Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

28 минут назад, ZombiX сказал:

как исправить такое отображение низа? такое только в регистрации и в корзине

сделать адаптацию модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, kamrik сказал:

А заменить модель на sku возможно?

Проще всего в корзине опенкарта

/system/library/cart/cart.php

подставлять в 'model' значение sku, то есть вместо

 

'model'           => $product_query->row['model'],

 

сделать

 

'model'           => $product_query->row['sku'],

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста, на сайте поддержка вопросы игнорирует. Напишу тут. 

Где находится шаблон способов доставки, вроде бы логично  /catalog/view/theme/МОЯ_ТЕМА/template/checkout/simplecheckout_shipping.twig Но вот и нет, я вношу туда любые изменения (да даже удаляю код всего файла) но ничего не меняется.  Я пробовала очищать кеш в папке storage/cache, обновлять модификкаторы ,удалять кеш через админку но ничего не помогает. В default теме я переименовал данный файл что бы оттуда не грузилось. При том если файл переименовать в моем шаблоне вылетает ошибка 500. Что делать то?

 

Второй вопрос, в случае, если в поле Адрес введен какой то непонятный адрес и система доставки его не распознает, можно ли как то включить аварийный способ доставки на случай если других способов доставки нет.

Змінено користувачем Jhsdfjsddfg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Jhsdfjsddfg сказал:

Помогите пожалуйста, на сайте поддержка вопросы игнорирует. Напишу тут. 

Где находится шаблон способов доставки, вроде бы логично  /catalog/view/theme/МОЯ_ТЕМА/template/checkout/simplecheckout_shipping.twig Но вот и нет, я вношу туда любые изменения (да даже удаляю код всего файла) но ничего не меняется.  Я пробовала очищать кеш в папке storage/cache, обновлять модификкаторы ,удалять кеш через админку но ничего не помогает. В default теме я переименовал данный файл что бы оттуда не грузилось. При том если файл переименовать в моем шаблоне вылетает ошибка 500. Что делать то?

 

кэшировщик стоит какой-то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Установлено:

Opencart 2.3 + Simple 4.10.11 + Filterit 2.7.0 + Paykeeper + Модуль скидок/наценок на доставку = после нажатия на кнопку "Оформить заказ" выдает ошибку "Произошла ошибка при инициализации платежа. Общая сумма заказа не совпадает с суммой товарных позиций."

 

При этом, если отключить модуль скидок/наценок на доставку, то все работает нормально.

 

Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Помогите, пожалуйста, решить вопрос. Заранее очень благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, sasha3337774 сказал:

кэшировщик стоит какой-то?

Да нет, все вроде бы стандартное. Другие страницы редактируются нормально, например simplecheckout_cart.twig

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ZombiX сказал:

я модуль покупал на сайте simpleopencart, это официальный сайт?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Jhsdfjsddfg сказал:

Помогите пожалуйста, на сайте поддержка вопросы игнорирует. Напишу тут. 

Где находится шаблон способов доставки, вроде бы логично  /catalog/view/theme/МОЯ_ТЕМА/template/checkout/simplecheckout_shipping.twig Но вот и нет, я вношу туда любые изменения (да даже удаляю код всего файла) но ничего не меняется.  Я пробовала очищать кеш в папке storage/cache, обновлять модификкаторы ,удалять кеш через админку но ничего не помогает. В default теме я переименовал данный файл что бы оттуда не грузилось. При том если файл переименовать в моем шаблоне вылетает ошибка 500. Что делать то?

 

Второй вопрос, в случае, если в поле Адрес введен какой то непонятный адрес и система доставки его не распознает, можно ли как то включить аварийный способ доставки на случай если других способов доставки нет.

Я никого не игнорирую (за исключением варезопользователей). Можете уточнить информацию по приобретению модуля и адрес сайта в личке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, andrey231983 сказал:

Здравствуйте! Установлено:

Opencart 2.3 + Simple 4.10.11 + Filterit 2.7.0 + Paykeeper + Модуль скидок/наценок на доставку = после нажатия на кнопку "Оформить заказ" выдает ошибку "Произошла ошибка при инициализации платежа. Общая сумма заказа не совпадает с суммой товарных позиций."

 

При этом, если отключить модуль скидок/наценок на доставку, то все работает нормально.

 

Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Помогите, пожалуйста, решить вопрос. Заранее очень благодарен!

Все модули оплаты берут информацию по заказу по его номеру напрямую с базы данных через модель заказа опенкарта (а не с системы заказа). Плюс ко всему вы сами определили источник проблемы и он тоже не в моём модуле...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, Kazbek86 сказал:

Здравствуйте! Подскажите как прикрутить чекбокс к странице заказа типа "перезвоните для подтверждения заказа" чтоб значение передавалось в базу?

1.создать кастомное поле с идентификатором.

2. определить его как чекбокс.

3.вывести.

