Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

inkerem

Користувачі
  
  • Публікації

    60
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 822 перегляди профілю

inkerem's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. То, что сжимается, это хорошо. У меня на самом деле вопрос галереи еще стоит. Сайт так же в разработке. В принципе, можно и в ручную порезать. В общем на самом деле не знаю как быть, что делать. Решу как то со временем.
  2. Просто выскажу, что в моем представлении идеальная галерея. 1) Загрузка всех изображений разом, а не так как сейчас, сначала на сервер, потом выбираешь каждую отдельную картинку, да еще не спутаться, какую выбирал, а какую нет. Очень угнетает ручная простановка порядка картинок. 2) Возможность вставить галерею через текстовый редактор посредством кнопки, текст по идеи можно вставить на сайте опенкарт куда угодно, следовательно и галерею тоже можно поставить куда угодно, хоть в статью, хоть в описании к товару. А не городить отдельный модуль, отдельный под него макет страницы. Нет гибкости. 3) У нас половина пользователей на телефоне сидит, так что галерею прям очень обязательно нужно пролистывать пальцем. Стрелочки уже не привычно. Вконтакте нас приучил к этому, и уже просто так не отвыкнуть.
  3. Сравните 2 варианта. Чет я походу тупанул, что использую 2 разных галереи. Первая вставляется по хуку, а эта через модуль, т.е. нужно создавать отдельную схему для каждой такой страницы.
  4. Купил модуль, вопрос по нему следующий. Допустим я задаю размер открытого изображения 800*400, т.е. горизонтальное расположение. На компьютере с горизонтальным экраном это нормально смотрится. Но вот если у меня в галереи фотки и горизонтальные и вертикальные, то при просмотре на телефона вертикальных фоток с такой же пропорции вижу белый "холст" в пропорции 800*400 и в нем вертикальное фото, вписанное в этот холст, получается изображение очень маленькое. Не проще ли подстраивать именно фото под размер экрана, а не этот "холст". Посмотреть можно здесь http://septik5plus.ru/montazh-sani-almaatinskaja-stara-zagora
  5. Я имел ввиду в карточке товара есть табы (закладки), там где описание, характеристики, отзывы. Вот туда бы дополнительно воткнуть фотогалерею. Хотя лично для меня втыкать не обязательно, достаточно лишь возможность в редакторе вставлять галерею по хуку какому нибудь в текстовый редактор, тогда бы и в статью воткнуть можно было бы и вообще в любом удобном месте.
  6. По поводу размещения галереи в закладках, для меня очень актуально, продаю оборудование, нужно выкладывать фото, как его монтировать. А вообще в идеале сделать бы возможность вставлять галерею в текстовый редактор, например вбиваешь какой нибудь спецслово, и бах, на этом месте галерея. Было бы для меня лично очень здорово.
  7. В шаблоне shop-store не работает "очистить параметры" http://septik5plus.ru/montazh-avtonomnoj-kanalizacii-sani-pod-kljuch В этом шаблоне есть своя живая цена, но она не работает.
  8. По поводу расширения функционала? авторесайз изображений при загрузке будет до размеров 1000х1000?
  9. А установление сортировки из админки в опциях не решает проблемы?
  10. Поставил версию 4.0. Дефолтовый шаблон версия 15512. На странице оформления заказа выдает ошибку Notice: Uninitialized string offset: 0 in /var/www/***com/system/library/simple/simplecheckout.php on line 375Notice: Uninitialized string offset: 0 in/var/www/****.com/system/library/simple/simplecheckout.php on line 468Notice: Uninitialized string offset: 0 in /var/www/***.com/system/library/simple/simplecheckout.php on line 468 При редактировании количества заказа, там где должно появляться уведомление, выдает Notice: Uninitialized string offset: 0 in /var/www/***com/system/library/simple/simplecheckout.php on line 375Notice: Uninitialized string offset: 0 in /var/www/***com/system/library/simple/simplecheckout.php on line 468Notice: Uninitialized string offset: 0 in/var/www/***.com/system/library/simple/simplecheckout.php on line 468
  11. Версия 15512, убрал кнопки купить, оставил только одну внизу, выпадает ошибка в журнале ошибок в админке, если к одному из товаров будет количество ноль. Для проверки сделал установил ваш неизменный мной модуль, такая же фигня. Ошибки выдает такие: 2014-03-26 18:25:39 - PHP Notice: Undefined index: option in /var/www/***.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_cart.php on line 839 2014-03-26 18:25:39 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/***com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_cart.php on line 753 2014-03-26 18:25:39 - PHP Notice: Undefined index: option in /var/www/***com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_cart.php on line 847 В чем проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.