone (Телефон) нужен формат +79001234567, это нужно для модуля Qiwi.

Валидация работает только для Емаил во всех остальных полях покупателя не работает даже просто если ставить от 3 до 30 символов.

 

Может что то надо мне установить из модулей? Копировал только все из папки "simple 3.8.3.zip/upload" может что то еще надо установить для работа.

Все остальное вроде работает.

нет, ничего не нужно, достаточно включить валидацию. правильно задаете ее? в Вашем случае проще включить маску для поля +99999999999

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, приобрел модуль, поставил, и при оформлении заказа есть небольшие косяки, поля налазят друг на друга, прикрепил скрин, подскажите пожалуйста где это можно поправить. версия 1.5.3.1

Можно решить это двумя способами, оба через стили в файле /catalog/view/theme/ВАША/stylesheet/simple.css

1) Увеличить ширину левой колонки и уменьшить ширину правой

.simplecheckout-left-column {

float:left;

width:50%; // УВЕЛИЧИТЬ НА 2-4%

margin-right:10px;

min-width: 280px;

max-width: 500px; // УВЕЛИЧИТЬ НА 20

}

.simplecheckout-right-column {

float:right;

width:48%; // УМЕНЬШИТЬ НА 2-4%

min-width: 280px;

max-width: 500px;

}

2) Скрыть колонку модели в корзине, так как она не используется, через добавление в конец файла следующего стиля

.simplecheckout-cart col.model,

.simplecheckout-cart th.model,

.simplecheckout-cart td.model {

display: none;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я  не осилил прочитать 228 страниц что бы найти свою проблему, по это спрошу или переспрошу, у тебя такая вот проблема с оплатой, модули privat24, lyqpay, интрекасса,
И так сама суть проблема, когда я покупаю что то не зависимо интрекасса это или приват24, проходит оплата нормально, после оплаты меня выкидывает в завершения заказа и пишеться, заказ №лял обрабатываеться, захожу в админку, а так этого заказа нету, так же и в ЛС пользователя нету этого заказа, есть решение проблема ? выручайте!!!
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть небольшой вопросец - если в окне оформления заказа модуля неск раз менять кол-во товара кнопками "-" и "+", то кнопка назад не работает после этого. Грубо говоря при нажатии на нее я не возвращаюсь на предыдущую страницу (из-за #warn_in_simplecheckout_cart и #cart_value_decreased), а остаюсь на этой же, как будто изменение кол-ва товара это каждый раз переход на новую страницу. Как можно это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил ваш модуль, есть вопрос:

На странице регистрации нового клиента есть пункт: Предлагать выбор типа покупателя

у меня их 2, физик и юрик, но при регистрации выводится только один тип(физик)

почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил ваш модуль, есть вопрос:

На странице регистрации нового клиента есть пункт: Предлагать выбор типа покупателя

у меня их 2, физик и юрик, но при регистрации выводится только один тип(физик)

почему?

В настройках магазина нужно установить 2 типа покупателя тоже, там вроде раздел "отображать" или что то подобное. В общем система - настройки - ваш магазин - опции - параграф учетная запись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Хочу узнать работает ли на версии 1.5.5.1.1 ?

Есть ли в данном модуле возможность регистрации для оптовых покупателей с вводом данных инн,кпп и.т.д ?

И какова русификация? А то на демо, все на инглиш!

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Хочу узнать работает ли на версии 1.5.5.1.1 ?

Есть ли в данном модуле возможность регистрации для оптовых покупателей с вводом данных инн,кпп и.т.д ?

И какова русификация? А то на демо, все на инглиш!

 

Спасибо.

Работает, поля ввода при регистрации редактируются, можно самому добавлять какие хотите. Все русифицировано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.