Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 минуту назад, nash сказал:

...

1. Только переделывать код модуля

2. Поставить модификаторы для кастомных полей, значения будут на вкладке "дополнительно"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

2. Поставить модификаторы для кастомных полей, значения будут на вкладке "дополнительно"

image.thumb.png.9448eb6052a072183f3f84b189b86675.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, nash сказал:

image.thumb.png.9448eb6052a072183f3f84b189b86675.png

Не понял сообщение. Модуль сработал в соответствии со своими настройками. Интеллектом он не обладает и сам стирать и адаптироваться под мысленные условия не может...И модуль под пожелания каждого пользователя и его потребности я не переписываю, извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, deeman сказал:

Не понял сообщение.

непонятен смысл тогда наборов полей у доставок? Зачем мне заполненные допполя из другого способа доставки?

image.thumb.png.26625e84e52a0c1efdaaf73aa2e716cc.png

Змінено користувачем nash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, nash сказал:

непонятен смысл тогда наборов полей у доставок? Зачем мне заполненные допполя из другого способа доставки?

У модуля такая логика и модуль представлен в виде "как есть". Есть тысячи других примеров настроек, когда поля нужны, даже если скрыты. Модуль не золотой рубль, чтобы нравиться всем одновременно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

 

Здравствуйте! При  оформлении заказа в simple и стороннего модуля эквайринга, для того что бы перебросило на сайт банка для оплаты, нужно дважды нажимать кнопку оформления заказа. Нельзя ли как то сделать что бы после первого нажатия сразу перекидывало уже? Порылся в модуле не нашел или не сообразил как это сделать и возможно ли... У меня оформление заказа в один шаг настроено...Буду очень признателен за ответ!

 

UPD. Нашел в Simple такой комментарий

Цитата

При загрузке модуля оплаты кнопка «Оформить заказ» заменяется на кнопку «Подтвердить заказ» с шаблона загруженного модуля оплаты.

 Модуль нажимает кнопку «Подтвердить заказ» сам в том случае, если модуль оплаты не имеет полей ввода либо текста с инструкцией.

Однако модуль оплаты не содержит ни форм ни инструкций...Но всеравно кнопку подтверждения самому приходиться нажимать.

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, 20strannik08 сказал:

Здравствуйте! При  оформлении заказа в simple и стороннего модуля эквайринга, для того что бы перебросило на сайт банка для оплаты, нужно дважды нажимать кнопку оформления заказа. Нельзя ли как то сделать что бы после первого нажатия сразу перекидывало уже? Порылся в модуле не нашел или не сообразил как это сделать и возможно ли... У меня оформление заказа в один шаг настроено...Буду очень признателен за ответ!

 

UPD. Нашел в Simple такой комментарий

Однако модуль оплаты не содержит ни форм ни инструкций...Но всеравно кнопку подтверждения самому приходиться нажимать.

Скиньте адрес сайта в личку, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите плиз, как настроить варианты отображения доставок в зависимости от суммы заказа? Немного запутался в настройках. 

 

Мне надо, чтобы если заказ до 2499 то показалbcm одни варианты доставки, а если 2500 и выше, то показывалось, что доставка бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, сайт etotourism.ru - слетела активация модуля и все настройки-повторно активировать по старому ключу не могу - пишет неверная лицензия. Заказ 33922.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, yury сказал:

Добрый день! Подскажите плиз, как настроить варианты отображения доставок в зависимости от суммы заказа? Немного запутался в настройках. 

 

Мне надо, чтобы если заказ до 2499 то показалbcm одни варианты доставки, а если 2500 и выше, то показывалось, что доставка бесплатно.

В админке есть справка. Все варианты доставки настраиваются через модули доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Hero сказал:

Здравствуйте

Покупал Ваш модуль, у нас изменился домен, написать вам в личку нельзя пишет 

  • deeman не может получать сообщения.

Не вижу среди покупателей модуля. Прямо в админке модуля указано почта для техподдержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, annetperm901 сказал:

Добрый день, сайт etotourism.ru - слетела активация модуля и все настройки-повторно активировать по старому ключу не могу - пишет неверная лицензия. Заказ 33922.

Ключ тот же самый, что и был, скорее всего что-то изменили в настройках опенкарта или настройках сервера. Скиньте конфиг файлы опенкарта на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Ключ тот же самый, что и был, скорее всего что-то изменили в настройках опенкарта или настройках сервера. Скиньте конфиг файлы опенкарта на почту

ушло, дата изменений файлов 8 июля..сервер не меняли, ip адрес сервера тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
Купил модуль,всё работает но обнаружил несколько проблем,не знаю с чем это связано но может кто подскажет где рыть.OcStore 3 шаблон Unishop2.
1) В кнопках вперёд назад в оформлении заказа почему-то не тот текст пишется.(не понял где это редактировать,по логике это стандартно установлено вроде в опенкарте.
2) При убраном разделе "Доставка" выдаёт ошибку не выбран способ доставки(на втором шаге при попытке оформить заказ).В моём случае он один и идёт в описании сайта уже и выбирать это смысла просто нет.
3)Где раздел оплаты пишет: Шаг% s: способ оплаты