4. дальше по инструкции к модулю.

image.thumb.png.48eeda0483bd145bb2f4870841c3a4cb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, deeman сказал:

Все модули оплаты берут информацию по заказу по его номеру напрямую с базы данных через модель заказа опенкарта (а не с системы заказа). Плюс ко всему вы сами определили источник проблемы и он тоже не в моём модуле...

Simple - прекрасный модуль, я ни в коем случае не говорю, что причина в нем. Ваш модуль же перенаправляет на страницу платежа Paykeeper, значит с ним нет никаких проблем, проблема в модуле Paykeeper, который видимо не умеет считать сумму заказа со скидками на доставку... Поддержка Paykeeper молчит. Я просто думал, что кто-нибудь уже сталкивался здесь с подобной ошибкой, при таком наборе модулей, и сможет помочь в решении проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, andrey231983 сказал:

Simple - прекрасный модуль, я ни в коем случае не говорю, что причина в нем. Ваш модуль же перенаправляет на страницу платежа Paykeeper, значит с ним нет никаких проблем, проблема в модуле Paykeeper, который видимо не умеет считать сумму заказа со скидками на доставку... Поддержка Paykeeper молчит. Я просто думал, что кто-нибудь уже сталкивался здесь с подобной ошибкой, при таком наборе модулей, и сможет помочь в решении проблемы.

Хотя бы вручную сверьте данные заказа в базе и проверьте, совпадают ли все суммы. В теории даже модуль оплаты не должен ничего считать и не считает, он берет сумму с базы. Вопрос только что и с чем он сверяет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Хотя бы вручную сверьте данные заказа в базе и проверьте, совпадают ли все суммы. В теории даже модуль оплаты не должен ничего считать и не считает, он берет сумму с базы. Вопрос только что и с чем он сверяет

Сверил цифры - в БД сумма товаров совпадает с тем, что на сайте. Еще на этом форуме нашел модуль "Фикс арифметики корзины", но он не помог, и в отзывах под ним человек также писал в 2018 году: "Подскажите пожалуйста, как адаптировать данный модуль под способ оплаты PayKeeper? Сейчас он выдает ошибку: ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ПРИ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ПЛАТЕЖА. ОБЩАЯ СУММА ЗАКАЗА НЕ СОВПАДАЕТ С СУММОЙ ТОВАРНЫХ ПОЗИЦИЙ. Если выключаю наценку на способ оплаты, то всё ок."

Т.е. это точно ошибка Paykeeper, но там решать ее, я так понимаю, не собираются...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Возникла проблема с работой модуля. После настройки модуля если перейти с админки в Разметку блоков, корзина отображается коректно. Но если зайти на сайт и оформить заказ, то корзина отображается не коректно и при этом возникает ошибка. Как решить проблему?

Screenshot_3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, IrinaAntonenko сказал:

Добрый день! Возникла проблема с работой модуля. После настройки модуля если перейти с админки в Разметку блоков, корзина отображается коректно. Но если зайти на сайт и оформить заказ, то корзина отображается не коректно и при этом возникает ошибка. Как решить проблему?

Screenshot_3.png

Проблема решена, но возникла вторая. Заказ не оформляєтся. Ошибка....((( Как решить?

Screenshot_4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, IrinaAntonenko сказал:

Проблема решена, но возникла вторая. Заказ не оформляєтся. Ошибка....((( Как решить?

Screenshot_4.png

и еще момент, не всегда работает кнопка Добавления в корзину, товар попадает в корзину не на всех товарах...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, IrinaAntonenko сказал:

и еще момент, не всегда работает кнопка Добавления в корзину, товар попадает в корзину не на всех товарах...

а при чем здесь модуль simple?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Стоит данный модуль. Никогда не обновлялся. Была одна страница оформления заказа. Решили переобуть ее в пошаговое оформление заказа. Не могу понять как поменять шаги сначала покупатель, потом способ доставки. ocStore 1.5. В демке для опенкарт 3 их можно drag and drop поменять. в старой версии не могу понять где это делать в коде. Подскажите куда копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Dimaxmet сказал:

Здравствуйте. Стоит данный модуль. Никогда не обновлялся. Была одна страница оформления заказа. Решили переобуть ее в пошаговое оформление заказа. Не могу понять как поменять шаги сначала покупатель, потом способ доставки. ocStore 1.5. В демке для опенкарт 3 их можно drag and drop поменять. в старой версии не могу понять где это делать в коде. Подскажите куда копать.

Уточните информацию по приобретению модуля и адрес сайта в целях проверки лицензии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, deeman сказал:

Уточните информацию по приобретению модуля и адрес сайта в целях проверки лицензии

когда приобретался - не в курсе.

https://dimaxmet.ru/

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Dimaxmet сказал:

когда приобретался - не в курсе.

https://dimaxmet.ru/

В этой версии только изменением текстового шаблона в админке 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.