Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SMOKELANDS

Новичок
  
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SMOKELANDS

  1. Здравствуйте! Подскажите, где можно убрать ненужные опции в форме отзывов? На телефоне они плохо смотрятся (фото справа) Хотелось бы отставить "Жирный", "Вставка картинки", "Вставка видео"
  2. Ищу модуль, который может реализовать вывод баннеров, как на главной странице http://www.lamoda.ru/women-home/
  3. Здравствуйте! Вы сделали очень приятный шаблон. На днях буду покупать! Устраивает почти все.. кроме одной штуки http://prntscr.com/a61673 Кнопка настолько неприметная и непонятная для чего там вообще находится, что мне кажется на неё никто не будет нажимать. Можно ли на её базе реализовать показ карты яндекс в свернутом состоянии немного приоткрытая и в тени примерно так http://prntscr.com/a61bsa а при нажатии разворачиваться до больших размеров http://prntscr.com/a61bzw или просто сделать, чтобы этот блок был постоянно раскрыт http://prntscr.com/a61cgh ?
  4. Не хватает знаний пользоваться типовыми инструкциями. Если вам не сложно, могли бы вы рассмотреть частный случай с именно вашим модулем. Можно в виде.. "После **** вставить ****, это ***** заменить на **** ". Буду очень благодарен!
  5. Это ведь московский номер.. значит роуминг внутри страны.. надо быть всегда готовым, что у тебя закажут из другой области))) Мы по возможности всегда проверяем принадлежность номера к региону на сайте http://www.phcode.ru/mobile-region и соответственно подключаем у оператора пакеты услуг роуминга по России выходит по 3 руб за минуту
  6. С помощью вашего замечательного модуля вставляю картинки в шапку (в поле текста пишу просто один пробел). Тут возник вопрос.. а можно сделать эти картинки кликабельными по заданным ссылкам?
  7. После этого перестает работать корзина при добавлении товара с опциями А в общем модуль отличный! Взял себе
  8. На сайте большое количество товаров.. Есть варианты, как в автоматическом режиме проставить каждому товару сопутствующий? Желательно в стандартном модуле..
  9. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать кнопку "Быстрый заказ" справа от кнопки "Купить" и чтобы надпись "Быстрый заказ" была в центре кнопки, а на верху? Шаблон не стандартный.. устанавливал без vqmod Какой файл надо править и что именно прописывать? сайт http://test.beauty-in-box.ru/index.php?route=product/product&product_id=43 Спасибо!
  10. Первый раз с этим столкнулся) спасибо за быстрый ответ! Все отлично работает!! Очень удобный модуль.. всем советую.. особенно когда на повестке 1000+ позиций по прайсу)
  11. установил вроде по инструкции.. но при нажатии "Загрузить изображение" выдает то, что типа "Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." и нельзя ничего сделать.. как это можно исправить? ocStore Версия 1.5.5.1.1
  12. перед строкой $total_data[] = array( добавить код $text = ''; switch ($this->session->data['shipping_method']['code']) { case 'код1': $text = 'нужный текст'; break; case 'код2': $text = 'нужный текст'; break; case 'код3': $text = 'нужный текст'; break; case 'код4': $text = 'нужный текст'; break; } ну и соответственно ниже заменить 'title' => $this->session->data['shipping_method']['title'], на 'title' => $text, Спасибо deeman !!!
  13. Появилось решение за это отвечает модуль учета в заказе, файл \catalog\model\total\shipping.php эта строка 'title' => $this->session->data['shipping_method']['title'], можно сделать так 'title' => $this->session->data['shipping_method']['code'] == 'код метода' ? 'нужный текст' : $this->session->data['shipping_method']['title'], Вопрос в следующем.. как прописать данный код сразу для 4 видов доставок?
  14. Как изменить выводимую информацию в форме заказа?? Я так понял эта информация берется из файлов доставки по адресу /catalog/language/russian/shipping и надо поменять 'text_description' на 'text_title' а вот куда она вставляется не могу найти.. сайт http://smokelands.ru/
  15. Я так понял эта информация берется из файлов доставки по адресу /catalog/language/russian/shipping и надо поменять 'text_description' на 'text_title' а вот куда она вставляется не могу найти.. сайт http://smokelands.ru/
  16. Подскажите как реализовать перенос текста на вторую строку.. чтобы он не распирал форму товара
  17. Здравствуйте, купил ваш замечательный модуль! В принципе все устраивает.. но не могу реализовать всего парочку вещей.. 1) Как сделать так, чтобы при заполнении поля "Город", например, городами Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, появлялся вариант доставки курьерской службой, а в других случаях нет. 2) Такой же вопрос по поводу "Самовывоза". И при этом возможно ли реализовать, чтобы для каждого города можно было выводить список пунктов выдачи?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.