Интересует ещё по оплате,как можно вместо заглушке сделать выбор способа оплаты радиокнопками,в опенкарте нету подходящих для меня вариантов оплаты и хотелось бы сделать выбор кнопкой,а потом уже отправлять данные для оплаты по его выбору.Заглушка мне бы подошла если можно было бы выбор делать этого пункта.
Может кто сталкивался и подскажет,как лучше исправить все моменты.
Спасибо.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, pyropractic сказал:

Здравствуйте.
Купил модуль,всё работает но обнаружил несколько проблем,не знаю с чем это связано но может кто подскажет где рыть.OcStore 3 шаблон Unishop2.
1) В кнопках вперёд назад в оформлении заказа почему-то не тот текст пишется.(не понял где это редактировать,по логике это стандартно установлено вроде в опенкарте.
2) При убраном разделе "Доставка" выдаёт ошибку не выбран способ доставки(на втором шаге при попытке оформить заказ).В моём случае он один и идёт в описании сайта уже и выбирать это смысла просто нет.
3)Где раздел оплаты пишет: Шаг% s: способ оплаты

Интересует ещё по оплате,как можно вместо заглушке сделать выбор способа оплаты радиокнопками,в опенкарте нету подходящих для меня вариантов оплаты и хотелось бы сделать выбор кнопкой,а потом уже отправлять данные для оплаты по его выбору.Заглушка мне бы подошла если можно было бы выбор делать этого пункта.
Может кто сталкивался и подскажет,как лучше исправить все моменты.
Спасибо.

Всё описано в справке

1) Тексты задаются в языковых файлах и в админке. Соответственно нужно залить русские языковые файлы в каталог своего языка и перевести. Плюс часть задается в админке модуля

2) Можете в настройках товаров отключить свойство "требует доставки". Либо включить самый простой вариант доставки для всех геозон и скрыть сам блок доставки

3) Все варианты доставки и оплаты настраиваются через модули доставки и оплаты, в моем модуле ничего не настраивается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.09.2020 в 19:16, deeman сказал:

Если ионкуб последний, то файлы те же самые, что и для пхп 7.2

Перевел сайт на пхп 7.2

чтобы модуль работал нужно просто скачать версию для 7.2 и соответственно установить поверхсуществующего ( ранее была версия пхп 5.6) или же нужно удалить версию под  5.6 и потом ставить нужную?

Змінено користувачем konstantinod
уточнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, konstantinod сказал:

Перевел сайт на пхп 7.2

чтобы модуль работал нужно просто скачать версию для 7.2 и соответственно установить поверхсуществующего ( ранее была версия пхп 5.6) или же нужно удалить версию под  5.6 и потом ставить нужную?

Можете использовать инструкцию по обновлению модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.05.2020 в 22:09, Dimasscus сказал:

причем прикол- в кастомном поле так https://clip2net.com/s/47pu3vq

в стандартном поле https://clip2net.com/s/47pu796 вообще мрак

а в опциях все ок

Скриншотов уже нет.

У меня такая же проблема не могу поменять на формат времени 24 часа. Архив locale добавил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, bzserg сказал:

Скриншотов уже нет.

У меня такая же проблема не могу поменять на формат времени 24 часа. Архив locale добавил

В первую очередь нужно убедиться, что пикеры сами по себе имеют локализацию, например сделать опции с типом даты и времени в товарах и проверить там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, VitaliiLunko сказал:

Как получить код активации? мне не приходил после покупки. Купил уже 2 раза 

Для запроса ключа есть три способа: написать на почту, написать в личке, сделать запрос в админке модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, coder0x7b сказал:

Здравствуйте, как изменить DOM у радио-кнопок которые добавляются через simple?

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Вопрос не понял

Можете уточнить оба пункта в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всем привет. такая ситуация -

1. установил модификаторы кастомных полей.

2. создал поля и привязал их к адресу доставки

3. в форматах адреса привязал их https://clip2net.com/s/49lrocq

4. в данних о заказе они появились и заполнены https://clip2net.com/s/49lrvWM

 Но не в письме о заказе ни в счете этих данних нет!!!!

Что я делаю не так?

p/s- при сохранении настроек модуля в предупреждениях вижу вот это https://clip2net.com/s/49lrqZz

это может влиять?

в админке в счет удалось добавить данные.

в личном кабинете покупателя авторизованного не выводятся данные полей https://clip2net.com/s/49ltNG0

в письме тоже самое https://clip2net.com/s/49lws6e

Змінено користувачем Dimasscus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообще мистика- в потерянных заказах есть все поля. в заказах которые оформились как дефолтные- поля тупо показывают переменнные :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.